18 ЧТ утро
0 +2 °C
18 ЧТ вечер
+1 +3 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
17 октября
 21:13   Гимн города во время хоккейного матча? В Арене «Металлург» подготовили приятный сюрприз для патриотов
 17:52   13 погибших и десятки пострадавших. В техникуме Керчи произошел теракт Комментарий 20
 16:25   Ремонт Курантов уже на финишной прямой. Главным городским часам вернули циферблаты Комментарий 3
 15:15   О литературе, поэзии и вдохновении. Магнитогорск и Гомель объединил творческий телемост
 14:16   Оставшуюся от ТСС территорию пустят под парк. Он будет огромный и уникальный Комментарий 30
 13:50   Скандал в магнитогорской психбольнице. Следователи уже возбудили уголовное дело Комментарий 17
 13:18   ММК открыт для промышленного туризма. Уже составлены экскурсионные маршруты по комбинату Комментарий 6
 12:41   Ржавые подтеки на трубах и отсутствие кафеля. В Магнитогорске прокуратура нашла нарушения в СИЗО Комментарий 5
 12:14   Магнитогорскому врачу светит срок. Он изрезал сожителя своей коллеги Комментарий 6
 10:24   «Это возмутительный случай!» Губернатор Дубровский прокомментировал скандал в магнитогорской психбольнице Комментарий 13
 9:58   Четыре тысячи рублей на двоих. Горожан продолжают штрафовать за рекламу на асфальте
 9:30   В ДТП на пересечении Суворова и Ленинградской пострадали пять человек. Все в больнице Комментарий 2
 8:50   Не опоздать за белоснежной улыбкой! «Зубная фея» начала подготовку горожан к Новому году Комментарий 6
 1:50   Лучшие голоса Данилова монастыря. Патриарший хор споет в магнитогорском храме
16 октября
 23:00   «Я хочу видеть нормальную публику». Стинг отказался петь в России для VIP-гостей Комментарий 7
 22:14   Третье домашнее поражение подряд. «Магнитка» в овертайме уступила «Салавату Юлаеву» Комментарий 4
 19:00   «Сохраняется устойчивость финансового рынка». Путин назвал позитивной ситуацию в российской экономике Комментарий 20
 18:40   Цены на мясо стали ниже! Самые свежие скидки в «Уральском фермере»
 17:19   Звонок, который обойдется в немалую сумму. Мошенники уже представляются сотрудниками МЧС
 16:26   Хорошее жильё по хорошей цене! Двухэтажные квартиры от Green Group
 15:27   Оба шли по «зебре». В Магнитке за сутки сбили двух пешеходов Комментарий 5
 13:23   Хэтчбэк с повадками кроссовера. Те, кто ценит безопасность и надежность, выбирают Suzuki SX4

Брешь в образовании. В администрации грядут очередные перестановки кадров?

Магнитогорск. Из собственных источников стало известно, что 30 августа управление образования покинет ее начальник Наталья Сафонова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Напомним, что Сафонова вступила на должность начальника управления образования 13 июля 2017 года. На должности она проработает чуть больше года.

С чем связанно грядущее увольнение, неизвестно. Возможно, это связано со слиянием оздоровительно-образовательного центра для детей дошкольного возраста «Горный ручеек» в структуру муниципального бюджетного учреждения «Отдых». Возможно, со школьными поборами. Отметим, что 1 сентября должна открыться школа в 144 микрорайоне на 825 мест. Вполне может быть, что здесь работники образования в чем-то не справились.

Добавим, что 1 сентября вслед за Натальей Сафоновой, вероятно уйдет и ее заместитель – Татьяна Полунина.

Напомним, 26 июля свой последний день отработала начальник управления экономики администрации Магнитогорска Галина Калинина. 19 июня ушла по собственному желанию руководитель дошкольного отдела управления образования Наталья Дорогина. 13 июня, был последний рабочий день заместителя главы Магнитогорска по социальным вопросам Александра Хохлова.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (73)

#73 Ведунья 20 августа 2018 13:00 |
А я бы на месте мэра вместе с этой прикентовкой ещё бы И Зубкову коленом под зад пнула.
Комментариев: 0
#72 Гость 14 августа 2018 16:04 |
Цитата: Борис.
А когда интересно Белик вынесут из администрации Это та что много лет просиживает одно место в профкоме образования. Самый бесполезный человек по отзывам очень многих педагогов которым она с глазами удава, отказала в льготных путёвках по причине тупого раздавания их своим. Родня её светится регулярно на базах профкома. А педагоги горбаться. Мэр! Вычищай эту окопавшуюся нечисть из администрации.

Респект тебе, Борис!!! В корень! Этих только выносить!
Комментариев: 0
#71 Борис. 10 августа 2018 01:05 |
А когда интересно Белик вынесут из администрации Это та что много лет просиживает одно место в профкоме образования. Самый бесполезный человек по отзывам очень многих педагогов которым она с глазами удава, отказала в льготных путёвках по причине тупого раздавания их своим. Родня её светится регулярно на базах профкома. А педагоги горбаться. Мэр! Вычищай эту окопавшуюся нечисть из администрации.
Комментариев: 0
#70 Гость Посетитель 7 августа 2018 08:08 |
назначать нужно не преданных псов, а людей с мозгами и следящих за хозяйством на которое посажены. еркц к примеру с ледневым.. взломали страницу с показаниями водомеров и там в еркц походу сидят на попе ровно. скоро месяц - подать через интернет невозможно. кто назначил- бердников..
Комментариев: 0
#69 Гриша 7 августа 2018 04:10 |
Были в городе главы-идиоты. Но такого не было никогда. Даже Карпова переплюнул. А в отставку идти нельзя, страшно. Стольким людям напакостить успел, деффективный менеджер. Предприниматели, врачи, учителя тебе никогда не забудут, как ты "учил" их работать, лез туда, где не понимаешь. Корона на ухи не давит?
Комментариев: 0
#68 Гуррген Мгатарчан 6 августа 2018 19:29 |
Клава атминисрации харёший чилавек. Нашиму брату хоть парки и корманы в кварталах пирипадают. Бальшой рахмат.
Комментариев: 0
#67 Стуловапо 6 августа 2018 19:25 |
А ещё уволилась Лаврик- заместитель начальника управления образования. А ещё стулупрва уволила Веру Салопаеву из соцзащиты ни за что, дворника из "горного ручейка " за неубранный окурок ( штук 1 один). Маладца ! Ну что, ребята, кто следующий? Работники, живо в очередь за увольнением! Директор лагеря- готова вам оказать эту услугу. Ой, ошибочка вышка, зам главы.
Комментариев: 0
#66 Грехславяне 6 августа 2018 19:13 |
Цитата: John
Нормальный мэр у нас,еще пару-тройку гомосеков обкравшихся поменять надо,много их развелось

Про себя что ли, болезный, упомянул? Не сцы, мы не сдадим, мы своих не сдаём, только слегонца потискаем. Так что заходи, если что.
Комментариев: 0
#65 Красава 6 августа 2018 19:08 |
Тулупова у себя в лагере своего папу, племянника и сыночка не краснея оформляла руководителями кружков. Кто-то у нас очень радеет за "мир правды"? А уж про "подснежников " и страшно сказать - имя им легионер. Вот только про это никто не упомянул. Или на мемека не воруют , ну совсем нет коррупционной составляющей, и конфликта интересов тоже нет(я про "ущелье "). Хорош уши тереть и честных людей пачкать. Забыла тулупова по сколько разов в управление образования бегала, свои бестолковые доклады править? А туда же, мелкий менеджер. Орать и материться она ещё та мастерица. Школа бердникова. Пардон, система! Да и про свои амурные делишки не стесняясь может рассказать. Так что... Короля делает свита, а она у нынешнего главы малопрофессиональная и не умеющая думать. Гордиться тем, что ты бывший ПТУШник, когда ты стал интеллектуальным и высококлассным руководителем. А это- "мул в сбруе скакуна".
Комментариев: 0
#64 Народ 6 августа 2018 18:17 |
Оохо, как много тебе известно про окна и двери в школах! С такой осведомлённостью взял да и обратился бы в правоохранительные органы. Что ,не с чем ? Вот так всегда. Найдётся один чел. Один раз пукнет, но думает что смертоносно. Гороху поешь!
Комментариев: 0
#63 Сам Самыч Зрячий 6 августа 2018 18:00 |
Не брешь в образовании, а дыра необъятная. От Москвы до самых до окраин. Чинуша лапу наложил - ХОЗЯИН.
Комментариев: 0
#62 0охо 6 августа 2018 17:55 |
Цитата: 78
Сколько надо было ещё терпеть Хохлова и его шайку, при том что экономика сжимается, уровень жизни падает, а размер поборов и травля детей и родителей растут и повышаются? Сколько, 10-20 лет, к уже доброму десятку? Пока вообще всех детей на затравили и они повыбрасывались? Приходит мать одиночка к заведующей детсада, относимая к детскому саду по прописке. Её директор говорит что мест нет, что ей без разницы что одиночка и какой заработок, но можно решить, надо поставить мне в кабинет окно (не в группы), около 30 выйдет вам, так и говорит. А потом и бюджетные спишет на это. И зачем такие кадры городу?

Да да да
Так и меняли окна двери в школах
Комментариев: 0
#61 Гость Жительница 6 августа 2018 17:33 |
Цитата: Ivan
Цитата: сталевар
Мне наш глава очень нравится. Молодец город преобразует с коррупцией борется. даже если и матерится то по делу. Мы горожане очень довольны нашим главой Он молодец так держать

Согласен, глава просто золото. Люди из Москвы возвращаются в наш прекрасный город. Скоро лучшие умы - все будут у нас!

Напомните пжлста кто вернулся?