Ваш регион

+12°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Досуг5 марта 2023

В Магнитогорске пройдёт гастрономический фестиваль «Искусство вкуса»

Управление экономики и инвестиций администрации города продолжает добрую традицию по организации бесплатных площадок для продвижения и реализации товаров местных производителей.

3361 просмотр

В городе уже прошло несколько масштабных фестивалей, среди которых «Стихия бизнеса», «Фестиваль пельменей» и «Солянка». А уже на следующей неделе, 11 марта, в Экопарке пройдет фестиваль «Искусство вкуса», где будут работать площадки резидентов мероприятия. Можно будет познакомиться с их продукцией и приобрести понравившиеся товары. Также гостей фестиваля ждет развлекательная программа.

Фестиваль будет проходить с 12:00 до 15:00. Жителей города приглашают поддержать местных предпринимателей, познакомиться с ассортиментом и приобрести вкусную и полезную продукцию.

Также организаторы приглашают магнитогорских предпринимателей и самозанятых стать резидентами фестиваля на безвозмездной основе – использовать уникальную возможность представить свои товары, повысить узнаваемость собственного бренда, найти новую клиентуру. Для этого необходимо заполнить заявку на участие по ссылке.

По интересующим вопросам можно обратиться к главному специалисту управления экономики и инвестиций администрации города Анне Александровне Кимайкиной по телефону 8 (3519) 49-84-98*1274 или электронной почте: kimaykina@magnitogorsk.ru.

Возрастное ограничение 0+

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка