Ваш регион

-3°

утром -3°

днем -2°

USD

76.09

EUR

88.7

Суббота

6 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

6 декабря

5 декабря

Новости / Страна и мир27 апреля 2012

Европейский сервис. В Челябинске заработала билетная касса для англоговорящих

Челябинск. Касса открыта с 26 по 29 апреля на пригородном вокзале для повышения комфорта гостей Чемпионата Европы по дзюдо, желающих посмотреть живописные окрестности Челябинской области, путешествуя на пригородных поездах.

4265 просмотров 4

Англоговорящих пассажиров обслуживает специально обученный билетный кассир, говорящий на английском языке. В кассе также могут приобрести билеты и русскоговорящие пассажиры.

Возле кассы расположен информационный стенд на английском языке, указывающий на возможность оформить билет на пригородные поезда.

По словам генерального директора ОАО «Свердловская пригородная компания» Дмитрия Логинова, Челябинск стал некой пилотной площадкой.

При востребованности подобной услуги мы готовы будем предлагать ее и в других регионах присутствия СПК, например, в Екатеринбурге, который готовится к проведению матчей чемпионата мира по футболу 2018 года».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка