Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Слухи25 марта 2022

Официального подтверждения нет. Телеграм-каналы сообщают о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского

Вчера официальные источники в либеральной партии сообщали, что Владимир Вольфович находится в тяжелом состоянии, отмечалось, что отказало легкое и есть проблемы с физиологией головного мозга.

7314 просмотров 1

Телеграм-канал Mash сообщил, что Жириновский умер сегодня в 10:45. Последние сутки политик находился в коме, пишут в Интернете. Отметим, 9 февраля Владимир Вольфович был госпитализирован в больницу с коронавирусом после 8 прививок.

Это не первое сообщение о смерти лидера ЛДПР. Ранее в пресс-службе партии уже опровергли появившуюся в СМИ и телеграм-каналах информацию об ухудшении состояния Жириновского, который на фоне, предположительно, коронавирусной пневмонии провел долгое время в медикаментозной коме. Во фракции утверждали, что политик идет на поправку.

Официального подтверждения нет. Телеграм-каналы сообщают о смерти лидера ЛДПР Владимира Жириновского

Добавим, что Жириновский родился в Алма-Ате в 1946 году. Он был депутатом Госдумы всех созывов с 1993 года. Политик занимал должность председателя ЛДПР с 2011 года.

UPD. В Минздраве опровергают смерть Владимира Жириновского. Там сообщают, что состояние политика оценивается как критическое. Опроверг смерть лидера ЛДПР и спикер госдумы Вячеслав Володин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: жириновский, умер, слух, лдпр

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка