Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 сентября
14 сентября
В Магнитогорске начинается подготовка к съёмкам ремейка советского фильма ужасов
Продюсер фильма Андрей Рябцев встретился со студентами Педагогического колледжа, которые примут участие в подготовке и производстве картины.

В Магнитогорском педагогическом колледже прошла первая встреча волонтёров с продюсером фильма «Люми» Андреем Рябцевым. По словам директора картины, встреча была насыщена позитивными эмоциями и проходила в дружественной обстановке.

«Все участники вдохновлены идеями и концепцией фильма, несмотря на то, что это была только первая встреча, студенты уже были готовы делиться оригинальными идеями. Этот фильм станет настоящим трамплином для будущей карьеры волонтёров. Студенты выразили искреннюю благодарность за возможность поучаствовать в съёмках фильма и прикоснуться к этому сокровенному творческому процессу. Съёмки дают прекрасную возможность по-новому взглянуть на свой город, открыть в себе неизвестные таланты и прикоснуться к миру мистики и тайн», – считает Андрей Рябцев.

Напомним, что сценарист и режиссёр Владимир Брагин дал согласие Андрею Рябцеву на производство ремейка кинофильма «Люми». Оригинальная картина, снятая в жанре хоррор-комедии в 1991 году, рассказывает историю, вдохновлённую сказкой о Красной Шапочке, но с элементами мистики. Действие разворачивается в лесах одной из республик СССР, где обитает огромный полуволк-получеловек, а местные жители пытаются его остановить.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Кукуху знатно встрясли 😁
Сегодня, 06:31Мое предпочтение тоже правозащитнику Гончарову Евгению Валентиновичу!
Вчера, 21:07Во довёл Россию путин ! И его ЕР ПЖиВ !
Вчера, 19:23А что конкретно сделал и делает уважаемый Совет ветеранов, кроме красивых и высокопарных слов? Очередная номенклатурная организация, занимающая популистскими лозунгами, как Совет молодёжи и другие общества, придуманные для создания имиджа массовости и заботы.
Вчера, 17:36Разин эмоционально прокомментировал непопадание в состав «Металлурга» капитана Яковлева Главного тренера магнитогорской команды буквально забросали вопросами про Яковлева на пресс-конференции после победного матча против казанского «Ак Барса». ………………………………………………………………………………………… Vasia Вчера, 15:31 +1 Разин уже совсем не соображает что он несет? Что за тренер который унижает капитана своей же команды на всю страну? Он должен за своих стоять Горой., а «этот» - позор какой-то! Когда разина назначили тренером - Як уже был Капитаном. И тут видимо Команда, Воробьев и Мозякин - «молодец», а не разин. И то что за 4 года тренеру все еще нужен «проводник» с командой - вообще о многом говорит. Надеюсь тренера наконец-то поменяют. Давно пора. «Дорогу молодым!» И да кстати, «по статистике» у Разина никаких достижений с 2002 года, кроме Кубка Гагарина - уже как 2 сезона назад… ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Vasiе капитану «БЛ….ДЬ», Кто, кого, когда назначит, И кто выиграет опять. Очень длинный наш сезон, Журналистов в нем ВАГОН, Вместо тренера наверно, Будет, капитан «ГАНД….Н».
Вчера, 16:13Творожные сырки всегда свежие.
Вчера, 15:21Как хорошо всё сложилось!
Вчера, 15:15Молодые люди ещё не обращались в травмпункт?
Вчера, 15:13Грибов набрал.....???
Вчера, 14:49Вопрос на засыпку, если есть с собой телефон, конечно если это не кнопочный, на нем есть gps и хоть какие-то карты, то выйти можно хоть куда, а если нет телефона, то как звонить?
Вчера, 11:07