Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
21 июля
А буква «М» - наша! Магнитогорцы уже посмотрели «Ёлки-3»
Магнитогорск. 15 декабря в кинотеатре Джаз Синема состоялся пресс-показ третьей части народной комедии «Елки».

Фильм «Ёлки-3» для Магнитки стал уже практически родным – ведь в дождливый вечер 12 июля более 500 магнитогорцев собрались на площадке за «Ареной Металлург», глотали искусственный снег и дружно кричали «С Новым годом!» в свете софитов под командованием столичного режиссера Заура Засеева.
С целью привлечения внимания аудитории к премьере фильма «Ёлки-3», которая состоится 26 декабря, и для помощи детям с заболеваниями иммунной системы, находящимися на попечении благотворительного фонда Тимура Бекмамбетова, во всех городах, где снимались «живые» буквы, в декабре проходят пресс-показы третьей части народной кинокомедии.
![]() |
Кинопремьеру в Магнитогорск привезли представители кинокомпании «Базелевс» - коммерческий директор Ирен Ванидовская и знакомый магнитогорцам режиссер Заур Засеев. А также один из героев фильма, играющий в «Ёлках-3» врача-травматолога «реальный пацан» Антон Богданов.
«Я по-честному полюбил это город, нас встретили очень тепло», - поделился с присутствующими Заур Засев, добавив, что по итогам акции, предшествовавшей пресс-показу, на сайте фильма будет выложено порядка 240 3D фото, отснятых во время акции «Наряди ёлку своего города!».
![]() |
![]() |
Далее предполагалось, что вопросы будут задавать журналисты, но они то ли от выпитого на фуршете шампанского, то ли по каким-то другим причинам, скромно молчали. Спас всех вице-мэр Владимир Ушаков, уточнив, будет ли продолжение третьей части народной комедии. Магнитогорцев заверили, что четвертая часть будет сниматься обязательно, только в формате «1914», повествуя о событиях новогодней дореволюционной России.
![]() |
И вот – долгожданная премьера. Фильм действительно получился добрым и новогодним. Главной идеей «Ёлок-3», стал, как и в первых двух частях, бумеранг добра, который самыми неожиданными путями возвращается к каждому из героев фильма. Причем в тот момент, когда, казалось бы, надежды уже не остается.
В центре сюжета оказывается история двух собак – спаниеля Йоко и дворняги по кличке Пират (ее сыграл пес породы бордер-колли). Самарская девочка Настя, папа которой во второй части франшизы приходит к ней в образе Деда Мороза (Петр Федоров), нынче живет в большом коттедже, а Настина мама (Анна Чиповская) успешно занимается бизнесом. Породистую Йоко она решает прямо в канун Нового года отвезти на «свидание» к такому же породистому жениху в Лондон, дабы укрепить связи с деловым партнером. Пират не может вынести разлуку с возлюбленной и убегает из дома…
Главные герои картины Боря (Иван Ургант) и Женя (Сергей Светлаков) в третьей части «Ёлок» с переменным успехом воспитывают годовалых сыновей. Причем, если один малыш любит играть с кнопками стиральной машины, то второй – в неё залезать, так что оставлять детей без присмотра нельзя ни на минуту. Но горе-папаши умудряются попасть в психиатрическую больницу, пока их жены отдыхают в спа-салоне… Продолжится в третьей части фильма сюжет с ребятами из Перми (Александр Головин и Александр Домогаров-мл.), которые во второй части катались верхом на ванне по родному городу. На сей раз им предстоит серьезная встреча с военкомом. Профессор Андрей Николаевич (Гоша Куценко) в третьей части народной комедии отправляется на «рыбалку» в баню, а оказывается на… рыбалке. Из третьей части кинокартины вы также узнаете, как можно за палку колбасы без документов совершить перелет из Самары в Лондон, как врач-травматолог может заполучить люксовый мерседес и чем занимаются пенсионеры в «Фейсбуке».
Хватает в фильме не только юмора, но и трогательных романтических моментов, так что чувствительным барышням, отправляющимся в кино, рекомендуется запастись платочками. А еще героем одной из новелл стал народный артист РСФСР Валентин Гафт.
Что же касается финальных съемок «живых» букв с участием магнитогорцев, в картину они попали! А вот сколько времени в фильме занял магнитогорский эпизод… узнаете в день премьеры 26 декабря.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ещё бы трамплин сделали после пандуса этого. Не, ну а че? Издеваться так полностью.
Вчера, 21:22В окно бы это мэр выглянул, хвост очереди на Газпромовскую заправку как раз от светофора уже начинается!!!
Вчера, 15:52так в стране такая привычка всю жизнь - терпите!. И так было всегда. Нет диалога с людьми, нет понимания. стремления помочь, в ответ лишь - а чего вы возмущаетесь, ишь. Это не то, что нужно людям.
Вчера, 11:31если бы внутри находились люди, то они выполняли бы роль противовеса Кабинка сделана из бумаги?
Вчера, 00:00как низко пали идеалы в этом городе, если пьяни, который мог угробить людей желают крепких нервов, какеист ведь!!! В рехаб бы ему, вот это может и помогло бы!
20 июляИспанский стыд... все для "галочки", на всю страну обкакались, зато успели к важной дате.
20 июляТолько светлая память.
20 июляГлавное 17-го числа перед боссами отчитались)))А там хоть трава не расти))))»Россия»
20 июляНе было события преступления? Ну это прям классика - когда убьют, тогда и приходите.
20 июляНу его нахрен это колесо
20 июля
