Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 июня
12 июня
Волшебство и никакого мошенничества! Фокусники ответили даже на провокационные вопросы молодых зрителей
Магнитогоск. На днях в телестудии «Открытый дом» прошла пресс-конференция, посвященная приезду артистов проекта «Фестиваль Битва Фокусников». Это программа, в которой принимают участие ведущие мастера иллюзии РФ и СНГ.

Среди них Илья Ильин – чемпион России по сценической магии 2018, обладатель золотого кубка Международного Фестиваля Магии в Пекине 2017. Также Евгений Матвеев – участник двух туров ТВ-шоу «Все, кроме обычного» на канале ТВ-3. Его ролики на ютуб набирают больше 1500000 просмотров. Появление голубей из огня, левитация крупных предметов и многое другое.
Рауф Казымов, руководитель проекта «Фестиваль Битва Фокусников», и Владимир Винс, продюсер шоу, встретились с корреспондентами телешколы KIDS MEDIA STARS и ответили на все вопросы любознательных «загуглят».
Владимир Винс отметил социальную значимость журналистской профессии. Именно благодаря журналистам, подчеркнул он, россияне оперативно получают важную и интересную информацию.
- Значимость вашей работы определяется не только способностью донести до аудитории интересную и объективную информацию. Мы вместе в каком-то смысле строим единое информационное пространство страны и объединяем общество, – резюмировал он. Ведь без нас, «медийщиков», люди ни о чем не будут узнавать.
- 2 февраля мы выступаем в Златоусте, а 3-го в Магнитогорске, и в этот же день в городе Карталы, - рассказывает о рабочем ритме Рауф Казымов. - Каждый раз новые лица, города, общение. Дома почти не находимся. Мы постоянно за рулем. Если честно, мы до сих пор еще «едем» (смеется).
На вопрос ребят «Как справляются ваши подчиненные с таким режимом?» организаторы шоу ответили:
- Артисты помимо сотрудничества с нами, постоянно выезжают на массовые мероприятия. Илья Ильин, к примеру, вообще «лягушка-путешественница». Родом он из Екатеринбурга. 3-го февраля он не сможет приехать сюда, поскольку уезжает в Тунис на гастроли. У артиста веселая жизнь.
На вопрос «Чем отличается телевизионная магия от той, что привезли в наш город вы?», ответили:
На Т-3 занимаются микромагией. В иллюзионном искусстве это способ работы с небольшими предметами, рассчитанный для небольших залов. Наши же фокусники воплощают сценическую магию. Она рассчитана на аудиторию от 500 человек.
«Загуглята», как истинные журналисты, народ проницательный и поинтересовались вопросом, который заставил организаторов ответить откровенно:
- Есть ли в команде лица, которыми вы гордитесь особо?
После непродолжительной паузы те все-таки признались:
- На самом деле есть. Тот же Илья Ильин – образ у него комический. Когда этого человека нет в команде – все зрелищно, все круто, но смеха становится значительно меньше, не хватает сказочности. Или если нет Евгения Матвеева – нет и неожиданной вспышки и голубя, появляющегося из воздуха. Если нет этих участников в программе, это чувствуем мы, хотя зритель этого может и не замечать.
«Мы волшебники, верим в Чудо и надеемся, что этот год будет плодотворным и у всех все задуманное осуществится», - подвел итог Владимир Винс и пригласил всех на событие, которое состоится 3 февраля в 12:00 в Доме Дружбы Народов. Информацию о билетах вы можете узнать по тел 8-922-757-62-97.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Брат, не в обиду спросить. А правозащитник это ник или статус? Если первое, то можно ли узнать, кого и где Вы защитили в последние время? А если то прото почетный титул, то наверно правильно было бы написать "Почетный правозащитник Гончаров!!! Потому что в последнее время кроме фольклора я ничего не видел. Можно даже еще круче! "Почетный поющий правозащитник Гончаров!!!
Сегодня, 03:23Магнитогорский трамвай - это вообще уникальная по бессмысленности система. Количество маршрутов как в Москве, хитроумно закрученные по одним и тем же кольцам, почти полностью дублирующие друг друга. Бессмысленная ветка по Московской, с остановкой, на которой 20 лет не было ни одного человека. Ветка по К. Маркса на Зел. Лог без заезда на кольцо Зел. Лога. В одну сторону 22,24,27, в другую 10,18 - и оба по Казачке - верх тупости. С Магнитостроя не уехать на Гортеатр, со всей Советской не уехать на Гост двор, но есть маршруты, отличающиеся несколькими остановками, все едущие по К. Маркса.
Вчера, 23:39Спросите это у главы. Он вам красиво расскажет, что в рейтинге он уже почти на первом месте. Автобусы покупает, но они на линию не выходят (виноваты поставщики) Школы и садики строит, но они не строятся в срок (виноваты подрядчики) Из города молодежь уезжает, но потом резко возвращается (это чисто его заслуга) и т.д.и т.п.
Вчера, 23:06давно бы надо было сделать поворот трамвая с Карла Маркса на Г рязнова и обратно
Вчера, 18:27Так почему нет поворота трамвая спуск вниз по грязнова направо, на к.маркса, и с к. маркса порот налево на вверх по грязнова. Это бы не позволило обьезжать заторы и иметь оперативность трамваев, не накручивая обьезжать и доезжать до обьезда десятки километров. Это какую голову нужно иметь, ввалить сотни миллионов на развязку юность-океан, и не сделав сразу эти повороты. Такие же безголовые не делали сразу проез прямо, с советской на з.лог и повороты с тевосяна и с труда на з.лог. Потом горе додумались, через много времени. А безработным например нужно было делать две-три пересадки, в ц. занятости, который умник запер в тмутаракань на край города, что бы туда никто не ходил, когда центр был в центре города с. армии, сталеваров.. Удобно было всем. Когда таких вредителей сажать будут, и спрос с них будет
Вчера, 15:39МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть. ……………………………………………………………… Станислав Наумов Вчера, 14:10 Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице. ……………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб Наумова читать, Надо знать, что сколько стоит, Для него в буфете «БЛ….ДЬ». Может он накроет стол, Выложит в свой телефон, И покажет для народа, Сколько ест в буфете он.
Вчера, 11:21И хватит ремонта до 2034 года в 34 опять будет разваливаться привет из будущего
Вчера, 10:57А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
12 июняКакой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
12 июняЗабери себе этого хозяина
12 июня