Расширенный поиск
Лента новостей

4 марта
 11:27   В Магнитогорске огнеборцы эвакуировали из задымленной квартиры пенсионерку. Её 80-летний супруг погиб
 10:53   ПАО «ММК» – в числе лидеров по эффективности корпоративного участия в территориальном развитии Комментарий 1
 9:53   Призы от горсобрания и автографы от Мозякина. В Магнитогорске прошёл традиционный хоккейный турнир Комментарий 2
 9:36   Когда покупки значат больше – акция для держателей карт Visa от Кредит Урал Банка
 7:40   «На путь исправления не встал». Сколпинский маньяк вышел на свободу Комментарий 9
3 марта
 23:00   За «использование химического оружия». США больше не будут помогать России Комментарий 3
 21:44   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 15:46   Сделали ставку на верные решения. Пожарные Магнитки успешно прошли «аварийные» испытания
 15:11   Благоустройство Соцгорода. Быть или не быть – зависит от вас! Комментарий 16
 12:52   «Для города это огромное достижение». Сергей Пускепалис оценил модернизацию магнитогорской «драмы» Комментарий 18
 11:48   Чтобы уборка была качественной! Горожан снова просят не оставлять машины вдоль дорог Комментарий 2
 9:49   Медицинская реабилитация после COVID-19. По полису ОМС в городской больнице № 2
 9:27   Кровля готова, недочёты устраняются. Специалисты обследовали трещину в стене дома на Пионерской, 27 Комментарий 3
2 марта
 23:00   Чтобы коронавирус не сорвал планы. Матвиенко посоветовала не планировать отдых за рубежом Комментарий 1
 17:51   Городская статистика по COVID-19: 49 выздоровевших и 10 заболевших Комментарий 1

Прилетели из Чехии и Англии. В Челябинске еще двое заболевших коронавирусом

Регион. Об этом стало известно сегодня. Оба случая заражения – завозные.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает 74.ru со ссылкой на первого вице-губернатора Ирину Гехт, пока речь идет еще о двух условно подтвержденных случаях. Это мужчина, который вернулся из Англии, и женщина, посещавшая Чехию.

– Они самоизолировались, контактных с ними нет – здесь мы спокойны. Заболевание у них протекает в лёгкой форме. Их родственники тоже сразу самоизолировались, — прокомментировала Ирина Гехт изданию.

Теперь диагноз двух челябинцев должны подтвердить в новосибирской лаборатории «Вектор». Также ожидаются данные по четверым заболевшим накануне. Один из них – мужчина, который не так давно вернулся из Италии. По информации СМИ, он заразил свою супругу – сотрудницу прокуратуры, а также дочь-студентку и коллегу по работе. Мужчина только под нажимом жены согласился показаться врачам.

Первым же заболевшим коронавирусом на Южном Урале стал житель Миасса, который приехал из Испании. Всего за прошедшие сутки под наблюдение по подозрению на коронавирус отправили 814 южноуральцев.


Служба новостей "Верстов.Инфо"
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (37)

#37 Елена 25 марта 2020 14:12 |
....????? вы пойдете на место их работы??? великий "специалист"??? или так,поорать можешь без дела?
Предлагаю такие шаблонные ответы, а также подобные "...??? нет денег??? иди работай!!!"
заменить на какие-нибудь не менее шаблонные картинки или просто закорючки. Все равно в них смысла нет.
#36 Йопа 25 марта 2020 11:21 |
Министерство обороны США впервые в новейшей истории Соединенных Штатов получило приказы по обеспечению "преемственности правительства" на случай развития пандемии COVID-19. Чрезвычайные меры включают эвакуацию персонала Белого дома в отдаленные карантинные места и передачу руководства страной "чиновникам второго эшелона". Действия предполагается развернуть по планам,первоначально подготовленным и предназначенным для ликвидации последствий ядерной войны.
Круто для борьбы с эпидемией......
#35 Троллинг 80 25 марта 2020 11:18 |
Только оправились от вмешательства России в выборы в США, а тут Россия опять вмешивается в право американцев на смерть. Доколе?!
Россия предложила США помощь в борьбе с коронавирусом!!!!!
#34 гость 4 25 марта 2020 08:32 |
Цитата: Жнец
ГЕХТ выгнать с должности, а аэропорты закрыть!!! Ведь сколько ещё в самолёте заразилось от этих путешественников - неизвестно! С такими чиновниками жди беды!

....????? вы пойдете на место их работы??? великий "специалист"??? или так,поорать можешь без дела?
#33 ЕС 24 марта 2020 22:30 |
После двух дней спада число смертей от коронавируса за сутки в Италии снова выросло – скончались 743 человека, сообщил глава службы гражданской обороны Италии Анджело Боррелли.
#32 Маткапитал 24 марта 2020 20:47 |
Для поддержки авторынка в условиях кризиса власти могут разрешить использовать маткапитал на покупку новой машины
#31 Кур 24 марта 2020 20:44 |
Правительство России поручило регионам из-за коронавируса закрыть ночные клубы, кинотеатры и развлекательные центры. Кроме того, регионам будет поручено на фоне распространения коронавируса запретить курение кальянов в ресторанах, барах и кафе. Также вице-премьер Татьяна Голикова поручила Минтрансу ежедневно докладывать о результатах вывоза россиян из-за границы.
#30 Бабуган Яйла 24 марта 2020 20:15 |
Цитата: 1
ВОЗ предрекла превращение США в эпицентр пандемии
Всемирная организация здравоохранения отмечает, что в США значительно ускорилось распространение коронавирусной инфекции, эта страна потенциально может стать новым эпицентром заболевания.

Исключительные должны быть исключительны во всём. С самого начала было понятно. Одна треть населения США живет в гетто и никаких там поликлиник нет. Один город призрак Детройт может побить все рекорды по вирусу....здоровья пиндосам, не болеть.
#29 Харрис 24 марта 2020 20:12 |
Корпорация "Амбрелла" не учла, что земля шар
#28 Гость Светлана 24 марта 2020 20:05 |
Есть объяснение тому, почему коронавирус находят в основном у тех, кто вернулся из-за рубежа - потому что их почти всех тестируют на заболевание. Остальных с такой тчательностью не тестируют на новый вирус и естественно ничего не находят.
#27 1 24 марта 2020 19:57 |
ВОЗ предрекла превращение США в эпицентр пандемии
Всемирная организация здравоохранения отмечает, что в США значительно ускорилось распространение коронавирусной инфекции, эта страна потенциально может стать новым эпицентром заболевания.
#26 Совсем не хиханьки 24 марта 2020 19:34 |
Цитата: Гость хер мэр
их там в думе всех на пятнашочку надо садить ,

Я бы тебя урода вообще расстрелял!
#25 Поросёнок паша 24 марта 2020 19:02 |
Цитата: Гость хер мэр
за нашу "хорошую" жизнь в России !

Вторым был Крашенников паша кто это предложил!