Ваш регион

ночью +13°

утром +17°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

23 июня

Новости / Досуг27 марта 2025

В магнитогорском парке установили первую селфи-камеру «Селфимат»

Теперь любой желающий может сделать моментальную фотографию на дорожках парка У Вечного огня.

4837 просмотров 3

Фотобудки в парках столичных городов работают давно, а вот в Магнитогорске – впервые. Селфи-камеру установили на площадке недалеко от памятника «Тыл – фронту» таким образом, чтобы на фото попали самые яркие моменты и лучшие уголки парка.

Работает «Селфимат» просто: нужно выбрать фильтр, настроить ракурс и сделать фото. Затем фотографию можно распечатать или поделиться ею в соцсетях, рассказали в МАУ «Парки Магнитки».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка