Ваш регион

-6°

утром -7°

днем -1°

USD

76.97

EUR

89.9

Пятница

5 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

4 декабря

Новости / Досуг23 ноября 2021

Шоу покажут сегодня. Кондитер из Магнитогорска претендует на миллион рублей от короля тортов

 Магнитогорск. На телеканале «Пятница!» стартовал шестой сезон сладкого реалити-шоу «Кондитер» с «королем тортов» и звездным кондитером Ренатом Агзамовым.

9662 просмотра 2

В шоу кулинары-любители и профессиональные пекари соревнуются за титул лучшего кондитера страны и денежный приз – один миллион рублей. В новом сезоне каждый выпуск проекта посвящен определенному празднику.

Шоу покажут сегодня. Кондитер из Магнитогорска претендует на миллион рублей от короля тортов

Так, на кастинг нового выпуска шестого сезона участники должны были принести торты для празднования Дня матери. Среди претендентов на победу оказалась 27-летняя Юлия Нагиналюк из Магнитогорска. Юлия работает домашним кондитером около полутора лет.

На встречу с королем тортов и членами жюри Юлия принесла торт собственного приготовления в форме позолоченного сердца. Удалось ли Юлии попасть в финал конкурса, мы сможем увидеть сегодня, 23 ноября, в 19 часов в шоу Рената Агзамова.

Напомним, ранее другая жительница Магнитогорска уже участвовала в шоу «Кондитер», но до финала она в итоге не дошла. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка