Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 |
25 октября
24 октября
И пусть весь мир подождёт. Пока Южный Урал готовится к выборам, губернатор зевает в московском ГУМе?
Магнитогорск. Фотографии из главного магазина столицы прислал в редакцию наш постоянный читатель.

Судя по всему, снимки были сделаны на днях. На них запечатлен человек, очень похожий на губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, прогуливающийся по московскому ГУМу. На одном из фото он сладко зевает, сидя под цветущей сакурой, на другом - беззаботно разговаривает с кем-то по телефону.
![]() |
![]() |
Отметим, что редакцию «Верстов.Инфо» всё же смутило фото с «зевающим губернатором». Появилось подозрение, что над снимком поработал человек, который дружит с фотошопом. Впрочем, если посмотреть на верхнюю одежду, то сомнений становится меньше.
Первое - это кепка. В похожем головном уборе Дубровский не раз появлялся на публике прошедшей зимой. Да и куртка точь-в-точь такая же, в какой наш губернатор совсем недавно приезжал в Магнитогорск. Даже молния кармана с левой стороны такая же.
И как тут не вспомнить про слухи, которые уже отправили Дубровского в Минпромторг РФ, где ему якобы уже нагревают кресло замминистра. Может, действительно, Дубровский уже решил пройтись по ГУМу и подобрать себе несколько обновочек для жизни в столице?! Хотя, всё это опять же слухи, а значит губернатор должен держать руку на пульсе предвыборной ситуации в Челябинской области. Наверное, этому и был посвящен тот самый телефонный разговор. Опять-таки, если это был губернатор, конечно.
Кстати, именно на этой неделе наши челябинские коллеги буквально потеряли губернатора Бориса Дубровского. Как сообщал сайт Znak.com, глава региона пропал после праздников, не проводил традиционное аппаратное совещание и ни разу не появился на публике...
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Всем здравствуйте, это был мой папа , самый лучший человек на свете , прошло уже очень много лет и я выросла к сожалению без него
Сегодня, 04:20Деноминация?
Вчера, 21:54самым главным и самым важным вопросом станут выборы Бердникова главой города на ближайшие 5 лет!
Вчера, 18:45Возрастная сиксистка пишет статьи про автоледи . Она никогда мужчину автоджентельменом не назовет .
23 октябряКогда этих куриц перестанут называть автоледи? Мужчина теперь автоджентльмен что-ли?
23 октябряНу вот опять, не проверив отдал деньги...........
23 октябряЯ в кубе передаю, там все работает
23 октябряза жкх добавили до 20%.и в прошлом году на столько же,а пенсию всего на 7.5%-это как.Хотя по закону должны и ЖКХ на столько не больше,считать разучились что ли?
23 октябряэтот тип грубиян и хам, надо было дать ему хорошенько. Зачем так играть, в чём смысл , шайбы не было у Силантьева!Дебил, точно
23 октябряНу ПАНИН,ну подленький лгун-"Все хорошо у него"...он частенько грязненько играет...зря что наши ребята его за Силантьева тогда "не научили",что так делать не стоит!!!
23 октября