Расширенный поиск
Лента новостей
24 ноября
 23:00   Испугался таранного маневра. Американский эсминец нарушил российскую границу Комментарий 2
 20:49   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:50   «Ласточка», связавшая Челябинск и Магнитку, заполняется на 123 %. Но только по пятницам Комментарий 15
 17:23   Власти отвели ещё два места в городе под застройку детсадов. Они появятся в новых районах Комментарий 14
 15:47   От уровня безопасности зависит успех. Сотрудники меткомбината демонстрируют профессиональные навыки
 14:39   Трагедия на улице Жукова. Магнитогорец погиб, получив удар током Комментарий 1
 14:01   Проблемы в «южной» поликлинике решили. Депутатам МГСД рассказали о ситуации с COVID-19 в Магнитогорске Комментарий 20
 13:14   «Это своего рода наша Конституция». В Магнитогорске скорректировали Устав города Комментарий 6
 12:10   Пока это самый точный метод диагностики. На Южном Урале провели почти миллион тестов на ковид Комментарий 1
 11:42   Плох тот рабочий, который не мечтает стать гендиректором. Кадровики собрались на магнитогорский форум в онлайн-режиме Комментарий 6
 10:18   Госавтоинспекция ищет очевидцев ДТП. Записи видеорегистраторов тоже сгодятся Комментарий 3
 9:21   На Южном Урале составили рейтинг муниципалитетов по зарплате учителей. Магнитка выше всех Комментарий 12
 7:40   «Такой подход исключён среди союзников». В Германии отреагировали на угрозы санкций США из-за «Северного потока-2» Комментарий 5
23 ноября
 17:31   В Магнитогорске ищут очевидцев двух ДТП. В обоих пострадали пешеходы
 16:08   Почему доставка продуктов на дом через СберМаркет – это удобно?
 15:55   До Магнитогорска не доехал. Водитель рейсового автобуса оказался пьяным Комментарий 9
 15:27   «Это было нечто!» Грандиозный концерт прошёл в зале Концертного объединения
 14:10   Подделывала справки за вознаграждение. Фельдшер лаборатории наркодиспансера вернула 24 тысячи рублей
 13:16   Будет готов к сентябрю 2021 года. В Магнитогорске начали строить ещё один детский сад Комментарий 7

Силовик займётся маршрутками, а человек с ММК - имуществом города. В мэрии грядут новые назначения

Магнитогорск. Буквально на днях стало известно о новых перестановках в мэрии.

Поделиться
Поделиться
Telegram

По слухам, в скором времени кресло начальника городского управления инженерного обеспечения, транспорта и связи займет бывший заместитель руководителя Ленинского следственного отдела СК РФ по Челябинской области Артем Карнаухов. Карнаухов также возглавлял следственный отдел по городу Карталы. Напомним, что после увольнения бывшего начальника Нафиса Фаттахова транспортное управление временно возглавила Светлана Копанева. До своего временного назначения, она руководила отделом инженерного обеспечения (инфраструктуры) города.

А вот председателем комитета по управлению имуществом и земельными отношениями вскоре должна стать главный бухгалтер ПАО «ММК» Марина Хазова. Она заменит Валерия Трубникова, который недавно покинул мэрию из-за выхода на пенсию.

Напомним, ранее мы сообщали, что заместитель начальника управления образования Татьяна Полунина тоже скоро покинет свой пост.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (34)

#34 Кит 20 сентября 2018 20:19 |
42-й – вне закона! Маршрутчики-нелегалы продолжают работать на несуществующем маршруте верстов,
уже занялся?
#33 Vilgelm Tell 20 сентября 2018 01:08 |
Да уж, управленец из бывшего силовика, как из песка пуля (ну, поняли все). Ведь не к адвокатской практике, не к правозащитной деятельности повернулся Артем Карнаухов, не возглавил какую-нибудь районную организацию ветеранов Карталов, а решил попробовать свои силы на абсолютно новом для себя поприще. Ну, если он такой перспективный, так может быть его на комбинат лучше отправить, там вроде бы как место начальника цеха на коксохиме освободилось. А Бердникову стоит задуматься, потому что таких начальников управлений в отставку по собственному желанию уже не отправишь. Да и заниматься городским хозяйством должны профессионалы, но мэру, судя по его кадровой политике, это невдомек.
#32 190918 19 сентября 2018 23:36 |
Цитата: Anonym
А когда уже в городе восстановят автобусный парк.. И будут автобусы по расписанию ездить как раньше.. Тогда не нужно будет это безобразие в виде маршруток в городе.. Ведь страшно ездить с этими камикадзе..

А чего ж вы дрались за место в маршрутке, когда рядом на остановке стояли автобусы? Потому что сидя, в тепле и быстро? Ну так значит вам автобусы и не нужны, сделали свой выбор тогда.
#31 Прокурор 19 сентября 2018 22:57 |
[quote=Гость Советник]олько людей мучает и весь свой аппарат в страхе держит и, как следствие, вся инициатива пропадает напрочь.[/ знаем мы эту вашу инициативу- побольше украсть. Бердников молодец все правильно делает. Город становиться лучше. чище ИТД Что горожанам и надо
#30 Сиплый 19 сентября 2018 22:44 |
Кстати, один мент уже руководил управлением ЖКХ. Ни мента, ни ЖКХ.
#29 Житель 19 сентября 2018 22:31 |
Мент будет транспортом руководить!!! Дожили до ручки! Это как, вообще такое могло в голову придти бредникову? Осеннее обострение налицо. Тренируйтесь ходить пешком, товарищи!
#28 Гриша 19 сентября 2018 22:27 |
Цитата: Гость Советник
Еще можно застрелиться... Впрочем, он же не офицер, он до мозга костей слесарь по своей первой и главной в жизни специальности.

+100000. А чего вы смеётесь? Из слэсаря в фефективные менеджеры - это не хухры-мухры, это бооольшой карьерный рост у человека произошёл! Корона на плечи давит! Это же капец просто, назначать на управление имуществом бабушку-бухгалтера. До чего же фефективность дошла. А эти-то, вновь назначенные, куда лезут, или возомниля себя кухарками, которые могут государством управлять?
#27 Гость Советник 19 сентября 2018 17:42 |
Я бы на месте градоначальника вслед за массовыми увольнениями своих же назначенцев, как наипервейший назначенец, не соображающий в кадровой политике в принципе, подал бы в отставку и ходатайствовал перед губернатором о проведении в Магнитогорске прямых выборов мэра города всем населением. Еще можно застрелиться... Впрочем, он же не офицер, он до мозга костей слесарь по своей первой и главной в жизни специальности. А когда сапоги начинает точать пирожник, а торты делать сапожник, то происходит то, что имеем... Только людей мучает и весь свой аппарат в страхе держит и, как следствие, вся инициатива пропадает напрочь.
#26 Anonym 19 сентября 2018 17:04 |
А когда уже в городе восстановят автобусный парк.. И будут автобусы по расписанию ездить как раньше.. Тогда не нужно будет это безобразие в виде маршруток в городе.. Ведь страшно ездить с этими камикадзе..
#25 Т.Е.Васян 19 сентября 2018 16:34 |
Да,коротка же скамеечка запасных у г-на БердНикова. Назначает кого попало и куда попало.Беда в том,что новые назначенцы может быть и специалисты,но никак не в области управления городским хозяйством,которое куда сложнее,чем управление каким-нибудь третьестепенным по значимости подразделением металлургического производства.
#24 Володя 19 сентября 2018 15:47 |
Цитата: Ыж
Сколько руководителей не меняй, а маршрутки все равно у каждого куста останавливаются.

Еще и в людях дело, хватает таких, которые вышли из квартала и ловят маршрутку, а пройти 50 метров до остановки религия не позволяет.
#23 Ыж 19 сентября 2018 14:10 |
Цитата: Гость
Цитата: Ыж
Сколько руководителей не меняй, а маршрутки все равно у каждого куста останавливаются.

И чо? Чо Тоби не нра? Руки прочь от маршруток...

Да, деревню из себя тяжело выгнать
#22 Гость ольга 19 сентября 2018 13:45 |
прежний руководитель ушел на пенсию... а назначают нового пенсионера (ку)? Какой смысл? Человека ничего не будет сдерживать, ничего не будет останавливать... быстро воспользуется огромными преимуществами такого сладкого места - и свалит на отдых....