Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
23 июля
22 июля
В Магнитогорске стартует новый летний интенсив по математике для учеников 3–5-х классов
14:00Реклама
- Информация
- ИП Крылова Светлана Олеговна
- ИНН
- 744403584551
- ID обявления:
- 2VfnxyMUgpj
Найти проблему в зародыше. Во второй горбольнице используют новейшие технологии при проведении эндоскопии
Магнитогорск. Уровень специалистов и технические возможности современного цифрового оборудования МАУЗ «Городская больница №2» позволяют не только обнаружить начальные проявления патологических изменений, но и выполнить малотравматичные оперативные вмешательства.

|
Эндоскопические исследования, в отличие от других способов диагностики, относятся к одним из наиболее точных, объективных и информативных методик диагностики заболеваний желудочно-кишечного тракта и других органов, сообщается на официальном сайте медицинского учреждения.
Уникальность данного направления в деятельности МАУЗ «Городская больница №2» заключается в тесном сотрудничестве врачей-эндоскопистов с ведущими специалистами стационарного колопроктологического отделения больницы, что обеспечивает не только постановку правильного и точного диагноза, но и возможность контролировать результат проведенного лечения.
Исследования ведутся по следующим направлениям:
- колоноскопия дает возможность осмотреть и оценить состояние всего толстого кишечника, визуально диагностировать опухоли, полипы, взять материал на биопсию. Аппараты нового поколения (видеоэндоскопы) позволяют проводить процедуру колоноскопии практически безболезненно и комфортно для пациента без необходимости использования наркоза. С помощью видеомодуля врач наблюдает за ходом исследования на мониторе с 60-кратным увеличением изображения, что исключает спорные моменты в диагностике;
- фиброгастроскопия - полное обследование пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки. Данная процедура помогает поставить правильный диагноз при язве, гастрите, полипах, раке пищевода и желудка;
- бронхоскопия – обследование трахеи, бронхов при заболеваниях легких (пневмония, злокачественные образования, плеврит и т.д).
Эндоскопические методы исследования позволяют выполнять не только диагностику, но и лечебные манипуляции, к которым относятся удаление полипов, остановка желудочного кровотечения при обнаружении его источника, взятие материала для гистологического исследования (биопсия, цитология).
В МАУЗ «Городская больница №2» прием ведут следующие специалисты:
- сертифицированный врач-эндоскопист, хирург, заведующий хирургическим отделением Поликлиники № 1 Елизавета Леонидовна Ольховая (тел.: 22-37-35);
- заведующий колопроктологическим отделением, хирург, специалист с 34-летним стажем работы в области колопроктологии Анатолий Константинович Головко (тел.: 22-01-11);
- врач-проктолог Поликлиники № 1 Людмила Ивановна Каримова(тел.: 22-37-35).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
1. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Сегодня, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Сегодня, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Сегодня, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Сегодня, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
Вчера, 21:53Когда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
Вчера, 19:43Судя по приговору, "доказательная база, собранная за годы кропотливой работы", не смогла убедить судью, иначе поехал бы на пожизненное. А так получается только слова кондуктора и признание чувака
Вчера, 17:52При Сталине, судью, вынесшего такой приговор, расстреляли бы.
Вчера, 17:48И такая куча г... на фоне на фото, благоустройство говорите? прокурор? :) эту страну не победить
Вчера, 10:00Такие вот твари подрывают безопасность государства, за такое не грех и пожизненное дать. Так же очень интересно, отзовут ли гражданство у этих 70-ти "соотечественников", которых, по-идее, надо депортировать навсегда.
Вчера, 07:02