Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Курьезы18 октября 2015

«Без палева». ДТП порадовало предприимчивого магнитогорца

Магнитогорск. Сегодня в начале пятого в ДТП на перекрестке Труда и Ворошилова попали две машины. Но не всех происшествие опечалило…

17154 просмотра 8

Казалось бы, рядовое дорожно-транспортное происшествие произошло буквально полчаса тому назад в новых микрорайонах. Судя по информации очевидцев, никто из людей в нем не пострадал. Механические повреждения получили два автомобиля – ВАЗовская «восьмерка» и белая «Инфинити». Кто виноват в данном ДТП, будут выяснять в ГИБДД. Читатель, приславший нам эти кадры, сделал акцент на интересном поведении одного из свидетелей аварии.

– Во время ДТП машины снесли забор, который ограждает проезжую часть от торгового центра «Паллада», – рассказывает наш читатель Владислав Владимирович. – Но, не успели сами участники аварии осознать произошедшее, как один из мужчин, находившийся неподалеку, тут же подобрал одну секцию забора и унес его в неизвестном направлении. Вот уж действительно – город «железных» характеров!
«Без палева». ДТП порадовало предприимчивого магнитогорца «Без палева». ДТП порадовало предприимчивого магнитогорца «Без палева». ДТП порадовало предприимчивого магнитогорца
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка