Расширенный поиск
Лента новостей
8 мая
 8:41   «Укололся и пошёл!» В эти дни магнитогорцы могут сделать бесплатную прививку от COVID-19 Комментарий 3
7 мая
 21:21   Памяти участника Олимпийских игр в Токио. В Магнитогорске прошли соревнования по стрельбе из «мелкашки» Комментарий 5
 19:19   Из стационаров выписали более 20 пациентов. В Магнитогорске за сутки коронавирус подтвердился у 12 человек Комментарий 3
 16:00   Среди лучших – школа № 55 и команда ММК. В Магнитогорске свыше восьмисот горожан вышли на старт эстафеты Комментарий 1
6 мая
 20:40   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 17:50   Мужчина серьёзно пострадал. Водитель «Пежо» ответит за наезд на пешехода
 15:20   Командовал начальник ОМОНа. В Магнитогорске прошла первая репетиция Парада Победы Комментарий 19
 14:11   100 тысяч мошенникам в карман. Магнитогорец оплатил несуществующую рекламу Комментарий 7
 11:30   Праздники с пользой. 49 магнитогорцев привились от коронавируса
 7:40   Поддержать граждан с низкими доходами. В Госдуме предложили ввести налог на роскошь Комментарий 19
5 мая
 23:01   Водитель авто родился в рубашке. В Магнитогорске поезд смял иномарку на переезде Комментарий 10
 19:00   Жизненно важная для внутреннего рынка. Власти России запретили экспорт гречки Комментарий 6
 15:53   Для врача главное – любить пациентов. Сегодня юбилей отмечает врач-онколог Татьяна Синицына
 14:44   В Магнитогорске перекроют сразу несколько участков дорог. В том числе и проспект Ленина
 13:32   Свежая статистика по заболеваемости COVID-19 на Южном Урале: 102 человека заболели, 102 – выздоровели Комментарий 1

Денег в этом году не будет. Пожарным предложили вместо зарплаты взять кредиты

пожарныйРоссия. Сотрудники МЧС в Перми могут оказаться без зарплаты: руководство уже проинформировало их о задержках.
Поделиться
Поделиться
Telegram

В телефонограмме, распространенной по пермским пожарным частям, говорится о возможных задержках зарплаты сотрудникам, пишет V-kurse.Ru. При этом руководство предлагает начальникам частей составить список желающих получить кредитные карты в финансовых учреждениях. По данным картам предполагается льготный период кредитования, а вот за снятие наличных будет начисляться процент.

По словам источника издания в МЧС, пожарным твердо дали понять: в этом году денег не будет. Вместо этого, огнеборцы должны будут брать в долг под 26% годовых. По словам собеседника агентства, он не готов связываться с кредитами, поэтому в этом новом году его ребенок останется без подарка.

Комментарий от руководства ГУ МЧС по Пермскому краю получить не удалось.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (22)

#22 Андрей-рамблер 22 декабря 2015 21:19 |
СОЮЗ, + 100000000
Комментариев: 0
#21 СОЮЗ 22 декабря 2015 14:26 |
Цитата: ваня
Что СССР развалился из-за дешёвой нефти полное враньё.

Для всего мира нефть подешевела и цены везде упали на товары и услуги! От того, что всё подешевело, например, японцы называют это время- бензиновым раем! Нигде не рухнула национальная валюта и не подпрыгивают цены, кроме путенской рашки!
Комментариев: 7 459
#20 Keks 22 декабря 2015 14:02 |
1-Мартовский кот,
Цитата: пожарный из Магнитки
Но это уже похоже на закономерность и некомпетентность всего руководства МЧС, начиная с министра.
Зато какая пагода у "Шойгу"!!!
Надеюсь вы там всем личным составом этим архитектурным творением гордитесь?

А при чём здесь Шойгу???? Шойгу - министр обороны, а если вы до сих пор не знаете, то министр МЧС -Пучков Владимир Андреевич.
Комментариев: 0
#19 Natalia112 22 декабря 2015 13:10 |
Все гениальное просто, высшее руководство решило прокрутить деньги под шумок кризиса. А для народа отмазку слепят типа "Крым же НАШ", "Война в Сирии", "Ну и гуманитарные колонны в Украину". Денег народу во время маловероятно , что заплатят, так что новый год будет с стиле "Эконом"
Комментариев: 318
#18 Статистика 22 декабря 2015 13:00 |
Цитата: ваня
Тебе вон рубль за пол года обвалили, нефть хернули на 80%, на 50% проредили твой семейный бюджет. Причём не впервый с 1990 года раз. Не развалился? Не пори горячку.


Ты это мне зачем написал? Какую горячку?
Комментариев: 0
#17 ваня 22 декабря 2015 12:06 |
Цитата: Статистика
Видишь ли зерно СССР покупал сам, так как "химии" на прилавках было меньше и КРС кушали много )))

Тебе вон рубль за пол года обвалили, нефть хернули на 80%, на 50% проредили твой семейный бюджет. Причём не впервый с 1990 года раз. Не развалился? Не пори горячку.
Комментариев: 0
#16 Статистика 22 декабря 2015 11:56 |
Цитата: ваня
Мы экспортировали в основном зерно и продукцию машиностроения.

В начале 1980-х СССР занимал 1-е место в мире по производству пшеницы, ржи, ячменя, сахарной свёклы, картофеля, подсолнечника, хлопка, молока, 2-е по поголовью овец, 3-е — по общему объёму производства сельскохозяйственной продукции, поголовью крупного рогатого скота, сбору зерна. СССР также являлся крупным экспортёром многих видов сельскохозяйственных продуктов (зерна, хлопка, растит. и животного масла, шкур пушных животных и др.). Это не мешало Советскому Союзу с 1964 года регулярно закупать зерно во всевозрастающих масштабах. В 1980-е годы на СССР приходилось до 15 % мирового зернового импорта (по данным МБРР), и он занимал устойчивое первое место в мире как импортер продовольственного зерна.


Видишь ли зерно СССР покупал сам, так как "химии" на прилавках было меньше и КРС кушали много )))
Комментариев: 0
#15 ваня 22 декабря 2015 11:33 |
Цитата: 221215
Поразительно совпадает с развалом СССР, подъемом с колен РФ, опять с кризисом...
Доля доходов от продажи топлива и электроэнергии в СССР (прошу обратить внимание – топлива и электроэнергии) в бюджете в действительности не превышает 10,3% в самые «зависимые» годы, а в среднем в период с 1980 по 1990 годы была около 8%. Мы экспортировали в основном зерно и продукцию машиностроения. Что СССР развалился из-за дешёвой нефти полное враньё.
Комментариев: 0
#14 221215 22 декабря 2015 10:43 |
Цитата: Такой пистешь
На дворе 2016


еще раз спрошу, а что изменилось? Пока была дорогая нефть и были все ресурсы, настроили заводов, подняли сельское хозяйство, отреформировали МВД? Заводов нет, с/х нет, в МВД сменили таблички и форму, сократили тех что "в поле", штабы выросли... Всё , или я что-то упустил? А ну да..исправно платили зарплаты в МВД, МО, МЧС, чтобы они голосовали так как надо и рвались желанием давить либерастню. А теперь халява кончилась, теперь надо как тогда, за идею а не за бабосики. Только и тогда за идею не получилось Летом 2000-го некомплект доходил до 60-70% в некоторых подразделениях.

Цитата: Такой пистешь
Если государство не платит бюджетникам значит оно не выполняет своих обязательств.Такого сейчас быть не может.


А какая разница с тем временем? и тогда, казалось "как так, такого быть не может".

http://newsruss.ru/doc/index.php/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%8B_%D0%BD%D0%B0_%D0%BD%D0
%B5%D1%84%D1%82%D1%8C


Поразительно совпадает с развалом СССР, подъемом с колен РФ, опять с кризисом...
Комментариев: 0
#13 это жизнь 22 декабря 2015 10:20 |
на одну минуту опередил
Комментариев: 0
#12 1-Мартовский кот 22 декабря 2015 10:18 |
Цитата: пожарный из Магнитки
Возникает вопрос куда смотрит прокуратура,

Некогда им. Птенцы гнезда "чайки" отжимают бизнесы, отмазывают и прикрывают казнокрадов, воров, убийц. Ну, бизнес у них такой, не до вашей ерунды им.
Комментариев: 2 574
#11 1-Мартовский кот 22 декабря 2015 10:15 |
Цитата: пожарный из Магнитки
Но это уже похоже на закономерность и некомпетентность всего руководства МЧС, начиная с министра.

Зато какая пагода у "Шойгу"!!!
Надеюсь вы там всем личным составом этим архитектурным творением гордитесь? winked
Комментариев: 2 574
#10 1-Мартовский кот 22 декабря 2015 10:12 |
Цитата: Такой пистешь
Пожарный это бюджетник.Что в бюджете денег нет?Ну вы бараны

Уж кто баран, то это только ты. Просрал твой царь-вофка и бюджет, и экономику в целом. Деньги ведь нужнее всяким "сечино-ротенбергам"и прочим "тимченкам", а холопы перебьются, им деньги ни к чему.
Вы ведь слушали интервью своего божка на прошлой недели. Что он сказал про систему принудительной конфискации денег у дальнобойщиков? Он же честно сказал, что все собранные деньги, до копеечки, пойдут через "автодор" "вротенбергу-старшему", а услуги под сбору этой дани царь оплатит уже из бюджета "вротенбергу-младшему".
Все деньги уходить будут в копилку семейства "вротенбергов", а пожарные, учителя и прочие холопы будут сосать лапу. Но при этом этой же лапой они будут голосовать за этого царя и его воровскую командос.

P.S. Хотя, на счёт баранов вероятно можно с вами Такой пистешь, согласится. Они сами выбрали такую судьбу.