Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Экономика9 августа 2021

Онлайн-кредиты: в чём причина их популярности?

В странах СНГ в последние годы продолжается рост спроса на онлайн-кредиты. Кроме банков свои услуги предлагают микрофинансовые организации, частные кредиторы и инвесторы.

4321 просмотр 5
Онлайн-кредиты: в чём причина их популярности?

Такую услугу ежедневно ищут тысячи пользователей. Человек стремится взять кредит онлайн на наиболее выгодных для него условиях. В каком банке проще взять кредит, зависит от ожиданий заемщика.

При этом подразумеваться могут различные параметры. Например, одной категории заемщиков нужны деньги в долг с минимальной процентной ставкой, других больше интересуют именно быстрые онлайн-кредиты, позволяющие получить ответ на заявку и перевод на карту за считанные минуты. Есть категория потребителей, которые берут целевые займы и подписывают договоры только с теми организациями, которые разработали для этого специальные программы.

В отдельную категорию можно выделить клиентов, которые предпочитают заем от частного лица. При выборе кредитора они руководствуются принципом индивидуального решения вопросов и повышения уровня ответственности сторон друг перед другом.

Где искать предложения

Одной из сложностей, которая возникает у пользователей при поиске кредитора, стало огромное разнообразие предложений. Человек может просто растеряться, ему сложно отдать предпочтение какому-то одному финансовому учреждению, так как он боится ошибиться, он хочет взять срочный онлайн-заем на более выгодных условиях.

В этом отношении отличным выходом становится использование сервисов, позволяющих сравнивать предложения кредиторов и делать своеобразный анализ рынка на сегодняшний день, например, Kreditkarti.ru. В чем его преимущества?

На нем представлены разные виды кредитов.

С помощью фильтра можно отобрать предложения с разными способами получения быстрых денег. Кроме того, специально для посетителей сформирован рейтинг банков, в которых более выгодно взять кредит.

Важная характеристика, которая объединяет все срочные кредиты онлайн, – это то, что кредиторы развивают свою деятельность в Интернете. Благодаря этому расширяется их целевая аудитория – они могут сотрудничать с клиентами из разных населенных пунктов.

Для потребителей это также является плюсом. Во-первых, они могут подать заявку в тот банк, офис которого находится в другом городе. Во-вторых, обработка заявок происходит намного быстрее – уже в день обращения можно получить деньги на банковскую карту.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка