Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
28 июня
27 июня
26 июня
С новым тарифом могут себе позволить! Мусорный регоператор купил люксовый минивэн за 5 млн рублей
Магнитогорск. ЦКС, который с ноября 2017 года начал работать в городе металлургов, почему-то не спешит хвастаться покупкой.

Магнитогорские СМИ уже привыкли, что ООО «Центр коммунального сервиса», которое с недавнего времени ведает всеми мусорными делами не только в Магнитогорске, но и еще в двух кластерах (Челябинский и Карабашский), каждый раз показывает журналистам прибывшую в город новую технику и мусорные контейнеры. Правда, в этот раз, скорее всего, мусорный регоператор не станет хвастать очередной машиной. Ведь на ней будут возить не мусор, а, судя по всему, руководителей компании.
По нашей информации, буквально на днях в Магнитогорск прибыл люксовый минивэн Toyota Alphard. По слухам, чтобы получить дорогую иномарку, её пришлось гнать в город металлургов из Санкт-Петербурга.
Toyota Alphard - это люксовый минивэн, который оснащён бензиновым двигателем объемом 3,5 литров (275-300 лошадиных сил) с автоматической коробкой переключения передач и передним приводом. В зависимости от комплектации такой минивэн стоит от 3,5 до 4,7 млн рублей. По нашей информации, ЦКС приобрел иномарку по цене около 5 млн рублей. Это может значить, что заказчику не хватило «наворотов» самой люксовой версии.
Горожане, разбирающиеся в машинах, уже воочию оценили «обновку» мусорного регоператора. Её уже видели припаркованной около офиса ООО «ЦКС» на улице Завенягина и даже успели сфотографировать. Наверное, покупка такого автомобиля была продиктована тем фактом, что руководители ЦКС постоянно ездят в районы, чтобы решать проблемы, как говорится, на местах. А руководителю компании, которая по факту может монополизировать весь рынок обращения с ТБО в регионе, не пристало ездить без комфорта класса «люкс». Тем более, раз уж тариф за вывоз ТБО в Магнитогорском кластере с появлением мусорного регоператора вырос в несколько раз (а в Челябинске он может быть еще выше), то не грех и обзавестись таким минивэном, на котором не стыдно будет прокатить не только руководителей ЦКС, но и, например, первых лиц региона.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Тогда надо бы и с другой стороны что-то придумать. Внутри сделать парк с лавочками и клумбами и сохранить зеленые насаждения. Перекресток сделать Т-образным, а подход к арке с пешеходным переходом и светофором. Тогда будет очень неплохо смотреться. Но само собой миллионы никто вкладывать не станет. Но идея неплохая
Сегодня, 11:53Тот же Шельф проверьте. Лупят цену. Чего далеко ходить то
Сегодня, 11:41Урбанист Павел Зайцев предложил установить к юбилею Магнитогорска «триумфальную арку» Активист предложил вариант памятного знака в честь 100-летия города в виде арки, по подобию триумфальных. ………………………………………………………………………….. «Размещение арки предлагаю на разделительной пр. Ленина, на пересечении с ул. Калинина. Место, где в 60-х годах планировалось размещение монумента "Европа – Азия"», – написал автор в своём сообществе «Магнитогорск. Архитектура и урбанистика». По задумке Павла Зайцева, по центру разделительной полосы можно было бы высадить аллею. За основу памятного знака была взята входная группа в один из парков Уфы. ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Чтобы АРКИ воздвигать, Был в ПАРИЖЕ ПАВЕЛ ЗАЙЦЕВ, И, куда уехал *****? Может быть в Магнитогорск, Есть у нас один запрос, Будут АРКИ вместе с Пашей, Все в Уфе решать вопрос
Сегодня, 11:03Урбанист - дебил полный.
Вчера, 22:38Без этой арки жили и не тужили. А без жилья жить непросто. Сколько квартир можно купить на эти деньги?
Вчера, 22:37Посмешище, просто обхохочешься ! Забрали доплату к отпускным, в 40% РУБЛЕЙ от начисленных отпускных, и дали подачку в виде яблочка. А на пирожок с картошкой денег зажали ! Раньше глупости скрытно писали на заборе, теперь это открыто демонстрируют.
Вчера, 21:01Вот стоит она с этим мешком яблок и думает: "А чем платить за квартиру? Ведь яблоками не возьмут"
Вчера, 19:58Выписали индульгенцию. "Пущай" до 100 лет рулит!
Вчера, 14:40Alex Cn, это написано для умных и адекватных людей, но вам, по всей видимости, это сложно понять.
26 июняУраа) Есть же еще на свете Высшая и Законная Справедливости. Ну очень закон к нему слишком сурово относится. Он хароший) Ну нравится он мне, и делайте со мной что хотите. В настоящее время, с людями надо помягше, а мыслить поширше.. И пущай они там бороздят, а я лучше посплю
26 июня