Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Досуг30 декабря 2022

В Магнитогорске открылся книжный магазин «Читай-город»

Рекомендуем 7  книг, которых хватит на все каникулы.

3059 просмотров

Совсем немного осталось до волшебной новогодней ночи, исполняющей желания. Мысли о ней помогают справляться с водоворотом неотложных дел, которые наваливаются в конце декабря. А потом целую неделю не будет ничего неотложного. Кроме списка книг, которые хочется прочитать.

Если вы еще не обзавелись таким – мы в партнерстве с сетью книжных магазинов «Читай-город» сделали это за вас. Кстати, в преддверии Нового года в Магнитогорске открылся четвертый магазин сети в ТРЦ JazzMall. Федеральная книжная сеть в этом году отмечает свое 30-летие – и 14 из них успешно работает в Магнитогорске.

Вот 7 затягивающих сюжетов, которых хватит на все каникулы.

Всегда в декабре. Эмили Стоун

cover1__w600.jpg

Чудесная история в атмосфере любимых рождественских комедий. Он и она случайно встречаются на Рождество, а затем разбегаются без совместных планов. Потом целый год судьба сводит их снова и снова, чтобы каждый раз развести опять. Что за странные шутки? Джози и Максу придется приложить немало усилий, чтобы разобраться в этом. И в своих чувствах.

К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя. Ольга Примаченко

cover1__w600 (1).jpg

Главный психологический бестселлер уходящего года – чтобы не спеша разобраться в себе на каникулах. Удивительный дружеский разговор с автором, практические рекомендации и вдохновляющие примеры наверняка подарят немало инсайтов и решимость изменить жизнь на более счастливую.

Молчание цвета. Наринэ Абгарян

2944016_detail.jpg

Новая книга Наринэ Абгарян не нуждается в рекомендациях. Сборник рассказов о людях, которые, как всегда, затронут самые глубинные чувства, помогут от души посмеяться и, возможно, поплакать. Но это будут целительные слезы. Ведь слово может лечить души – это известная писательница знает наверняка.

Чагин. Евгений Водолазкин

Чагин.jpg

Лауреат «Книги года» Евгений Водолазкин преподносит поклонникам новогодний подарок. Великолепный язык, обволакивающий сюжет и интригующая тема – человеческой памяти. Чагин работает в архиве и обладает феноменальной памятью. Конечно, этим человек не исчерпывается, но вот и фишка романа – узнавать героя и поражаться ему мы будем уже без него.

Клуб убийств по четвергам. Ричард Осман

-fe75b35f.jpg

Детективы по-прежнему в топе читательских предпочтений. Но для каникул нужен особенный детектив – с юмором, забавными героями и необычными ситуациями. Этот бестселлер – как раз из таких. Он познакомит вас с обитателями дома престарелых, которые от скуки строят свои гипотезы преступлений, а потом внезапно получают настоящее дело.

Любовь не по сценарию. Ася Лавринович

Лавринович.jpg

Хотите большой и светлой любви? Вам к Асе Лавринович, чьи герои юны, а в отношениях кипят первые настоящие страсти. Вот Агния собирается испортить важную сделку ненавистного отчима и подсылает вместо себя подругу, у которой дар попадать в неприятности. Кто же знал, что ее визави в решающий вечер станет не кто-нибудь, а предмет ее давних мечтаний. Теперь не по сценарию пойдет вообще все.

Сердце пармы. Алексей Иванов

Иванов.jpg

Могучий исторический роман, в котором соединяются любовь и война, православие и язычество, трезвость рассудка и древняя магия. XV век, Московское княжество укрепляет свою власть огнем и крестом, а на таежном Урале мирно соседствуют непохожие друг на друга народы. Что-то будет, когда – совсем скоро – христианство доберется до этих уединенных мест.

Если трудно определиться с выбором, в «Читай-городе» доступны подарочные карты различного номинала. Для тех, кто предпочитает online-покупки, магазин станет удобным пунктом бесплатной доставки интернет-заказов из www.chitai-gorod.ru. А если вы предпочитаете отвлечься от городской суеты и затеряться среди книжных полок – магазин находится по адресу: ул. Герцена, дом 6, ТРЦ JazzMall. Часы работы: 10:00 – 21:00.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка