Расширенный поиск
Лента новостей

25 февраля
 23:00   Атаковал полицейских мечом. На якутского шамана завели уголовное дело Комментарий 4
 22:14   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 21:00   «Никто не собирается опускать руки». Песков объяснил неудачи в борьбе российских властей с бедностью Комментарий 8
 18:00   Алексей Текслер поблагодарил энергетиков «Россети Урал» за оперативное восстановление электроснабжения региона Комментарий 1
 15:37   На выезде из Магнитогорска в сторону Челябинска образовалась пробка. Пускают по пять машин Комментарий 9
 14:12   «Один из самых молодых городов России». Космонавт показал фото заснеженного Магнитогорска, снятое с борта МКС Комментарий 6
 12:10   Уроженка Магнитогорска боится, что органы опеки заберут у неё второго ребёнка. Первого забрали из-за её низкого IQ Комментарий 14
24 февраля
 18:43   Границы города могут изменять без слушаний. В Магнитогорске внесли федеральные поправки Комментарий 7
 18:14   В Магнитогорске две 81-летние пенсионерки попали в ДТП с разницей в 50 минут. Одна из них скончалась
 18:00   Богатый улов и зимние забавы. Мужской праздник и рыбалка удались! Комментарий 1
 17:47   Почему столько машин оказалось на опасных участках? Текслер провёл оперштаб по ликвидации последствий непогоды Комментарий 15
 16:51   Добавили на пропитание. В Магнитогорск поступили деньги для школьников Комментарий 2

Уже четвертый! В Челябинске еще один житель заразился коронавирусом

Челябинск. Анализы южноуральцев пока называют «условно положительными», так как диагноз должны подтвердить в новосибирской лаборатории.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, ранее стало известно, что в Челябинске выявили сразу троих жителей, у которых был обнаружен коронавирус. Среди них – сотрудница прокуратуры Металлургического района Челябинска. Её супруг не так давно вернулся из Италии, а спустя несколько дней обратился за медпомощью. Оказалось, что он успел заразить опасным вирусом и свою супругу, которая является сотрудницей прокуратуры и продолжала ходить на работу. Сейчас коллег челябинки отправили на карантин, а здание прокуратуры закрыли.

А через несколько часов стало известно о четвертом «условно зараженном» жителе областного центра. Первый анализ показал наличие у него опасного вируса. Теперь диагноз должны подтвердить в новосибирской лаборатории.

Таким образом, в Челябинской области выявлено пять случаев коронавируса. Первым южноуральцем, у которого диагностировали опасную инфекцию, стал житель Миасса.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (16)

#16 Кот-обормот 25 марта 2020 16:22 |
Цитата: Жнец
Вина лежит на тех, кто по долгу службы должен принимать...

Да что ты говоришь, умник, ... В других странах вообще что-то начали предпринимать, когда захлебываться уже начали от вируса. В той же Европе. Они долго раскачивались и не делали ничего абсолютно. Даже сейчас далеко не везде удаленная работа введена, в крупных городах с большим числом заболеваний. Люди ходят на работу при ежедневном прибавлении новых случаев заболевания в НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ. И их работа позволила бы работать с дома. Но деньги правят миром...и из людей там тоже соки хоррошо жмут. Тошнит уже от диванных политиков
#15 Корова Вымяс 24 марта 2020 10:13 |
«Великий Уравнитель»
#14 Жнец 24 марта 2020 10:01 |
Вина лежит на тех, кто по долгу службы должен принимать соответствующие событиям решения!!! Видно, не зря сняли с должности ГЛАВНОГО РОСКОМНАДЗОРА - не закрыл все границы, как это делают в нормальных странах! А может, этим ЧИНОВНИКАМ НАДО ЛЕТАТЬ НА СВОИ ВИЛЛЫ на "ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ" - ну, тогда понятно, почему не перекрывают границы!!!
#13 весёлая жизнь у небратьев 24 марта 2020 00:23 |
Министр здравоохранения Украины Илья Емец якобы сфальсифицировал положительный тест на коронавирус, чтобы его отправили в отставку, заявил депутат Верховной рады Украины от пропрезидентской фракции «Слуга народа» Александр Дубинский:
«Он позвонил президенту Владимиру Зеленскому и сказал, что у него коронавирус и он не может выполнять свои обязанности, и он уходит на самоизоляцию. Потому просит удовлетворить его требование об отставке. Утром он пришел в себя, то есть протрезвел, понял, что он сделал, и вдогонку отправил фотографии теста на коронавирус с положительным результатом – с двумя полосками. Есть один нюанс, когда делается тест на коронавирус: он, если даст Бог, показывает одну полоску, что означает, не заражен. А если он потом полежит на воздухе и окислится, появляется вторая. И вот, он сфотографировал такой тест, отправил его»
#12 x 23 марта 2020 21:58 |
Теперь всей прокуратурой родственники по вирусам, и поговорить на эту тему могут по душам. Теперь корона-вирус их родня, и итальянец попляшет с..., б.... Врачи, не дайте грешным душам пропасть, эх навалилась на межрайонку напасть.
#11 Гость Марат 23 марта 2020 21:11 |
Цитата: Кот-обормот
Ну какие ж люди сами уроды и мрази. В мире такое творится, а бараны отдыхать едут.

Такие бараны хороши на шашлык, особенно после отдыха!..
#10 Гость 23 марта 2020 21:00 |
Вот мразь! Привез заразу и других людей подвергает смертельной опасности! Уголовное дело нужно возбуждать! Почему из-за этих безмозглых путешественнмков вся страна на карантине должна сидеть?! А кто-то помрет или осложнения будут, кто-то без работы останется.
#9 6587 23 марта 2020 20:56 |
ВВеден запрет на экспорт круп
#8 Ватсон 23 марта 2020 20:08 |
Угораздило прокурора поехать зимой в Италию за впечатлениями, да ещё и без жены. Теперь жена всё на свете проклянёт и коллеги пострадали, если они только. Юридическая логика и дедукция взяли верх перед гонкой за эмоциональным мгновением.
#7 Кот-обормот 23 марта 2020 19:00 |
Ну какие ж люди сами уроды и мрази. В мире такое творится, а бараны отдыхать едут. И веть отдыхает я им в такой обстановки. Люди, вы тупых животных хуже. У тех хоть инстинкт самосохранения есть, а у вас и его нет. Теперь эти путешествующие привозят это го@но сюда, ещё и клали с прибором на карантин и окружающих. Тоскаются везде. А кто-то заразиться от такого барана и умрёт. Государство средство тратить должно на их лечение, выявление их. А не проще ли их забыть забрать в тех странах до окончания пандемии? Пусть уж отдохнут до тошноты.
#6 _ 23 марта 2020 18:20 |
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении главного внештатного инфекциониста в Ставропольском крае Ирины Санниковой за нарушение карантина по коронавирусу:
«Первый отдел по расследованию особо важных дел следственного управления СК РФ по краю возбудил уголовное дело по ст. 237 («Сокрытие информации об обстоятельствах, создающих опасность для жизни или здоровья людей») и ст. 293 («Халатность») УК РФ»
#5 1 23 марта 2020 17:33 |
Цитата: Корона Примус
Мы спасаем своё имущество в Италии дворцы, вилы

вилы с деревянным черенком?
#4 Корона Примус 23 марта 2020 17:26 |
Цитата: Пенсионная реформа
Говорят, наверху

Мы спасаем своё имущество в Италии дворцы, вилы , виноградники и прочую недвижимость ! разных коррупционеров России ! И итальянскую мафию !