Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Досуг5 июня 2023

Спортивный праздник в Раздолье: проигравших не будет

В Раздолье состоялся семейный спортивный праздник, приуроченный ко Дню защиты детей.

2743 просмотра

Жители поселка стали участниками футбольного турнира, который прошел в трех категориях. В первых турах приняли участие, соответственно, сыновья и отцы, в третьем же за победу сразились мамы.

2.jpg

Когда мы подошли к главному судье и спросили о том, будут ли вестись протоколы соревнований, он ответил, что праздник хоть и заявлен состязательным, но проигравших здесь не будет. Все жители собрались просто, весело и по фану провести время. В итоге так и получилось. И даже молодежь, которая с юношеским максимализмом и азартом гоняла мяч, показав недетский накал страстей, после игры стала дружно болеть за родителей, соревнуясь в сочинении кричалок.

3.jpg

А сочинять было не так просто. Участники турнира перед выходом на поле должны были придумать креативное название и девизы своим командам. Здесь наиболее заметными стали сборные «Тараканы» и «Хачапури», дав простор фантазии для своих болельщиков. Но в итоге, как и было заявлено организаторами, проигравших не было ни в спортивных, ни в креативных состязаниях – без призов и подарков не остался никто.


Завершилось мероприятие, к восторгу детей, пенной вечеринкой. Как отметили организаторы, это первый после завершения первого этапа строительства спортивного комплекса столь крупный ивент. Практика показала, что жителям поселка он зашел на ура, и соревнования обещают сделать регулярными.  

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка