Ваш регион

+10°

вечером +3°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Досуг12 февраля 2014

Акция «Месяц любви». Компания Royal Group начала розыгрыш романтического путешествия в Испанию

Магнитогорск. Компания Royal Group сообщает о старте специального конкурса для семейных пар «Love Story», приуроченный ко Дню всех влюбленных, главным призом которого будет незабываемое романтическое путешествие на двоих в Испанию.

8479 просмотров 22

Компания дает возможность получить подарок – одну неделю проживания для двоих на побережье Коста-дель-Соль. Именно здесь творили известные на весь мир Мигель Сааведра Сервантес и Федерико Гарсиа Лорка. И именно сюда ежегодно как магнитом тянет десятки миллионов любознательных туристов, желающих полюбоваться здешними красотами и прикоснуться к сединам прошлого.

Pueblo Evita — восхитительный закрытый курорт на побережье Коста-дель-Соль. Расположен в Андалусии, в городке Бенальмадена.

Акция «Месяц любви». Компания Royal Group начала розыгрыш романтического путешествия в Испанию

Курорт идеально подходит для семейного отдыха. В пяти минутах ходьбы располагаются прекрасные пляжи. В пешей доступности множество ресторанов и магазинов, а также тематических парков. Недалеко расположен дельфинарий – поистине незабываемое зрелище, не оставит равнодушными как детей, так и взрослых. Также вблизи курорта имеется Paloma Park, где можно увидеть павлинов, покормить уток...

Курорт подходит и тем, кто только собирается связать себя узами брака – партнеры компании Royal Group непосредственно на материке готовы организовать любую свадьбу или юбилей совместной жизни.

Магнитогорское информационное агентство разместит на сайте Верстов.Инфо фотосессию для победителей! Для участия необходимо прислать фото на сайт компании www.royalgrp.net до 25 февраля.

Условия конкурса просты: если вам  от 30 до 60 лет, разместите свою фотографию со второй половинкой в путешествии на любом зарубежном курорте, в группах компании Royal Group «ВКонтакте» и в «Одноклассниках», набирайте голоса, следите за итогами конкурса на сайте нашей компании 27 февраля 2014 года. Здесь же можно ознакомиться и со всеми подробностями акции. Кстати, голосовать можно и с помощью мобильных СМС-сообщений.

Мы с радостью вручим подарочный сертификат (с правом проживания на территории отеля в течение 7 дней) счастливым победителям конкурса. По вопросам покупки авиабилетов, оформления выездных виз, а также медицинской страховки можно обратиться в отдел бронирования Royal Group.

Счастливого вам Дня святого Валентина!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Компания Royal Group – на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка