Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
5 декабря
Карикатура недели: охота на бабушку
Магнитогорск. Почему Магнитку называют «раем» и какие слухи ходят вокруг Тефтелева - в подборке новостей за неделю.

Бабушке-агитатору помогут местные власти
1. Страшные трагедии выходных: на дорогах погибли 18-летняя водитель и 19-летняя пешеход
15 августа 2011 | Просмотров: 5738 | Комментариев: 216
За трое суток в Магнитогорске зарегистрировано 92 ДТП, в восьми происшествиях пострадали люди
2. Супругу депутата перед смертью пытали с особой жестокостью
17 августа 2011 | Просмотров: 3820 | Комментариев: 42
В расследовании уголовного дела по факту убийства депутата ЗСЧО и генерального директора ОАО «Челябэнергосбыт» Вячеслава Середкина и его жены появились новые детали.
3. Трагедия на трассе Магнитогорск-Белорецк: очевидцев просят откликнуться22 августа 2011 | Просмотров: 3104 | Комментариев: 9
16 августа в шестом часу вечера на 13-м километре трассы Магнитогорск - Белорецк (Верхнеуральский район) произошло ДТП, в котором один человек погиб и четверо пострадали.
4. Лобовое столкновение унесло пять жизней
20 августа 2011 | Просмотров: 2728 | Комментариев: 18В Челябинской области в 43 км от села Долгодеревенское легковой автомобиль Ваз 2115 столкнулся с КАМАЗОМ.
5. Слухами земля полнится. Тефтелева снова отправляют в отставку16 августа 2011 | Просмотров: 2716 | Комментариев: 12
В Магнитке прослеживается тенденция: стоит только градоначальнику отправиться в отпуск, как сразу же появляется слух о скором сложении мэром своих полномочий.
6. В ночь на вторник в Челябинске убиты депутат ЗСО и его супруга16 августа 2011 | Просмотров: 2674 | Комментариев: 54
Сегодня утром тела начальника ОАО «Челябэнергосбыт», депутата Законодательного собрания Челябинской области Вячеслава Середкина и его жены Татьяны обнаружены в их доме в коттеджном поселке в Сосновском районе.
7. Родители погибшего мотоциклиста ищут очевидцев аварии15 августа 2011 | Просмотров: 2650 | Комментариев: 23
22 июня 2011 года на объездной дороге Магнитогорск – Кизил – Аскарово при лобовом столкновении с «Газелью» погиб водитель мотоцикла SUZUKI GSX-R1000 Антон Храмеев.
8. Таксиста убили клиенты
20 августа 2011 | Просмотров: 2541 | Комментариев: 18
18 августа рядом с дорогой Магнитогорск - Белорецк, в Агаповском районе, было обнаружено тело 23-летнего таксиста-частника.
9. Хозяйка угнанной «Шкоды» готова платить вознаграждение за информацию20 августа 2011 | Просмотров: 2481 | Комментариев: 33
Вчера со двора за Медицинским центром «Тет-а-тет», что расположен по улице Гагарина, 32, неизвестные угнали автомобиль «Шкода».
10. Магнитка превратилась в алкогольный рай18 августа 2011 | Просмотров: 2430 | Комментариев: 54
Не была в Магнитогорске почти десять лет, а приехала, прошлась по улицам и ужаснулась – пьют везде. Особенно молодежь и, что тревожно, девушки.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Самоуничтожился.
Вчера, 16:2130 лет? , не, не верю. Максимум 13.
Вчера, 15:23Давайте его ещё десять раз поймаем и отпустим. А когда оно кого-нибудь угробит, начнём искренне удивляться, как же так вышло.
Вчера, 12:22демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
4 декабряХотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабря
