Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
16 марта
Бахметьев не при делах? В ЗАГСе градоначальником считают другого человека
Магнитогорск. Забавное объявление появилось на стене Правобережного отдела ЗАГС. Фотофакт путаницы прислал нам читатель.

На информационном стенде в отделе ЗАГС представлено несколько объявлений. Одно из них зачем-то оповещает граждан, решивших пожениться или совершить какие-то другие процедуры в ЗАГСе, кто на сей момент глава города. И им — временно исполняющим полномичия мэра — по версии Правобережного ЗАГСа, является никто иной как Дубровский. Виталий Яковлевич Дубровский. Активный член, простите, ММК — Московского методологического кружка, российский и американский методолог. По крайней мере, поисковые системы по запросу ФИО выдают только такие результаты. Но Виталий Яковлевич вряд ли посещал Магнитку и знал, как еще может расшифровываться ММК. И уж тем более, не руководил и не руководит нашим городом.
Наверное, Виталий Яковлевич Дубровский - собирательный образ. «Дубровский» в этом случае олицетворяет губернатора. «Виталий» — имя настоящего ипгг Виталия Бахметьева, ну, а отчество Яковлевич, наверное, выдумано в честь министра спорта области Леонида Яковлевича Одера.
В общем, все смешалось в голове того, кто напечатал это эпичное объявление. Но вот главу Правобережного района — Надежду Ефремову — автор ни с кем не спутал. А уж градоначальник... Ну поменялся же, не выучили еще!
Всем тем, кто не знает. Временно исполняющим полномочия главы Магнитогорска является Виталий Викторович Бахметьев. Губернатором — Борис Александрович Дубровский.
Сегодня начальник Правобережного ЗАГСа Светлана Александровна Суханова в телефонном разговоре полностью опровергла факт размещения данной некорректной информации на стендах ее учреждения. И предположила, что кто-то из недоброжелателей мог специально вставить фальшивую бумажку в окно на стенде, чтобы сфотографировать и распространить данный снимок в СМИ для того, чтобы дискредитировать отдел записи актов гражданского состояния Правобережного района. Даже мысли о том, что кто-то из сотрудников ЗАГСа мог так ошибиться, Светлана Александровна не допускает. Наиболее правдоподобная версия, по ее мнению, - это диверсия в адрес этого уважаемого учреждения.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Раза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
Вчера, 13:10Губернатору Текслеру пожаловались на рост стоимости проезда в магнитогорских маршрутках Напомним, с сегодняшнего дня на некоторых маршрутах проезд подорожал с 40 до 50 рублей …………………………………………………………………………………………… Один из жителей Магнитогорска, написавший в сообщество «Текслер, ПОМОГИ!!!» в соцсети «ВКонтакте». Он предложил отреагировать на повышение стоимости проезда выпуском на линию большего числа трамваев «Маггортранса». …………………………………………………………………………………. Народ возмутился действиями перевозчиков. ................................................................................................ КОММЕНТ про маршрутчиков #яместный 10 марта «Спрашивается, с чем это связано? Качества услуг НОЛЬ. Автопарк у них убитый, маршрутки ржавые, разваливаются на ходу. Я уже молчу про состояние салонов, засаленные сиденья и ржавые поручни. Ездят как захотят, то раз в час, то вообще не приезжают. А теперь вопрос: за что конкретно люди будут отдавать 50 рублей? За помойку…………….. Просто КОММЕНТ про трамваев: Дык наверно надо «ЗНАТЬ», Ждать трамвая иль не ждать, Целый час на остановке, Чтоб бюджеты пополнять.
15 мартаС каких пор Ssangyong стал китайским? Ну и наверно rexton, а не texton
15 мартаСайт штраф онлайн перестал работать. Почему. Лучше бы Госавтоинспекция этим занялась...
13 мартаЯ тоже считаю такие инициативы грубейшим нарушением конституционных прав на справедливое рассмотрение дела в суде (гарантия его исполнимости). Кроме депутатов Новые люди и ЛДПР
13 мартаВ чём его заслуга? Он это делает за очень хорошую зарплату и ништяки от ММК; деньги федеральные. Он разве создал благоприятные условия для бизнеса и тем самым наполнил бюджет города - нет. Нарциссизм в действии. Где 5 мост, где реконструкция расширение дороги Гагарина от Советской до дороги вдоль гаражей на Телецентре, где дорога по Комсомольской до Энергетиков, где реконструкция электросетей сетей и трансформаторов, продолжать можно много. Не интересно этим заниматься лучше парки, "магнит" у храма и другие возможно коррупционные объекты. Если вернуть прямые выборы главы города, а не своими депутатами, горожане при честных выборах за него проголосовали бы?
13 мартаЭто что за пиццерия у которой 400 т. рублей ежемесячно исчезало не заметно или хозяин спал???)))
11 мартаУже лет 5 обещает умные светофоры
11 мартаТам кладбище в 100 метрах, какие овощи там выращивать рехнулись?
10 мартаДети подолгу ждут маршрутки хоть в секцию, хоть в школу. Вечером, если рабочая бригада уже уехала, вообще практически бесполезно ждать маршрутку. Однажды высадили моего ребёнка за несколько остановок до дома, поскольку в маршрутки больше никого не было и везти одного ребёнка до конечной он не захотел. Маршрутки в большинстве уже убитые и часто не довозят пассажиров по причине поломок, что касаемо чистоты в салоне, так это вообще отдельная история. Так за что платить то??? За то что он просто есть???
10 марта