Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Курьезы19 февраля 2015

Бахметьев не при делах? В ЗАГСе градоначальником считают другого человека

Магнитогорск. Забавное объявление появилось на стене Правобережного отдела ЗАГС. Фотофакт путаницы прислал нам читатель.

9578 просмотров 4

На информационном стенде в отделе ЗАГС представлено несколько объявлений. Одно из них зачем-то оповещает граждан, решивших пожениться или совершить какие-то другие процедуры в ЗАГСе, кто на сей момент глава города. И им — временно исполняющим полномичия мэра — по версии Правобережного ЗАГСа, является никто иной как Дубровский. Виталий Яковлевич Дубровский. Активный член, простите, ММК — Московского методологического кружка, российский и американский методолог. По крайней мере, поисковые системы по запросу ФИО выдают только такие результаты. Но Виталий Яковлевич вряд ли посещал Магнитку и знал, как еще может расшифровываться ММК. И уж тем более, не руководил и не руководит нашим городом.

Наверное, Виталий Яковлевич Дубровский - собирательный образ. «Дубровский» в этом случае олицетворяет губернатора. «Виталий» — имя настоящего ипгг Виталия Бахметьева, ну, а отчество Яковлевич, наверное, выдумано в честь министра спорта области Леонида Яковлевича Одера.

В общем, все смешалось в голове того, кто напечатал это эпичное объявление. Но вот главу Правобережного района — Надежду Ефремову — автор ни с кем не спутал. А уж градоначальник... Ну поменялся же, не выучили еще!

Всем тем, кто не знает. Временно исполняющим полномочия главы Магнитогорска является Виталий Викторович Бахметьев. Губернатором — Борис Александрович Дубровский. 

Сегодня начальник Правобережного ЗАГСа Светлана Александровна Суханова в телефонном разговоре полностью опровергла факт размещения данной некорректной информации на стендах ее учреждения. И предположила, что кто-то из недоброжелателей мог специально вставить фальшивую бумажку в окно на стенде, чтобы сфотографировать и распространить данный снимок в СМИ для того, чтобы дискредитировать отдел записи актов гражданского состояния Правобережного района. Даже мысли о том, что кто-то из сотрудников ЗАГСа мог так ошибиться, Светлана Александровна не допускает. Наиболее правдоподобная версия, по ее мнению, - это диверсия в адрес этого уважаемого учреждения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка