Ваш регион

+22°

вечером +17°

ночью +11°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Курьезы23 марта 2013

«Это черновик»! МЧС приходится отвечать за «крепись, мужик, скоро ОН пройдет!»

Челябинск. Весьма профессионально снятый сотрудниками МЧС клип, посвященный женскому дню, вызвал шквал осуждения в Интернете.

6724 просмотра 8
«Это черновик»! МЧС приходится отвечать за «крепись, мужик, скоро ОН пройдет!»

Как вынуждена теперь объяснять пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области, «видеоролик, выложенный в Интернете, является черновым вариантом выступления команды КВН сотрудников пожарной охраны Челябинска, который неоднократно дорабатывался. Со сцены в таком виде ролик показан не был. Видео было размещено в Интернете без согласия на то Главного управления МЧС России по Челябинской области.

В настоящее время проверяется состав команды КВН на наличие в ней сотрудников МЧС России. Главный герой никакого отношения к МЧС России не имеет.

Видеоролик противоречит кодексу чести сотрудника МЧС России и общепринятым нормам морали. Образ сотрудника, показанный автором, не соответствует действительности, и порочит честь и достоинство чрезвычайного ведомства.

Главное управление МЧС России по Челябинской области оставляет за собой право на защиту своих интересов в судебном порядке».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка