Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
23 июля
Билайн открыл предзаказ на Samsung Galaxy Z Fold8 Ультра, Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Флип8 со скидкой до 20 000 рублей
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xD94n6
Пришельцы захватывают Магнитогорск
Магнитогорск. Планы по «захвату» рынка компьютерной техники в Магнитогорске компания DNS вынашивала, видимо, давно: кусочек-то лакомый. Но скрывала тщательно – ни рекламных публикаций, ни листовок, только смутные слухи. И вот как гром среди ясного неба – в Магнитогорске уже открылись сразу два магазина. Эта информация и прайс официально размещены на сайте ритейлера...

Для рядовых жителей Магнитогорска – это однозначно хорошая новость. Крупнейшая в России сеть компьютерных супермаркетов славится демократичными ценами и широким ассортиментом, при этом товар компания предпочитает иметь сразу в наличии, т.е. ждать несколько недель уже заказанный и оплаченный гаджет необходимости нет. Судите сами – по самым скромным подсчетам каталог насчитывает более 8000 позиций, из них – более 250 моделей ноутбуков, 150 мониторов, 300 моделей сотовых телефонов, 200 наименований фотокамер и более 100 моделей ЖК-телевизоров.
![]() |
А вот конкурентам потесниться придется. Скорее всего, двумя магазинами в Магнитогорске дело не ограничится, еще одна «фишка» DNS – стремление закрепиться в каждом районе города. Например, в Екатеринбурге – 10 магазинов, в Новосибирске – 14. Сколько их откроется в нашем городе– покажет время. Ясно одно – DNS пришел всерьез и надолго. Так что, если вы планируете покупку ноутбука, сотового телефона, телевизора или компьютерных комплектующих, есть смысл посетить один из новых магазинов. Весьма вероятно, что в DNS можно будет сэкономить немало честно заработанных рублей.
![]() |
Несмотря на то, что торговля идет уже вовсю, руководство компании обещает провести «официальное открытие», причем это событие, скорее всего, будет не столько экономического, сколько, если можно так выразиться, культурного плана. Традиционно в новый город компания заходит с помпой – раздачей дорогих подарков, провокационными конкурсами едва ли не на раздевание (фото на сайте компании). С нетерпением будем ждать, что припасено для нас.
Кстати, персонаж – символ компании – тоже фигура весьма одиозная, это дерзкий зеленый инопланетянин, с ноутбуком наперевес крушащий высокие цены. Если вы увидите шагающего по улице двухметрового гиганта – не пугайтесь и не спешите звонить с соответствующие службы. Скорее всего, вам посчастливилось встретить пришельца DNS.
Остается только добавить, что магазины открылись на Ленина, 43/1 и в торговой галерее МОСТ-1 на ул. Завенягина, 10 а. А подробную информацию о ценах и другие новости можно посмотреть на сайте www.dns-shop.ru
![]() |
![]() |
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
Сегодня, 17:31полезно и приятно
Сегодня, 15:45РЕДАКТОРЫ НАСЛЕДНИКИ БАЛАБАНОВОЙ, не надо людей вводить в заблуждение, ЛЮДИ там были ,ВАША РЕПУТАЦИЯ ИЗВЕСТНА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ давно от ваших ресурсов отписался, переименуйте себя ВЕРСТОВ.ЛЖЕ-ИНФО.
Сегодня, 11:03А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Сегодня, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Сегодня, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Сегодня, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Сегодня, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Сегодня, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
Вчера, 21:53Когда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
Вчера, 19:43
