Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
11 февраля
В России появился первый маркетплейс от оператора связи
17:52 1Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2Vfnxxva3ah
Профессиональное хранение любых грузов и продукции
14:00Реклама
- Информация
- ООО «СМУ-2»
- ИНН
- 7446027771
- ID обявления:
- 2VfnxvsretR
От банковских карт и паролей до IP-адресов: в России хотят создать единую базу данных пассажиров
В неё перевозчики будут передавать данные, полученные при покупке билетов.

С 1 сентября российских перевозчиков обяжут собирать данные о банковских картах, IP-адресах, телефонах, адресах электронной почты и паролях учётных записей пассажиров в дополнение к передаче данных паспорта и билета, пишет издание «КоммерсантЪ».
В Минтрансе уже разработан соответствующий законопроект. Доступ к данным получат Росавиация, Ространснадзор, МВД и ФСБ и другие ведомства.
Документом предполагается, что будет расширен список данных, который перевозчики будут обязаны передавать в единую базу. В издании указали на то, что в данный момент в эту базу уже поступают паспортные данные, даты поездки и маршруты россиян. Сведения собираются направлять в единую государственную информационную систему обеспечения транспортной безопасности.
Издание отмечает, что сведения в базе данных будут храниться в течение семи лет. Обязанность передавать информацию ляжет на перевозчиков на воздушном, водном и железнодорожном транспорте, а также автотранспорте при междугородном и международном сообщении. Предполагается, что новый порядок формирования баз данных вступит в силу 1 сентября.
Ранее информационное агентство «Верстов.Инфо» сообщало, что Генпрокуратура обязала авиакомпании России сажать в самолётах вместе родителей и детей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Он ненормальный что ли этот мэр?! Ему говорят, что автобусы нередко пропускают обещанные по расписанию рейсы, люди заранее выходят, стоят и мерзнут при минус 23-30 градусах. А он отвечает, что в Краснодар надо лететь с пересадкой через Москву. Почему мэры в таком возрасте не проходят обследование в психоневрологическом диспансере?
Вчера, 20:21Получается он не верит жительнице ей надо на работу утром и это зимой.Она что скажет прийдя на работу начальнику?Кто ей поверит,что там че то сломалось.Я сам уже писал две жалобы в администрацию .на автобус маршрут № 16 особенно утром,всем же на работу.Днем то ладно можно уйти на трамвай,а как утром торопишься на работу,нервничаешь.Пусть проверяют тех.состояние утром,потом выезжают,а на это время должна быть замена.
Вчера, 19:36Интернет бы свой "высокоскоростной" лучше бы ускорили
Вчера, 19:09И даже тут с РУССКИМ ЯЗЫКОМ не дружат, вчитайтесь!
Вчера, 14:39Аха, нетипичное тепло, на 1-2 градуса выше климатической нормы. Как бы тепловой удар не получить!
10 февраляТак рачительные хозяева не поступают! Сначала довели до аварийного состояния, потом сняли с баланса! Ломать - не строить. Что кроме реконструкции Абзаково (за федеральные деньги) сделал нынешний глава? В экологически грязном городе где дети будут подправлять здоровье? Кусимово продали, Уральские зори и Горное ущелье перевели на коммерцию, что ещё осталось? У чиновников дети явно не в городе отдыхают.
10 февраля4 упитанных служителя и 1 худощавый менеджер(продавец). Обсуждение будущих доходов?
10 февралядумаю, слишком много позволяют школьные власти таким хулиганам. В семье так воспитали, в презрении к женщинам,это же кишлачные нравы у таджиков! Они так делают и им все равно, где они, в школе или на улице. С ними надо однозначно по другому. Школы страдают от этой дикой публики. Это нормально?!
10 февраляКак теперь в стрингах ходить в освященном месте?
9 февраляМало обязанностей у учителей.
7 февраля