Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
3 июня
Билайн запустил beepartners – платформу для совместного развития бизнеса
22:11Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xw2Cen
Билайн тестирует бесплатную страховку от телефонного мошенничества с покрытием до полумиллиона в месяц
20:05Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yd4YDx
Билайн построил частную LTE/5G-сеть для предприятия «Полиметалла»
19:23Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yg5Y82
«Билайн бизнес» представил индекс деловой активности регионов и отраслей на основе коммуникаций бизнеса
18:46Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wnLSNv
Билайн Big Data & AI и GPTunneL объявили о стратегическом партнёрстве на ПМЭФ-2026
17:45Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5zK7DH4
«Киберпацан» Билайна поможет «Кибербабушке» бороться с телефонными мошенниками
16:03Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5z4FKa2
Все секреты бронирования отелей по выгодным ценам: лайфхаки экономии на Booking
Сейчас практически каждый путешественник пользуется услугами онлайн-бронирования, но не все делают это правильно.

Один из крупнейших сервисов по аренде жилья в любой точке мира предлагает варианты для любого бюджета. При этом можно забронировать шикарный гостиничный номер или целый особняк по очень выгодной стоимости. Мы расскажем, как максимально сэкономить на путешествии и получить самый высокий кэшбэк.
Бронируйте несколько номеров
На Букинг можно без проблем забронировать несколько номеров, в дальнейшем отказываясь от менее выгодных предложений. Тут важно пользоваться специальным фильтром: выбирать только гостиницы, не требующие предоплату и дающие возможность бесплатной отмены бронирования. Для этого нужно выбрать в «Критериях» раздел «Правила бронирования» и отметить необходимые пункты.
Каждая гостиница дает определенное количество дней, в течение которых можно без последствий отменить бронирование. Все это время важно мониторить сайт в поиске более выгодных предложений – их может быть немало.
Не забывайте про бонусную программу
Чем чаще вы пользуетесь сайтом booking, тем больше у вас привилегий. Уже после пятого бронирования вы можете участвовать в программе Genius, получая скидку 10% на бронирование номеров. И это далеко не все приятные бонусы! В дальнейшем вы можете даже рассчитывать на бесплатный трансфер от аэропорта до гостиницы, возможность корректировать время заезда и выезда, бесплатные бонусы от гостиниц и многое другое.
Так или иначе, все, что вам нужно – не забывать бронировать жилье именно через Букинг и следовать подсказкам на сайте.
Используйте кэшбэк-сервисы
Если бонусов от Букинга придется ждать некоторое время, то с кэшбэком все намного проще – вам лишь нужно заходить на сайт именно через специальный сервис, возвращающий деньги с покупок.
Чтобы получить назад часть денег, нужно пройти регистрацию на сайте кэшбэк-сервиса, найти в списке магазинов booking (можно просто ввести название в поисковую строку на сайте), а затем кликнуть на кнопку «В магазин». Дальше вы просто выбираете отель и оформляете бронирование. Деньги приходят сначала на ваш счет на сайте кешбек-сервиса, а затем становятся доступны к выводу.
Очень важно обращать внимание на минимальную сумму для вывода средств – на большинстве сервисов вы не сможете вывести на карту cashback, не накопив 10-15 долларов. В этом плане лучше пользоваться сайтами вроде Smarty Sale, позволяющими выводить любые суммы.
Кэшбек приходит на счет в течение 3 месяцев, но он будет зачислен только в том случае, если вы полностью оплатили жилье, согласно требованиям Букинга.
Заранее думайте о транспорте
Не забывайте, что во время поездки вам придется перемещаться по городу – цены на общественный транспорт стоит узнать заранее. Так вы сможете точно определить, что для вас выгоднее: арендовать более дешевое жилье на окраине города и постоянно ездить в центр, или потратить чуть больше, но жить в шаговой доступности от интересующих вас мест в городе.
Кстати, на Букинг можно открыть карту города с обозначением местоположения интересующих вас гостиниц, что очень удобно – можно сразу понять, насколько сложно будет добираться до центра. В Европе, как правило, проезд в общественном транспорте стоит недешево, поэтому нужно с осторожностью выбирать отели в «спальных районах» или вообще за городом. Правда, во многих странах туристы могут приобрести специальные проездные на время отпуска – такой вариант, как правило, самый выгодный.
Возвращайте разницу в цене
Букинг стал так популярен во многом из-за низких цен на жилье, но иногда все-таки можно найти предложение выгоднее. Если вы забронировали номер, а потом увидели на другом сайте более низкую цену, вы можете претендовать на возмещение разницы – для этого нужно кликнуть на «Нашли номер дешевле на другом сайте?», а затем следовать инструкции. Важно, чтобы более дешевый вариант бронирования не отличался по условиям от вашего (та же гостиница, то же количество дней, питание и т.д.).
Как видите, экономить на жилье не так уж сложно – достаточно пользоваться простыми лайфхаками и не забывать о кэшбэке, ведь его можно вернуть не только с бронирования гостиниц, но и покупки полезных гаджетов для путешествий, одежды, авиабилетов и даже заказа еды. Экономия – это очень просто.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А не пора ли этих невменяшек самих привлекать к уголовной ответственности за вполне себе реальное спонсирование терроризма, учитываю, куда в итоге уходят эти средства?
Сегодня, 20:32Ох, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
Сегодня, 17:19В Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
Сегодня, 12:34Любезный, в вас слишком много скрытой агрессии. Вам нужно учиться выстаивать конструктивный диалог в социуме. При этом уважать окружающих (не писать пасквили), даже если вам сильно хочется панибратства и бравировать своей простотой, граничащей с невежеством и мещанством.
Сегодня, 11:58Мединский высказался за планово-капиталистическую модель образования в российских вузах Помощник президента уверен, что за учёбу новоиспечённый специалист должен заплатить государству либо отработать потраченные на него средства. …………………………………………………………………………………. Помощник президента Владимир Мединский считает, что в России должна быть планово-капиталистическая модель обучения в вузах; в случае, если за обучение студента платит государство, то после должно быть обязательное распределение и заключение трудового договора, пишет Интерфакс со ссылкой на издание «Эксперт». «Должна быть модель планово-капиталистическая. За образование обязательно кто-то должен платить. Если это государство, то обязательно распределение и заключение трудового контракта. Отучился на врача за госсчёт – будь добр отработать в районной больнице», – считает Мединский. Если платит предприятие, по его мнению, оно должно стать будущим работодателем выпускника, «если платите сами – вы субъект рыночного риска». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Как же Ломоносов «БЛ…ДЬ», Шёл за знаньями опять, Из села пешком в столицу, А потом учился «БЛ….ДЬ». Значит снова мы должны, Гениев для страны, Извлекать из государства, Гении ему нужны
Сегодня, 10:47Земля там золотая, центр города !! Считай здание реконструируют- квартиры сделают. Ну и человейников из говна и палок наверняка трест Магнитострой господина Лакницкого там налепит
Вчера, 14:23Зачем штраф ?? Нужно было ему квартиру без очереди выдать и сертификат на мат помощь ! 😀
Вчера, 14:21Перевела деньги и только потом позвонила: телефонные мошенники выманили сбережения у жительницы Магнитогорска Жертвой распространённой мошеннической схемы стала 25-летняя горожанка. ……………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Сколько же нам надо «БЛ….ДЬ», Всем подружкам объяснять, Позвонит тебе подружка, Денег надо не давать.
Вчера, 11:42Проблема в том, что именно такие заявления потом начинают восприниматься как факты. Если руководитель города публично говорит о миграции молодёжи, её возвращении и перспективах Магнитогорска, то это уже не просто «очередное мероприятие», а позиция должностного лица по важному для города вопросу. Никто не требует отчёта на 100 страниц. Но когда звучат утверждения вроде «половина возвращается», возникает вполне нормальное желание понять, на чём основана эта оценка. Без цифр и данных это остаётся личным мнением, а не аргументом. Что касается болезненных тем, то их не я поднял. Их поднял сам глава города. Я лишь обратил внимание на то, что в его рассуждениях больше эмоций и общих фраз, чем конкретики.
1 июняА скоко стоить будут первые?
1 июня