Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Слухи5 августа 2018

Брешь в образовании. В администрации грядут очередные перестановки кадров?

Магнитогорск. Из собственных источников стало известно, что 30 августа управление образования покинет ее начальник Наталья Сафонова.

26708 просмотров 75

Напомним, что Сафонова вступила на должность начальника управления образования 13 июля 2017 года. На должности она проработает чуть больше года.

С чем связанно грядущее увольнение, неизвестно. Возможно, это связано со слиянием оздоровительно-образовательного центра для детей дошкольного возраста «Горный ручеек» в структуру муниципального бюджетного учреждения «Отдых». Возможно, со школьными поборами. Отметим, что 1 сентября должна открыться школа в 144 микрорайоне на 825 мест. Вполне может быть, что здесь работники образования в чем-то не справились.

Добавим, что 1 сентября вслед за Натальей Сафоновой, вероятно уйдет и ее заместитель – Татьяна Полунина.

Напомним, 26 июля свой последний день отработала начальник управления экономики администрации Магнитогорска Галина Калинина. 19 июня ушла по собственному желанию руководитель дошкольного отдела управления образования Наталья Дорогина. 13 июня, был последний рабочий день заместителя главы Магнитогорска по социальным вопросам Александра Хохлова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка