Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Курьезы4 марта 2020

Опять хулиганят. На картах Google магнитогорский сквер Трёх поколений переименовали в парк Влада Фролова

Магнитогорск. Это уже не первый случай, когда неизвестные переименовывают в онлайн-картах магнитогорские учреждения и парки.

10232 просмотра 1

Напомним, в прошлом году стало известно, что на картах Google кто-то переименовал ДС им. И. Х. Ромазана в «Дворец Флекса Имени Рикардо Милоса». Речь идет о бразильском стриптизёре, фотографии которого стали вирусным мемом в Интернете. На этой волне шутники начали переименовывать в его честь объекты на картах Google. Это стало возможным благодаря тому, что Google позволяет пользователям переименовывать объекты на своих картах, отправляя представителям сервиса «уточненную информацию» об объектах.

Читатели «Верстов.Инфо» в начале 2019-го также сообщали, что на гугл-картах был переименован и Экологический парк Магнитогорска, который внезапно получил имя некоего Влада Фролова. Как выяснилось, уже порядком поднадоевшие шутки продолжаются. На этот раз в онлайн-картах Google переименовали сквер Трех поколений, который находится в Правобережном районе Магнитогорска. Он так же, как и экопарк годом ранее, получил имя Влада Фролова. Кто этот человек и почему шутники решили назвать сквер в честь него, неизвестно.
Опять хулиганят. На картах Google магнитогорский сквер Трёх поколений переименовали в парк Влада Фролова

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка