27 СР утро
-7 -9 °C
27 СР вечер
-1 -3 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
26 марта
 23:00   Бесплатный проезд и прочие льготы. На Украине бандеровцев приравняли к ветеранам ВОВ
 17:48   Левому берегу – новый завод, правому – парк «Притяжение». Депутаты внесли изменения в Генплан города Комментарий 4
 16:50   Стресс-тест для Текслера и Бердникова. Жильцы дома, пострадавшего от взрыва, «тепло» встретили чиновников Комментарий 34
 14:12   Позарился на 50 тысяч рублей. Полицейские раскрыли кражу денег с банковской карты Комментарий 2
 12:43   Встретится с жителями и проедет по городу. Текслер и Бердников вместе приедут в Магнитку Комментарий 18
 11:45   «Пришлось отвлечь людей от плановых заданий». В Магнитогорске хулиганы разрисовали остановочные комплексы Комментарий 4
 11:19   Потратят еще семь миллионов и опять на администрацию. А на ремонт центральной площади – 22 миллиона Комментарий 4
 10:54   Магнитогорск – центр туристического притяжения. В мэрии презентовали 17 экскурсионных маршрутов Комментарий 6
 10:02   Депутаты МГСД рассмотрят 15 вопросов. Первый – развитие Магнитогорска до 2035 года Комментарий 12
 9:47   «Если изменения закона по выборам согласуют…» Сын бывшего губернатора Бориса Дубровского готов бороться за пост главы региона Комментарий 26
 9:24   Рогозин заявил о создании медицинского трамвая-беспилотника. Он может появиться и в Магнитогорске Комментарий 8
 7:40   «Нормы поведения педагога». Учительницу уволили из школы за фото в соцсетях Комментарий 6
 0:40   Потерпит ли новый губернатор верхнеуральское очковтирательство? Несмотря на откровенное вранье, Айбулатов продолжает руководить районом Комментарий 16
25 марта
 16:09   Ущерб громадный, а компенсаций нет. После пожара ТЦ «Зори Урала» снова начнет работу Комментарий 14
 15:36   Детский отдых в этом году подорожал. Но родители этого не заметят Комментарий 2
 15:06   Может магнитогорцев заинтересует. Карталинская полиция проводит набор Комментарий 1
 14:21   На строительство, ремонт и содержание городских дорог направят почти 1,4 млрд рублей. Но велодорожек не будет Комментарий 6
 13:44   В России собирал митинги, в Хельсинки собирает бутылки. Финский журналист рассказал о судьбе магнитогорского политэмигранта Комментарий 27

Отставка подтвердилась. Александр Хохлов покинул должность вице-мэра

Магнитогорск. Вчера, 13 июня, был последний рабочий день заместителя главы Магнитогорска по социальным вопросам Александра Хохлова.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в связи с заявлением по собственному желанию с 14 июня Хохлов покинул свой пост. Обязанности Александра Хохлова, как и ожидалось, возложили на начальника городского управления культуры Светлану Тулупову.

Напомним, Светлану Тулупову назначили начальником городского управления культуры 24 апреля, сменив Александра Логинова, уволившегося в марте по собственному желанию. Отметим, что Тулупова много лет руководила детским оздоровительно-образовательным комплексом ММК – лагерями «Скиф», «Горное ущелье» и «Уральские зори». До этого она возглавляла отдел маркетинга и сбыта санатория «Юбилейный».


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (66)

#66 Знаток 17 июня 2018 09:26 |
Скарлыгину Бердников только относительно недавно назначил. Правда, не совсем понятно, как ратник налоговой может руководить управлением ЖКХ. Впрочем, поживем - увидим.
Комментариев: 0
#65 Гость жека 16 июня 2018 21:47 |
Скарлыгину уволили тоже?
Комментариев: 0
#64 Удивлён 15 июня 2018 20:46 |
Так что, начальника управления экономики Галину Калинину тоже уволили??? Так она же классный специалист, даже заместителем главы города по финансам и экономике временно работала.
Комментариев: 0
#63 Ваше имя 15 июня 2018 20:28 |
Цитата: somic
Полностью согласен, все в упадке, школы,садики….это все под руководством Хохлова было, сидел годами, ни за что не отвечал-работу не вел, только сваливал все на других….команда должна быть новой, ответственной и работать во благо людей!

Это все равно, что пригреть Тулупову, вытащить до замглавы, а через полгодика уволить её и обосновать косяками в "Зорях" ;)
PS Ваша логика мне кого-то напоминает.
Комментариев: 0
#62 maxvel 15 июня 2018 20:26 |
Цитата: Вопрос
Кого, Бердникова обелять, за то, что год назад "Горный ручеек" продал?

Ты что с дуба рухнул? Кому продал? Вот такие пи….ны сидят тут и смуту наводят, Ничего не продали. Зачем языком молоть? Слышал звон, а не знает где он.Терпеть таких "сказочников" не могу.
Комментариев: 0
#61 Сания 15 июня 2018 20:19 |
Слушайте, Горный ручеек продали почти год назад.Чего его только что выгнали-то? не надо его обелять..[/quote]
Вы бредите? Горный ручеек никто не продавал.
Комментариев: 0
#60 keks 15 июня 2018 20:17 |
Цитата: тетя степы
так это вопрос не к Хохлову , а к заму по финансам Макаровой.

Макарова без году неделя-порядок наведет со временем, а деньги годами утекали. И вообще - финансист дает деньги, а Хохлов тратит.
Комментариев: 0
#59 somic 15 июня 2018 20:14 |
Цитата: Гость Оксана
Я думаю вес перестановки только к лучшему, почему нужно держать человека, если он не справляется со своими обязанностями

Полностью согласен, все в упадке, школы,садики….это все под руководством Хохлова было, сидел годами, ни за что не отвечал-работу не вел, только сваливал все на других….команда должна быть новой, ответственной и работать во благо людей!
Комментариев: 0
#58 Гость Мила 15 июня 2018 19:48 |
а что вам бруева покоя не дает? был ручей под хохловым, теперь под ней станет..
Комментариев: 0
#57 Знаток 15 июня 2018 16:49 |
Да, и эта Бруева продолжает возглавлять Муниципальное предприятие (учреждение) "Отдых". Странно, но ее почему-то Бердников не увольняет. С чего бы это?
Комментариев: 0
#56 Правы 15 июня 2018 16:36 |
Точно Горный ручеёк продали, а купила его вместе с москвичами госпожа Бруева. Вот ведь пройдоха и молчит в тряпочку
Комментариев: 0
#55 Вопрос 15 июня 2018 16:33 |
Кого, Бердникова обелять, за то, что год назад "Горный ручеек" продал? Неужели он за это заслуживает похвалы?
Комментариев: 0
#54 Vilgelm Tell 15 июня 2018 16:33 |
Смотрю я на гигантские шаги госпожи Тулуповой в её карьере госслужащей, и думаю – а не станет ли она следующим мэром г. Магнитогорска? Слишком ходко поднимается вверх. Про Бердникова давно меня не покидает мысль, что он дальше планирует идти. Покажет себя здесь как крайне жесткий мэр, а потом возглавит где-нибудь в Москве отдел по борьбе с населением.