13 ЧТ утро
-13 -15 °C
13 ЧТ вечер
-11 -13 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
12 декабря
 23:00   «Для президента это новый вопрос». Путин поручил разобраться в причинах отмены рэп-концертов Комментарий 4
 16:50   Разрешение на полет квадрокоптера спрашивали? В МГТУ прошел конкурс аэромеханических решений Комментарий 4
 15:57   Не пытайтесь обогнать. В Магнитогорске из-за смога стало больше ДТП Комментарий 2
 14:47   От сказок Пушкина до басен Крылова. Главный ледовый городок Магнитогорска откроют 25 декабря Комментарий 4
 13:33   «Если бы не они…» Магнитогорцы вспомнили об участниках конфликта в Чеченской республике Комментарий 4
 11:15   Героем можешь ты не быть, но педофилом быть обязан! Мецената из Магнитогорска упрятали в колонию на 15 лет Комментарий 41
 9:10   Содержащимся под стражей не хватало квадратных метров. Магнитогорская прокуратура вновь провела проверку в СИЗО № 2 Комментарий 3
 1:33   Время просить шубу: зимой мужчины станут щедрее Комментарий 3
11 декабря
 23:00   На Новый год только шампанское! Власти запретили продавать «Боярышник» дешевле алкоголя Комментарий 8
 15:47   На обновление общественного транспорта в трёх городах региона потратят 20 млрд рублей. Магнитогорск - среди них Комментарий 8
 15:15   23-летнюю горожанку ждет суд. Она насмерть сбила мужчину на проспекте К. Маркса Комментарий 8
 14:43   Отдохнули, теперь можно и самоустраниться. Депутаты Приморского сельского поселения задумались о самороспуске Комментарий 9
 12:24   Комфортные условия и привлекательные ставки. Кредитование и рефинансирование от Кредит Урал Банка

Брешь в образовании. В администрации грядут очередные перестановки кадров?

Магнитогорск. Из собственных источников стало известно, что 30 августа управление образования покинет ее начальник Наталья Сафонова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, что Сафонова вступила на должность начальника управления образования 13 июля 2017 года. На должности она проработает чуть больше года.

С чем связанно грядущее увольнение, неизвестно. Возможно, это связано со слиянием оздоровительно-образовательного центра для детей дошкольного возраста «Горный ручеек» в структуру муниципального бюджетного учреждения «Отдых». Возможно, со школьными поборами. Отметим, что 1 сентября должна открыться школа в 144 микрорайоне на 825 мест. Вполне может быть, что здесь работники образования в чем-то не справились.

Добавим, что 1 сентября вслед за Натальей Сафоновой, вероятно уйдет и ее заместитель – Татьяна Полунина.

Напомним, 26 июля свой последний день отработала начальник управления экономики администрации Магнитогорска Галина Калинина. 19 июня ушла по собственному желанию руководитель дошкольного отдела управления образования Наталья Дорогина. 13 июня, был последний рабочий день заместителя главы Магнитогорска по социальным вопросам Александра Хохлова.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (74)

#74 Akniyet 18 октября 2018 09:40 |
К вашему сведению отличные технические специальности в Казахстане. Ссылки на сторонние ресурсы удаляются с сайта. Модератор
Комментариев: 0
#73 Ведунья 20 августа 2018 13:00 |
А я бы на месте мэра вместе с этой прикентовкой ещё бы И Зубкову коленом под зад пнула.
Комментариев: 0
#72 Гость 14 августа 2018 16:04 |
Цитата: Борис.
А когда интересно Белик вынесут из администрации Это та что много лет просиживает одно место в профкоме образования. Самый бесполезный человек по отзывам очень многих педагогов которым она с глазами удава, отказала в льготных путёвках по причине тупого раздавания их своим. Родня её светится регулярно на базах профкома. А педагоги горбаться. Мэр! Вычищай эту окопавшуюся нечисть из администрации.

Респект тебе, Борис!!! В корень! Этих только выносить!
Комментариев: 0
#71 Борис. 10 августа 2018 01:05 |
А когда интересно Белик вынесут из администрации Это та что много лет просиживает одно место в профкоме образования. Самый бесполезный человек по отзывам очень многих педагогов которым она с глазами удава, отказала в льготных путёвках по причине тупого раздавания их своим. Родня её светится регулярно на базах профкома. А педагоги горбаться. Мэр! Вычищай эту окопавшуюся нечисть из администрации.
Комментариев: 0
#70 Гость Посетитель 7 августа 2018 08:08 |
назначать нужно не преданных псов, а людей с мозгами и следящих за хозяйством на которое посажены. еркц к примеру с ледневым.. взломали страницу с показаниями водомеров и там в еркц походу сидят на попе ровно. скоро месяц - подать через интернет невозможно. кто назначил- бердников..
Комментариев: 0
#69 Гриша 7 августа 2018 04:10 |
Были в городе главы-идиоты. Но такого не было никогда. Даже Карпова переплюнул. А в отставку идти нельзя, страшно. Стольким людям напакостить успел, деффективный менеджер. Предприниматели, врачи, учителя тебе никогда не забудут, как ты "учил" их работать, лез туда, где не понимаешь. Корона на ухи не давит?
Комментариев: 0
#68 Гуррген Мгатарчан 6 августа 2018 19:29 |
Клава атминисрации харёший чилавек. Нашиму брату хоть парки и корманы в кварталах пирипадают. Бальшой рахмат.
Комментариев: 0
#67 Стуловапо 6 августа 2018 19:25 |
А ещё уволилась Лаврик- заместитель начальника управления образования. А ещё стулупрва уволила Веру Салопаеву из соцзащиты ни за что, дворника из "горного ручейка " за неубранный окурок ( штук 1 один). Маладца ! Ну что, ребята, кто следующий? Работники, живо в очередь за увольнением! Директор лагеря- готова вам оказать эту услугу. Ой, ошибочка вышка, зам главы.
Комментариев: 0
#66 Грехславяне 6 августа 2018 19:13 |
Цитата: John
Нормальный мэр у нас,еще пару-тройку гомосеков обкравшихся поменять надо,много их развелось

Про себя что ли, болезный, упомянул? Не сцы, мы не сдадим, мы своих не сдаём, только слегонца потискаем. Так что заходи, если что.
Комментариев: 0
#65 Красава 6 августа 2018 19:08 |
Тулупова у себя в лагере своего папу, племянника и сыночка не краснея оформляла руководителями кружков. Кто-то у нас очень радеет за "мир правды"? А уж про "подснежников " и страшно сказать - имя им легионер. Вот только про это никто не упомянул. Или на мемека не воруют , ну совсем нет коррупционной составляющей, и конфликта интересов тоже нет(я про "ущелье "). Хорош уши тереть и честных людей пачкать. Забыла тулупова по сколько разов в управление образования бегала, свои бестолковые доклады править? А туда же, мелкий менеджер. Орать и материться она ещё та мастерица. Школа бердникова. Пардон, система! Да и про свои амурные делишки не стесняясь может рассказать. Так что... Короля делает свита, а она у нынешнего главы малопрофессиональная и не умеющая думать. Гордиться тем, что ты бывший ПТУШник, когда ты стал интеллектуальным и высококлассным руководителем. А это- "мул в сбруе скакуна".
Комментариев: 0
#64 Народ 6 августа 2018 18:17 |
Оохо, как много тебе известно про окна и двери в школах! С такой осведомлённостью взял да и обратился бы в правоохранительные органы. Что ,не с чем ? Вот так всегда. Найдётся один чел. Один раз пукнет, но думает что смертоносно. Гороху поешь!
Комментариев: 0
#63 Сам Самыч Зрячий 6 августа 2018 18:00 |
Не брешь в образовании, а дыра необъятная. От Москвы до самых до окраин. Чинуша лапу наложил - ХОЗЯИН.
Комментариев: 0
#62 0охо 6 августа 2018 17:55 |
Цитата: 78
Сколько надо было ещё терпеть Хохлова и его шайку, при том что экономика сжимается, уровень жизни падает, а размер поборов и травля детей и родителей растут и повышаются? Сколько, 10-20 лет, к уже доброму десятку? Пока вообще всех детей на затравили и они повыбрасывались? Приходит мать одиночка к заведующей детсада, относимая к детскому саду по прописке. Её директор говорит что мест нет, что ей без разницы что одиночка и какой заработок, но можно решить, надо поставить мне в кабинет окно (не в группы), около 30 выйдет вам, так и говорит. А потом и бюджетные спишет на это. И зачем такие кадры городу?

Да да да
Так и меняли окна двери в школах