Расширенный поиск
Лента новостей
16 апреля
 21:00   «Необычная и экстраординарная». Байден назвал новую угрозу от правительства России Комментарий 9
 11:03   Вместо иномарки – пепелище. Под окнами дома на Чапаева, 9 сгорела дорогая иномарка Комментарий 11
15 апреля
 14:16   Прокуратура проверяет магнитогорский лицей, ученик которого выпал из окна. Одно нарушение уже нашли Комментарий 19

Пришельцы захватывают Магнитогорск

dns Магнитогорск. Планы по «захвату» рынка компьютерной техники в Магнитогорске компания DNS вынашивала, видимо, давно: кусочек-то лакомый. Но скрывала тщательно – ни рекламных публикаций, ни листовок, только смутные слухи. И вот как гром среди ясного неба – в Магнитогорске уже открылись сразу два магазина. Эта информация и прайс официально размещены на сайте ритейлера...
Поделиться
Поделиться
Telegram

Для рядовых жителей Магнитогорска – это однозначно хорошая новость. Крупнейшая в России сеть компьютерных супермаркетов славится демократичными ценами и широким ассортиментом, при этом товар компания предпочитает иметь сразу в наличии, т.е. ждать несколько недель уже заказанный и оплаченный гаджет необходимости нет. Судите сами – по самым скромным подсчетам  каталог насчитывает более 8000 позиций, из них – более 250 моделей ноутбуков, 150 мониторов, 300 моделей сотовых телефонов,  200 наименований фотокамер и более 100 моделей ЖК-телевизоров.

Пришельцы захватывают Магнитогорск

А вот конкурентам потесниться придется. Скорее всего, двумя магазинами в Магнитогорске дело не ограничится, еще одна «фишка» DNS – стремление закрепиться в каждом районе города. Например, в Екатеринбурге – 10 магазинов, в Новосибирске – 14. Сколько их откроется в нашем городе– покажет время. Ясно одно – DNS пришел всерьез и надолго. Так что, если вы планируете покупку ноутбука, сотового телефона, телевизора или компьютерных комплектующих, есть смысл посетить один из новых магазинов. Весьма вероятно, что в DNS можно будет сэкономить немало честно заработанных рублей.

Пришельцы захватывают Магнитогорск

Несмотря на то, что торговля идет уже вовсю, руководство компании обещает провести «официальное открытие», причем это событие, скорее всего, будет не столько экономического, сколько, если можно так выразиться, культурного плана. Традиционно в новый город компания заходит с помпой – раздачей дорогих подарков, провокационными конкурсами едва ли не на раздевание (фото на сайте компании). С нетерпением будем ждать, что припасено для нас.

Кстати, персонаж – символ компании – тоже фигура весьма одиозная, это дерзкий зеленый инопланетянин, с ноутбуком наперевес крушащий высокие цены. Если вы увидите шагающего по улице двухметрового гиганта – не пугайтесь и не спешите звонить с соответствующие службы. Скорее всего, вам посчастливилось встретить пришельца DNS.

Остается только добавить, что магазины открылись на Ленина, 43/1 и в торговой галерее МОСТ-1 на ул. Завенягина, 10 а. А подробную информацию о ценах и другие новости можно посмотреть на сайте www.dns-shop.ru

Пришельцы захватывают Магнитогорск Пришельцы захватывают Магнитогорск

На правах рекламы
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: магнитогорск, dns, открытие

Комментарии (56)

#56 ПОКУПАТЕЛЬ 10 мая 2014 19:22 |
[color=#FF0000]Полностью согласана" Шарашкина контора!!! Товар полный отстой!!! Все тут же ломается! Покупала у них несколько вещей, все вышло из строя. ноутбук задымился, видеорегистратор чуть новый авто за несколько миллионов не подпалил! Шнуры замыкают. вся техника отстойного китайского производства. Больше в эту сеть сама ни ногой и другим не посоветую. Сотрудники хамят, посылают куда подальше. С DNS может сравниться, пожалуй, только такой низкопробный рынок, как московская ЧИРКИЗОНА.
Комментариев: 0
#55 ПОКУПАТЕЛЬ 10 мая 2014 19:19 |
[color=#993399]Полностью согласана" Шарашкина контора!!! Товар полный отстой!!! Все тут же ломается! Покупала у них несколько вещей, все вышло из строя. ноутбук задымился, видеорегистратор чуть новый авто за несколько миллионов не подпалил! Шнуры замыкают. вся техника отстойного китайского производства. Больше в эту сеть сама ни ногой и другим не посоветую. Сотрудники хамят, посылают куда подальше. С DNS может сравниться, пожалуй, только такой низкопробный рынок, как московская ЧИРКИЗОНА.
Комментариев: 0
#54 Злобный посетитель 21 июля 2011 15:57 |
Выбирала системный блок в ДНС в Мосте, продавцов пришлось ждать чуть ли не пол часа, все занимаются своими делами, позвала администратора, кое как мне выделили продавца. На вопрос: нужен системный блок что бы ребенок мог играть в игры: продавец ушел к своему товарищу и долго советовался, я так поняла что разговор был о том, какой системник мне предложить. Наконец, спустя 50 минут ожидания выбрали. Это только пол беды: придя домой я обнаружила что в системнике не оказалось дисковода!!! просто его не было, но когда мне его распоковали я точно помню, что консультант сказал, что в том месте находится дисковод и он в рабочим состоянии, я ведь хотела его подключить но на меня так посмотрели и покрутили у виска! Больше в эту шаражкину контору ни ногой, берегите свое время и нервы!!!!
Комментариев: 0
#53 Alexandra 4 июня 2011 00:19 |
Very true! Makes a cahgne to see someone spell it out like that. :)
Комментариев: 0
#52 Эльмира 1 июня 2011 16:31 |
а я когда там компьютер покупал мне предложили оперативку за штукарь установить
я отказался а домой пришел - а оперативка то установлена была
вот такие ушляки там работают

Позвольте спросить, а что за "оперативка"??? Естественно она должна быть установлена, иначе комп просто не загрузится. Может они вам предлагали добавить оперативки???
Комментариев: 0
#51 Вася1234 18 мая 2011 18:24 |
DNS Гавно...
Комментариев: 0
#50 знаток 18 мая 2011 15:51 |
а я когда там компьютер покупал мне предложили оперативку за штукарь установить
я отказался а домой пришел - а оперативка то установлена была
вот такие ушляки там работают
Комментариев: 0
#49 Виталий 14 мая 2011 17:01 |
Если цены такими и останутся, то спрос будет велик. Сам приобрел ноут в их магазине на Мосту, разница с мвидео и эльдорадо 20-40%. В терминале и позитронике цены почти такие же как и в днс, только в терминале ноуты например стоят с линуксами или вообще без оси. Только вот консультанты у них какие то больно агрессивные. Пока я покупал он от меня не отлипал просто
Комментариев: 0
#48 Альберт 14 мая 2011 07:45 |
Ну в терминале стиральные машинки самые дешёвые в городе зато!! разные группы товаров просто... а вот в днс буди дешёвые.
Комментариев: 0
#47 Данилка 13 мая 2011 13:15 |
Цены по всему Уралу в сети ДНС примерно одинаковые, так что навряд ли вырастут. И сервис свой есть, в Мосте
Комментариев: 0
#46 MC 13 мая 2011 09:43 |
вполне нормальная практика, сейчас 2-3 месяца поработают в минус или в ноль, потом будут такие же цены,как в позитронике, и в технике
Комментариев: 0
#45 Александр 11 мая 2011 20:05 |
цены у них не надолго низкие, сервиса своего нет в Магнитке, но пока можно тариться.
Только осторожно
Комментариев: 0
#44 Надюша 11 мая 2011 07:39 |
Хорошо, что появились достойные конкуренты!!! Маркетинг м.б. не всем понравится (голые телеса), но зато цены и сервис - на уровне. Всякие быдлорадо с лоховскими "скидками", "бонусами" и "беспроцентными рассрочками", торгующие воздухом и рядом не валялись. ИМХО=))