Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Курьезы5 октября 2022

Водяной обстрел. В Магнитогорске житель многоэтажки решили насолить соседям или тушил балкон?

Свидетелями курьезной истории вчера, 4 октября, стали горожане, которые прогуливались в районе пересечения проспекта К. Маркса и улицы им. Газеты «Правда».

8445 просмотров 1

В этом фото, пожалуй, вся суть «добрососедского» отношения жителей многоэтажки друг к другу. Накануне вечером прохожие стали свидетелями того, как житель многоквартирного дома по адресу: проспект К. Маркса, 81 решил увлажнить вещи, вывешенные на балконе этажом ниже. То ли мужчина за что-то мстил, то ли хотел разыграть соседей – непонятно.

Было видно, что магнитогорец, проживающий на восьмом этаже, основательно подготовился к водяному обстрелу двух одеял, висевших на перилах балкона седьмого этажа. Он неутомимо работал ковшиком, черпая воду, видимо, из принесенного ведра. За происходившим с интересом наблюдали не только прохожие, но и женщина, которая находилась на том же балконе.
Водяной обстрел. В Магнитогорске житель многоэтажки решили насолить соседям или тушил балкон?

Что именно стало причиной раздора между соседями, неизвестно. Хотя, может быть, полив из ковшика был не агрессией, а актом милосердия. Может, сердобольный сосед сверху увидел, что соседи опростоволосились и как следует не прополоскали одеяла после стирки. А тут у него и ведро воды оказалось под рукой, да и ковшик как раз кстати. Почему бы не помочь?! А может, и вовсе он хотел попасть водой в горшочки с цветами, которые соседи забыли полить. Или он увидел залетевший на балкон окурок и начал его тушить. Надо сказать, что жильцы квартиры на седьмом этаже на балкон так и не вышли, а значит, вряд ли смогли оценить заботу соседа сверху.

UPD. Как рассказали в отделе надзорной деятельности, вчера по данному адресу горел балкон. Причины возгорания выясняются. Так что пока непонятно: нужно соседа с ковшиком наказать или медаль ему выдать...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: Илья Московец

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка