Расширенный поиск
Лента новостей
11 июля
 19:09   Губернатор Челябинской области дал старт автопробегу и проехал на танке. В Челябинске нашли место для стелы Комментарий 2
 14:58   Обнулили пенсионный счёт. 84 тысячи рублей украли у жителя Магнитогорска Комментарий 3
 13:37   Придётся потерпеть до вечера. В Магнитогорске продлили НМУ Комментарий 3
 8:47   Розница заработает в полную силу. Алексей Текслер принял несколько важных решений Комментарий 8
10 июля
 23:00   Повысит доверие к рублю. В России предложили провести новую деноминацию Комментарий 5
 17:23   Погода будет огонь! Магнитогорцев ждут очень жаркие выходные Комментарий 12
 15:14   «Самый лучший кофе здесь!» Предприниматель из Магнитогорска пожаловался на недобросовестную конкуренцию Комментарий 2
 14:45   Магнитогорский таксист улетел в кювет под Южноуральском. После ДТП его супругу госпитализировали
 14:17   Новые автоматизированные рабочие места. Центр охраны материнства и детства получил 305 компьютеров
 13:46   Воспользовался болезнью подруги. Жителя Магнитогорска подозревают в краже 266 тысяч рублей Комментарий 2
 12:19   Прошло очередное совещание по проекту «Притяжение». Говорили о музейно-образовательной зоне и начале строительства Комментарий 7
 9:45   Запуск системы запланирован на декабрь. ММК создал проект по развитию онлайн-продаж
 8:45   Двигался по индивидуальному графику. Андрей Косилов в суде рассказал свою версию ДТП Комментарий 19
 7:40   «Чего вы ждали 15 лет?!» Главу Хабаровского края задержали по подозрению в организации убийств Комментарий 28
9 июля
 23:00   Несовершеннолетние среди потерпевших. Осуждён анестезиолог, насиловавший пациенток Комментарий 12

Отставка подтвердилась. Александр Хохлов покинул должность вице-мэра

Магнитогорск. Вчера, 13 июня, был последний рабочий день заместителя главы Магнитогорска по социальным вопросам Александра Хохлова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в связи с заявлением по собственному желанию с 14 июня Хохлов покинул свой пост. Обязанности Александра Хохлова, как и ожидалось, возложили на начальника городского управления культуры Светлану Тулупову.

Напомним, Светлану Тулупову назначили начальником городского управления культуры 24 апреля, сменив Александра Логинова, уволившегося в марте по собственному желанию. Отметим, что Тулупова много лет руководила детским оздоровительно-образовательным комплексом ММК – лагерями «Скиф», «Горное ущелье» и «Уральские зори». До этого она возглавляла отдел маркетинга и сбыта санатория «Юбилейный».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (66)

#66 Знаток 17 июня 2018 09:26 |
Скарлыгину Бердников только относительно недавно назначил. Правда, не совсем понятно, как ратник налоговой может руководить управлением ЖКХ. Впрочем, поживем - увидим.
#65 Гость жека 16 июня 2018 21:47 |
Скарлыгину уволили тоже?
#64 Удивлён 15 июня 2018 20:46 |
Так что, начальника управления экономики Галину Калинину тоже уволили??? Так она же классный специалист, даже заместителем главы города по финансам и экономике временно работала.
#63 Ваше имя 15 июня 2018 20:28 |
Цитата: somic
Полностью согласен, все в упадке, школы,садики….это все под руководством Хохлова было, сидел годами, ни за что не отвечал-работу не вел, только сваливал все на других….команда должна быть новой, ответственной и работать во благо людей!

Это все равно, что пригреть Тулупову, вытащить до замглавы, а через полгодика уволить её и обосновать косяками в "Зорях" ;)
PS Ваша логика мне кого-то напоминает.
#62 maxvel 15 июня 2018 20:26 |
Цитата: Вопрос
Кого, Бердникова обелять, за то, что год назад "Горный ручеек" продал?

Ты что с дуба рухнул? Кому продал? Вот такие пи….ны сидят тут и смуту наводят, Ничего не продали. Зачем языком молоть? Слышал звон, а не знает где он.Терпеть таких "сказочников" не могу.
#61 Сания 15 июня 2018 20:19 |
Слушайте, Горный ручеек продали почти год назад.Чего его только что выгнали-то? не надо его обелять..[/quote]
Вы бредите? Горный ручеек никто не продавал.
#60 keks 15 июня 2018 20:17 |
Цитата: тетя степы
так это вопрос не к Хохлову , а к заму по финансам Макаровой.

Макарова без году неделя-порядок наведет со временем, а деньги годами утекали. И вообще - финансист дает деньги, а Хохлов тратит.
#59 somic 15 июня 2018 20:14 |
Цитата: Гость Оксана
Я думаю вес перестановки только к лучшему, почему нужно держать человека, если он не справляется со своими обязанностями

Полностью согласен, все в упадке, школы,садики….это все под руководством Хохлова было, сидел годами, ни за что не отвечал-работу не вел, только сваливал все на других….команда должна быть новой, ответственной и работать во благо людей!
#58 Гость Мила 15 июня 2018 19:48 |
а что вам бруева покоя не дает? был ручей под хохловым, теперь под ней станет..
#57 Знаток 15 июня 2018 16:49 |
Да, и эта Бруева продолжает возглавлять Муниципальное предприятие (учреждение) "Отдых". Странно, но ее почему-то Бердников не увольняет. С чего бы это?
#56 Правы 15 июня 2018 16:36 |
Точно Горный ручеёк продали, а купила его вместе с москвичами госпожа Бруева. Вот ведь пройдоха и молчит в тряпочку
#55 Вопрос 15 июня 2018 16:33 |
Кого, Бердникова обелять, за то, что год назад "Горный ручеек" продал? Неужели он за это заслуживает похвалы?
#54 Vilgelm Tell 15 июня 2018 16:33 |
Смотрю я на гигантские шаги госпожи Тулуповой в её карьере госслужащей, и думаю – а не станет ли она следующим мэром г. Магнитогорска? Слишком ходко поднимается вверх. Про Бердникова давно меня не покидает мысль, что он дальше планирует идти. Покажет себя здесь как крайне жесткий мэр, а потом возглавит где-нибудь в Москве отдел по борьбе с населением.