Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Новости / Курьезы9 июля 2020

Вот это телеискусство! Южноуралец насмотрелся сериала «Морские дьяволы» и сообщил о теракте на Северном флоте

Регион. В настоящее время правоохранители проводят проверку по факту ложного сообщения о теракте.

6434 просмотра 6

Как сообщает Znak.com со ссылкой на прокурора города Сатка, сообщение о теракте на Северном флоте в Североморске поступило от 48-летнего мужчины накануне, 8 июля. Южноуралец выпивал и смотрел по телевизору сериал «Морские дьяволы». Как назло, шла серия, по сюжету которой террористы захватили воинскую часть в Североморске.

Вероятно, мужчина был в сильном подпитии, потому что внезапно перепутал сериал с действительностью. Он вышел на улицу, попросил телефон у прохожего и позвонил в службу 112.

– Операторам сообщил, что через 10 минут в Североморске на флоте будет теракт. При этом попросил передать информацию контрадмиралу военной базы – герою сериала, назвав имя и фамилию этого героя, – сообщает издание.

После сообщения экстренные службы провели проверку и, естественно, никакой опасности для военных объектов не обнаружили. Зато теперь не позавидуешь отважному любителю сериалов. Ему грозит уголовная ответственность за ложное сообщение об акте терроризма. Впрочем, пока правоохранители проводят проверку.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка