Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
21 июля
В сквере на Металлургов откроют прокат ковриков-лежаков
В ближайшие субботу и воскресенье "открытие" магнитогорского Арбата продолжится. Будут функционировать две сцены с музыкой, заработает экстрим-парк, а желающие смогут получить коврики-лежаки на прокат.

По сведениям из источников, близких к пресс-службе городской администрации, "Верстов.Инфо" стало известно, что в ближайшие выходные "продолжится открытие магнитогорского Арбата". Сообщается, что для любителей послушать музыку на улице начнут функционировать две сценические площадки: «первая - с песнями 80-х и 90-х под минусы , и вторая - с магнитогорскими группами: блюз, фолк, рок, поп». Откроется и «экстрим-парк» - площадка для роллеров и скейт-бордистов, разгонные горки, фан-боксы и, вполне возможно, рампа.
В планах, территорию всего сквера сделать открытой для wi-fi-доступа в Интернет, а для молодых людей, желающих полежать или попрыгать на высыхающем газоне парка, планируется открыть прокат ковриков-лежаков и джамперов, соответственно. Для всех желающий попробовать слепить себе чашку - гончарный круг, а также и другие мастер-классы по Hand-made за символическую плату.
Указывается и «суть проекта Арбат» – создание площадок для самовыражения молодежных групп, сообществ, ассоциаций формального и неформального характера, а также концентрация в обозначенном территориальном пространстве инициативных и талантливых людей, представляющих разные направления культуры молодежной среды. В качестве главного принципа проекта – полная идейная свобода и возможности для выражения личностного «Я» каждому.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Ещё бы трамплин сделали после пандуса этого. Не, ну а че? Издеваться так полностью.
Вчера, 21:22В окно бы это мэр выглянул, хвост очереди на Газпромовскую заправку как раз от светофора уже начинается!!!
Вчера, 15:52так в стране такая привычка всю жизнь - терпите!. И так было всегда. Нет диалога с людьми, нет понимания. стремления помочь, в ответ лишь - а чего вы возмущаетесь, ишь. Это не то, что нужно людям.
Вчера, 11:31если бы внутри находились люди, то они выполняли бы роль противовеса Кабинка сделана из бумаги?
Вчера, 00:00как низко пали идеалы в этом городе, если пьяни, который мог угробить людей желают крепких нервов, какеист ведь!!! В рехаб бы ему, вот это может и помогло бы!
20 июляИспанский стыд... все для "галочки", на всю страну обкакались, зато успели к важной дате.
20 июляТолько светлая память.
20 июляГлавное 17-го числа перед боссами отчитались)))А там хоть трава не расти))))»Россия»
20 июляНе было события преступления? Ну это прям классика - когда убьют, тогда и приходите.
20 июляНу его нахрен это колесо
20 июля