Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 декабря
В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» открыта запись на платную консультацию к врачу-травматологу-ортопеду
08:30Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2Vfnxy47JdP
Даниил Ситников: «В Магнитогорске есть запрос на новый уровень фитнеса»
08:00Реклама
- Информация
- ООО «СПОРТКУЛЬТ»
- ИНН
- 7456058899
- ID обявления:
- 2VfnxxmRGbK
4 декабря
В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» можно быстро и качественно пройти ультразвуковое исследование
18:00Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2VfnxxWyZi9
Новогодние комплекты в Билайне: HONOR X9d с выгодой 7 тысяч рублей, бонусными рублями и пауэрбанком
14:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xjKmTX
Профсоюзный фестиваль авторской песни собрал под Магнитогорском более 400 человек
В выходные дни на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Уральские зори» состоялся 25-й фестиваль авторской и эстрадной песни «Перекликаются гитары, переплетаются сердца».

Организатором поющего мероприятия вот уже на протяжении четверти века выступает первичная профсоюзная организация Группы ПАО «ММК». Фестиваль стал по-настоящему масштабным событием, собравшим более 400 участников и гостей.
Приветствовал участников фестиваля заместитель председателя ППО Группы ПАО «ММК» Юрий Демчук.

– Дорогие друзья, уважаемые ветераны нашего конкурса. Молодёжи, я вижу, очень много. Конкурс будет у нас вечно – я не боюсь этого слова, – даже не сомневайтесь! – это обещание Юрия Викторовича зал горячо поддержал. – Я хочу пожелать всем – ветеранам, новичкам – крепкого здоровья, творческих успехов. У нас всё получится! С праздником!
Первыми на сцену вышли лауреаты и призёры фестиваля прежних лет. Среди работников комбината и дочерних предприятий немало талантливых людей, по-настоящему увлечённых музыкой. За 25 лет свой исполнительский талант и мастерство продемонстрировали более 1,5 тыс. человек, авторов-исполнителей, а также вокалистов разных жанров – от академического вокала, эстрады до рэпа.

Каждый год лучшие исполнители представляют первичную профсоюзную организацию Группы ПАО «ММК» на региональных и всероссийских песенных фестивалях и всегда возвращаются призёрами. Под аплодисменты зала в знак благодарности многолетним участникам фестиваля вручали подарки от организаторов фестиваля.

Помимо традиционной фестивальной программы на юбилейный конкурс профсоюз подготовил несколько сюрпризов для зрителей и участников. Одним из них стало выступление команды КВН профсоюза ММК с весёлыми и добрыми шутками.

Ещё один подарок от профсоюза – выступление на фестивале приглашённого гостя, звезды современной авторской песни и шансона, заслуженного артиста России Виктора Третьякова (Москва). Автор-исполнитель представил для зрителей фестиваля полноценную программу из своих хитов и новых композиций.

В финале фестиваля прозвучали его долгожданные итоги – имена победителей песенного конкурса.
В этом году обладателями Гран-при юбилейного фестиваля авторской и эстрадной песни «Перекликаются гитары, переплетаются сердца» стали два работника:

Валентин Вахрушев (ООО «МРК», ЦРМО-3) в номинации «Эстрадная песня» и Валерий Дядюнов (ООО «АТУ») в номинации «Авторская песня».
В дальнейшем победители фестиваля «Перекликаются гитары, переплетаются сердца» будут представлять Магнитогорск на региональных и всероссийских песенных конкурсах.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
Вчера, 21:13Хотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабрятебе не надо, а бердникову надо!
3 декабряНа вопрос, что вокруг чего вращается - Земля вокруг Солнца, или Солнце вокруг Земли, прапорщик ответил уклончиво:"Да пошел ты нк такой то матери...."
3 декабряЧелябинские власти отказались обеспечивать водоснабжение поселка Джабык
3 декабря