22 ПТ вечер
-1 +1 °C
23 СБ утро
-7 -9 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
22 марта
 12:48   Смертельное ДТП под Магнитогорском. Аварию спровоцировал 44-летний гражданин Вьетнама
 12:07   Встретить врио губернатора надо достойно! Текслера ждут в Магнитогорске на следующей неделе Комментарий 8
 11:32   Комфортные для пациентов. В Детскую больницу поступили новые каталки
 10:30   Березовый сок можно пить прямо в лесу. Травник Гордеев приглашает в Башкирию
 7:40   «Несанкционированный перформанс». Современный художник разделся в Третьяковке
21 марта
 18:37   Магнитогорская «Вышка» оказалась самой высокой. Федерация скалолазания России опубликовала топ крупнейших скалодромов страны
 17:23   Удовлетворенность питанием – 70%. В Детской горбольнице ответили на критику в соцсетях
 16:42   9,5 миллиарда рублей только на «социалку». В мэрии выслушали доклад об исполнении городского бюджета за 2018 год Комментарий 3
 16:04   ОСАГО в эпоху перемен: новшества, стоимость и коэффициенты
 15:10   Наговорили на 76 тысяч рублей. Двое жителей Магнитогорска стали жертвами мошенников Комментарий 1
 14:20   «Наступило время…» Сын бывшего губернатора Бориса Дубровского прокомментировал отставку отца Комментарий 46
 13:50   Взял в аренду и пропал. Магнитогорец продал чужую игровую приставку Комментарий 1
 10:13   Чуть-чуть не дошел до перехода. В Магнитогорске водитель ВАЗа сбил пешехода Комментарий 4
 9:49   Бердников призвал развивать свои таланты. Глава Магнитогорска встретился со студентами медколледжа Комментарий 6

Силовик займётся маршрутками, а человек с ММК - имуществом города. В мэрии грядут новые назначения

Магнитогорск. Буквально на днях стало известно о новых перестановках в мэрии.

Поделиться
Поделиться
Telegram

По слухам, в скором времени кресло начальника городского управления инженерного обеспечения, транспорта и связи займет бывший заместитель руководителя Ленинского следственного отдела СК РФ по Челябинской области Артем Карнаухов. Карнаухов также возглавлял следственный отдел по городу Карталы. Напомним, что после увольнения бывшего начальника Нафиса Фаттахова транспортное управление временно возглавила Светлана Копанева. До своего временного назначения, она руководила отделом инженерного обеспечения (инфраструктуры) города.

А вот председателем комитета по управлению имуществом и земельными отношениями вскоре должна стать главный бухгалтер ПАО «ММК» Марина Хазова. Она заменит Валерия Трубникова, который недавно покинул мэрию из-за выхода на пенсию.

Напомним, ранее мы сообщали, что заместитель начальника управления образования Татьяна Полунина тоже скоро покинет свой пост.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (34)

#34 Кит 20 сентября 2018 20:19 |
42-й – вне закона! Маршрутчики-нелегалы продолжают работать на несуществующем маршруте верстов,
уже занялся?
Комментариев: 0
#33 Vilgelm Tell 20 сентября 2018 01:08 |
Да уж, управленец из бывшего силовика, как из песка пуля (ну, поняли все). Ведь не к адвокатской практике, не к правозащитной деятельности повернулся Артем Карнаухов, не возглавил какую-нибудь районную организацию ветеранов Карталов, а решил попробовать свои силы на абсолютно новом для себя поприще. Ну, если он такой перспективный, так может быть его на комбинат лучше отправить, там вроде бы как место начальника цеха на коксохиме освободилось. А Бердникову стоит задуматься, потому что таких начальников управлений в отставку по собственному желанию уже не отправишь. Да и заниматься городским хозяйством должны профессионалы, но мэру, судя по его кадровой политике, это невдомек.
Комментариев: 664
#32 190918 19 сентября 2018 23:36 |
Цитата: Anonym
А когда уже в городе восстановят автобусный парк.. И будут автобусы по расписанию ездить как раньше.. Тогда не нужно будет это безобразие в виде маршруток в городе.. Ведь страшно ездить с этими камикадзе..

А чего ж вы дрались за место в маршрутке, когда рядом на остановке стояли автобусы? Потому что сидя, в тепле и быстро? Ну так значит вам автобусы и не нужны, сделали свой выбор тогда.
Комментариев: 0
#31 Прокурор 19 сентября 2018 22:57 |
[quote=Гость Советник]олько людей мучает и весь свой аппарат в страхе держит и, как следствие, вся инициатива пропадает напрочь.[/ знаем мы эту вашу инициативу- побольше украсть. Бердников молодец все правильно делает. Город становиться лучше. чище ИТД Что горожанам и надо
Комментариев: 0
#30 Сиплый 19 сентября 2018 22:44 |
Кстати, один мент уже руководил управлением ЖКХ. Ни мента, ни ЖКХ.
Комментариев: 0
#29 Житель 19 сентября 2018 22:31 |
Мент будет транспортом руководить!!! Дожили до ручки! Это как, вообще такое могло в голову придти бредникову? Осеннее обострение налицо. Тренируйтесь ходить пешком, товарищи!
Комментариев: 0
#28 Гриша 19 сентября 2018 22:27 |
Цитата: Гость Советник
Еще можно застрелиться... Впрочем, он же не офицер, он до мозга костей слесарь по своей первой и главной в жизни специальности.

+100000. А чего вы смеётесь? Из слэсаря в фефективные менеджеры - это не хухры-мухры, это бооольшой карьерный рост у человека произошёл! Корона на плечи давит! Это же капец просто, назначать на управление имуществом бабушку-бухгалтера. До чего же фефективность дошла. А эти-то, вновь назначенные, куда лезут, или возомниля себя кухарками, которые могут государством управлять?
Комментариев: 0
#27 Гость Советник 19 сентября 2018 17:42 |
Я бы на месте градоначальника вслед за массовыми увольнениями своих же назначенцев, как наипервейший назначенец, не соображающий в кадровой политике в принципе, подал бы в отставку и ходатайствовал перед губернатором о проведении в Магнитогорске прямых выборов мэра города всем населением. Еще можно застрелиться... Впрочем, он же не офицер, он до мозга костей слесарь по своей первой и главной в жизни специальности. А когда сапоги начинает точать пирожник, а торты делать сапожник, то происходит то, что имеем... Только людей мучает и весь свой аппарат в страхе держит и, как следствие, вся инициатива пропадает напрочь.
Комментариев: 0
#26 Anonym 19 сентября 2018 17:04 |
А когда уже в городе восстановят автобусный парк.. И будут автобусы по расписанию ездить как раньше.. Тогда не нужно будет это безобразие в виде маршруток в городе.. Ведь страшно ездить с этими камикадзе..
Комментариев: 0
#25 Т.Е.Васян 19 сентября 2018 16:34 |
Да,коротка же скамеечка запасных у г-на БердНикова. Назначает кого попало и куда попало.Беда в том,что новые назначенцы может быть и специалисты,но никак не в области управления городским хозяйством,которое куда сложнее,чем управление каким-нибудь третьестепенным по значимости подразделением металлургического производства.
Комментариев: 0
#24 Володя 19 сентября 2018 15:47 |
Цитата: Ыж
Сколько руководителей не меняй, а маршрутки все равно у каждого куста останавливаются.

Еще и в людях дело, хватает таких, которые вышли из квартала и ловят маршрутку, а пройти 50 метров до остановки религия не позволяет.
Комментариев: 0
#23 Ыж 19 сентября 2018 14:10 |
Цитата: Гость
Цитата: Ыж
Сколько руководителей не меняй, а маршрутки все равно у каждого куста останавливаются.

И чо? Чо Тоби не нра? Руки прочь от маршруток...

Да, деревню из себя тяжело выгнать
Комментариев: 0
#22 Гость ольга 19 сентября 2018 13:45 |
прежний руководитель ушел на пенсию... а назначают нового пенсионера (ку)? Какой смысл? Человека ничего не будет сдерживать, ничего не будет останавливать... быстро воспользуется огромными преимуществами такого сладкого места - и свалит на отдых....