Расширенный поиск
Лента новостей
28 февраля
27 февраля
 19:45   Свитер Атюшова подняли под своды арены. А «Металлург» уступил «Трактору» в овертайме Комментарий 8
 12:38   Ограничительные меры спасают. В Челябинской области число больных COVID-19 уменьшается Комментарий 1
 8:19   В Челябинской области энергетики «Россети Урал» проводят расчистку центров питания от снега после удара стихии
26 февраля
 23:00   Обеднел, но бедным не стал. Илон Маск за сутки потерял 14 миллиардов долларов Комментарий 4
 21:00   «У нас вырвали сердце». Владимир Зеленский обратился к России Комментарий 70
 16:58   Давно не виделись. В Магнитогорске объявили режим НМУ Комментарий 3
 14:50   В Кредит Урал Банке – ипотека с господдержкой по ставке 6,35 %
 14:20   Под Магнитогорском в реанимобиле, застрявшем на трассе, умерла пациентка. Она была в коме Комментарий 2
 12:45   На Южном Урале за сутки заболели коронавирусом 206 человек. Выздоровели 224 пациента
 10:45   Новая информация для автомобилистов! На юге Челябинской области продлили ограничение движения на трассах Комментарий 1

Денег в этом году не будет. Пожарным предложили вместо зарплаты взять кредиты

пожарныйРоссия. Сотрудники МЧС в Перми могут оказаться без зарплаты: руководство уже проинформировало их о задержках.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В телефонограмме, распространенной по пермским пожарным частям, говорится о возможных задержках зарплаты сотрудникам, пишет V-kurse.Ru. При этом руководство предлагает начальникам частей составить список желающих получить кредитные карты в финансовых учреждениях. По данным картам предполагается льготный период кредитования, а вот за снятие наличных будет начисляться процент.

По словам источника издания в МЧС, пожарным твердо дали понять: в этом году денег не будет. Вместо этого, огнеборцы должны будут брать в долг под 26% годовых. По словам собеседника агентства, он не готов связываться с кредитами, поэтому в этом новом году его ребенок останется без подарка.

Комментарий от руководства ГУ МЧС по Пермскому краю получить не удалось.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 Андрей-рамблер 22 декабря 2015 21:19 |
СОЮЗ, + 100000000
#21 СОЮЗ 22 декабря 2015 14:26 |
Цитата: ваня
Что СССР развалился из-за дешёвой нефти полное враньё.

Для всего мира нефть подешевела и цены везде упали на товары и услуги! От того, что всё подешевело, например, японцы называют это время- бензиновым раем! Нигде не рухнула национальная валюта и не подпрыгивают цены, кроме путенской рашки!
#20 Keks 22 декабря 2015 14:02 |
1-Мартовский кот,
Цитата: пожарный из Магнитки
Но это уже похоже на закономерность и некомпетентность всего руководства МЧС, начиная с министра.
Зато какая пагода у "Шойгу"!!!
Надеюсь вы там всем личным составом этим архитектурным творением гордитесь?

А при чём здесь Шойгу???? Шойгу - министр обороны, а если вы до сих пор не знаете, то министр МЧС -Пучков Владимир Андреевич.
#19 Natalia112 22 декабря 2015 13:10 |
Все гениальное просто, высшее руководство решило прокрутить деньги под шумок кризиса. А для народа отмазку слепят типа "Крым же НАШ", "Война в Сирии", "Ну и гуманитарные колонны в Украину". Денег народу во время маловероятно , что заплатят, так что новый год будет с стиле "Эконом"
#18 Статистика 22 декабря 2015 13:00 |
Цитата: ваня
Тебе вон рубль за пол года обвалили, нефть хернули на 80%, на 50% проредили твой семейный бюджет. Причём не впервый с 1990 года раз. Не развалился? Не пори горячку.


Ты это мне зачем написал? Какую горячку?
#17 ваня 22 декабря 2015 12:06 |
Цитата: Статистика
Видишь ли зерно СССР покупал сам, так как "химии" на прилавках было меньше и КРС кушали много )))

Тебе вон рубль за пол года обвалили, нефть хернули на 80%, на 50% проредили твой семейный бюджет. Причём не впервый с 1990 года раз. Не развалился? Не пори горячку.
#16 Статистика 22 декабря 2015 11:56 |
Цитата: ваня
Мы экспортировали в основном зерно и продукцию машиностроения.

В начале 1980-х СССР занимал 1-е место в мире по производству пшеницы, ржи, ячменя, сахарной свёклы, картофеля, подсолнечника, хлопка, молока, 2-е по поголовью овец, 3-е — по общему объёму производства сельскохозяйственной продукции, поголовью крупного рогатого скота, сбору зерна. СССР также являлся крупным экспортёром многих видов сельскохозяйственных продуктов (зерна, хлопка, растит. и животного масла, шкур пушных животных и др.). Это не мешало Советскому Союзу с 1964 года регулярно закупать зерно во всевозрастающих масштабах. В 1980-е годы на СССР приходилось до 15 % мирового зернового импорта (по данным МБРР), и он занимал устойчивое первое место в мире как импортер продовольственного зерна.


Видишь ли зерно СССР покупал сам, так как "химии" на прилавках было меньше и КРС кушали много )))
#15 ваня 22 декабря 2015 11:33 |
Цитата: 221215
Поразительно совпадает с развалом СССР, подъемом с колен РФ, опять с кризисом...
Доля доходов от продажи топлива и электроэнергии в СССР (прошу обратить внимание – топлива и электроэнергии) в бюджете в действительности не превышает 10,3% в самые «зависимые» годы, а в среднем в период с 1980 по 1990 годы была около 8%. Мы экспортировали в основном зерно и продукцию машиностроения. Что СССР развалился из-за дешёвой нефти полное враньё.
#14 221215 22 декабря 2015 10:43 |
Цитата: Такой пистешь
На дворе 2016


еще раз спрошу, а что изменилось? Пока была дорогая нефть и были все ресурсы, настроили заводов, подняли сельское хозяйство, отреформировали МВД? Заводов нет, с/х нет, в МВД сменили таблички и форму, сократили тех что "в поле", штабы выросли... Всё , или я что-то упустил? А ну да..исправно платили зарплаты в МВД, МО, МЧС, чтобы они голосовали так как надо и рвались желанием давить либерастню. А теперь халява кончилась, теперь надо как тогда, за идею а не за бабосики. Только и тогда за идею не получилось Летом 2000-го некомплект доходил до 60-70% в некоторых подразделениях.

Цитата: Такой пистешь
Если государство не платит бюджетникам значит оно не выполняет своих обязательств.Такого сейчас быть не может.


А какая разница с тем временем? и тогда, казалось "как так, такого быть не может".

http://newsruss.ru/doc/index.php/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%8B_%D0%BD%D0%B0_%D0%BD%D0
%B5%D1%84%D1%82%D1%8C


Поразительно совпадает с развалом СССР, подъемом с колен РФ, опять с кризисом...
#13 это жизнь 22 декабря 2015 10:20 |
на одну минуту опередил
#12 1-Мартовский кот 22 декабря 2015 10:18 |
Цитата: пожарный из Магнитки
Возникает вопрос куда смотрит прокуратура,

Некогда им. Птенцы гнезда "чайки" отжимают бизнесы, отмазывают и прикрывают казнокрадов, воров, убийц. Ну, бизнес у них такой, не до вашей ерунды им.
#11 1-Мартовский кот 22 декабря 2015 10:15 |
Цитата: пожарный из Магнитки
Но это уже похоже на закономерность и некомпетентность всего руководства МЧС, начиная с министра.

Зато какая пагода у "Шойгу"!!!
Надеюсь вы там всем личным составом этим архитектурным творением гордитесь? winked
#10 1-Мартовский кот 22 декабря 2015 10:12 |
Цитата: Такой пистешь
Пожарный это бюджетник.Что в бюджете денег нет?Ну вы бараны

Уж кто баран, то это только ты. Просрал твой царь-вофка и бюджет, и экономику в целом. Деньги ведь нужнее всяким "сечино-ротенбергам"и прочим "тимченкам", а холопы перебьются, им деньги ни к чему.
Вы ведь слушали интервью своего божка на прошлой недели. Что он сказал про систему принудительной конфискации денег у дальнобойщиков? Он же честно сказал, что все собранные деньги, до копеечки, пойдут через "автодор" "вротенбергу-старшему", а услуги под сбору этой дани царь оплатит уже из бюджета "вротенбергу-младшему".
Все деньги уходить будут в копилку семейства "вротенбергов", а пожарные, учителя и прочие холопы будут сосать лапу. Но при этом этой же лапой они будут голосовать за этого царя и его воровскую командос.

P.S. Хотя, на счёт баранов вероятно можно с вами Такой пистешь, согласится. Они сами выбрали такую судьбу.