Ваш регион

ночью +15°

утром +21°

USD

79

EUR

90.01

Пятница

13 июня

Лента новостей

май 2025
июнь 2025
июль 2025

13 июня

12 июня

Новости / Досуг3 июля 2013

Пять тысяч человек за семь миллионов рублей. Пляж на Банном «изменился до неузнаваемости»

Озеро Банное. Современная пляжная зона сменила старый пляж на территории санатория «Юбилейный», что на озере Банном.

12257 просмотров 83

Во-первых, теперь пляж может вместить до пяти тысяч человек. Во-вторых, проведены работы по благоустройству: завезен новый песок, отремонтированы все конструкции, очищено дно озера. В-третьих, значительной реконструкции подверглась молодежная зона пляжа.

По словам менеджера по маркетингу ООО «ММК-Курорт» Максима Ясько, пляж санатория разделен на три зоны. Одна из них – молодежная, куда не рекомендуют заходить с детьми младше 18 лет. Еще две –  семейная зона и детский пляж, оборудованы песочницами, батутами и оснащены различным спасательным оборудованием.

Отдельная площадка организована для культуристов: зона Workout, и для любителей командных видов спорта – две площадки для пляжного волейбола и одна для водного футбола. Реконструкция стоила порядка семи миллионов рублей.

Гостям санатория, не находящимся на отдыхе в «Юбилейном», необходимо заплатить за вход на территорию санатория. Всё остальное, кроме проката водного транспорта, является бесплатным, сообщает управление информации и общественных связей ОАО «ММК». 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: банное, пляж, ммк

Комментарии

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка