Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 | 31 |
5 ноября
4 ноября
«Театральные актеры – не короли поп-музыки». Звёзды мюзикла Notre Dame De Paris встретились с поклонниками в Магнитогорске
Магнитогорск. Вчера, 30 октября, в ТРК «Семейный парк» актеры мюзиклов пообщались с журналистами и устроили автограф-сессию.

Во встрече участвовали актеры мюзиклов Эд Шульжевский, Петр Маркин и Александр Постоленко. Должна была быть еще и актриса Светлана Светикова, но она плохо себя чувствовала и встречу посетить не могла. А поводом послужил вечерний концерт во Дворце культуры Металлургов имени Серго Орджоникидзе, в котором звезды мюзиклов должны были представить шоу на основе постановок Notre Dame De Paris и «Ромео и Джульетта».
Вообще подобные встречи в ТРК «Семейный парк» проходят не впервые. Несколько лет назад здесь выступал Борис Гребенщиков. Но БГ тогда сам изъявил желание выступить, а нынешняя встреча была устроена организаторами мюзикл-шоу. Сами актеры, к счастью, не возражали.
Встреча проходила на втором этаже в одной из кофеен. Эд, Петр и Александр сели за одиночные столики, официанты принесли кофе и сахар.
Общение началось с того, что Петр Маркин, который, кстати, играет в мюзикле Notre Dame De Paris Квазиомодо, напомнил, что вечером в Орджо будет выборка лучших номеров по известным мотивам Виктора Гюго и Уильяма Шекспира. Поклонники начали расспрашивать поподробней, что они будут делать на сцене, но Шульжевский напомнил, что они не театральные критики, а всего лишь актеры.
Расспросили их и про узнаваемость в России. Эд Шульжевский отметил, что театральные актеры – не короли поп-музыки. У театралов свой путь.
На встрече побывала и корреспондент телекомпании «ТВ-ИН» Елена Тимофеева. 16 лет назад она в Москве побывала на одном показов мюзикла Notre Dame De Paris. На память у нее остался буклет, который все эти годы бережно хранила. Узнав, что актеры будут устраивать автограф-сессию в ТРК, она взяла тот самый проспект, во-первых, чтобы показать актерам, во-вторых, чтобы они оставили на память свои автографы. Актеры очень обрадовались, увидев буклет.
– У меня такой же буклетик тоже дома хранится, – отметил Александр Постоленко. – О, и Макарский здесь. Фото сделано 19 лет назад. Мне здесь 21 год, – засмеялся Шульжевский. – Притом фотографировались задолго до постановки.
Отметим, что Антон Макарский, как и Эд Шульжевский, – один из первых исполнителей в мюзикле партии Феба де Шатопера. В России он также известен по исполнению песни Belle, которую он исполнил вместе с Александром Маракулиным, Вячеславом Петкуном. Стоит отметить, что он бывал и в Магнитогорске, когда здесь проходил финал всероссийского конкурса «Учитель года».
Актеры расписались в буклете, а также поинтересовались у Тимофеевой, придет ли вечером на мюзикл-шоу. Она грустно констатировала, что узнала о концерте слишком поздно.
У актеров поинтересовались, не устали ли они от того, что столько лет играют одни и те же роли. Маркин ответил, что, конечно же, что-то надоедает. Но есть жемчужины, которые можно играть, играть и играть. Notre Dame De Paris одна из тех жемчужин. Он отметил, что сейчас мало кто берется за постановку французских мюзиклов, которые были так популярны в конце 90-х – начале нулевых.
– Интересней ставить российские постановки, – сказал Шульжевский. – Кроме того, они рентабельные. С иноязычными все сложнее – нужно покупать права, есть и другие нюансы.
– Хотя Notre Dame De Paris бомбанул так бомбанул, – добавил Маркин. – Из российских мюзиклов на тот момент был только «Норд Ост». Все остальные были импортные продукты. Сейчас как мне кажется есть хорошая тенденция перехода к нашему материалу. Очень много пишется. За границей традиция огромная. У нас же пока что идет развитие мюзикла.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Разину видно было известно про предложение в СКА,не зря Лариона выгнали перед этим.Это не спроста.ну и Андрюша расслабился и стал называть тех кто заслуживает своими словами.не церемонясь.А тем не понравилось стали поди жаловаться, особенно "один" мэн,спад в его игре виден.А Андрюха не прогнулся и в своей манере наверно ответил.разозлив "хозяев"???Ну тогда получите: 2-5 и 0-4 за 20 минут и распишитесь !!! мое оценочное суждение и фантазии..
Вчера, 18:08Как можно за последний период-всего за 20минут пустить 0-4 и это ЛИДЕР чемпионата?Недавно последней команде-СИБИРЬ-проигрывают аж 2-5!!!Не тянет новый....Он чего смотрел на матче с ЦСКА на Смолина ну пустил первые четыре шайбы уже надо было его менять.А тренер ждал 6 шайб только тогда вспомнил, что надо сменить Смолина.Убирайте его в МАГНИТКУ-пусть там поиграет,поучиться!!! Виноваты в таком разгроме тренер и Смолин-однозначно!!!
Вчера, 17:51А причем С.Б.когда тариф кто устанавливает?
Вчера, 17:43А у нас в Магнитке так во всём: главу города ставят угодного (плевать что не считается с мнением горожан), депутатов МГСД послушных и тренера Металлурга соответствующего. А такие как Егорушка мажор будет кататься до пенсии. Подхалимы в почёте!
Вчера, 16:47О, и резаный снова в числе верующих. Главарь опг
Вчера, 16:46После выборов другого ждать и не приходилось никогда.
Вчера, 15:20Как можно было поставить на пост директора клуба чела,который шайбу и клюшку только по ТВ видел? И кэп теперь родственная душа,который команду не вывозит. Не зря в прошлом сезоне его(Яковлева)Андрей Разин пнул с капитанов. И где теперь наш Андрей? Это кому-то о чём-то говорит?
Вчера, 15:00Не ожидали? Очень поучительное поражение. Как не вспомнить про "ложку дегтя в бочке меда".
Вчера, 13:37Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48Дальше будет веселее. Ну чиновники, молодцы, команду жалко.
Вчера, 11:48