Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
23 июля
Билайн открыл предзаказ на Samsung Galaxy Z Fold8 Ультра, Galaxy Z Fold8 и Galaxy Z Флип8 со скидкой до 20 000 рублей
17:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xD94n6
«Конструкцию Маркевича» называют «инженерной коммуникацией»
Магнитогорск. В пресс-службе администрации города не считают появление массивного столба на перекрестке проспекта Ленина и улицы Завенягина чем-то экстраординарным. Чиновники утверждают, что к наружной рекламе он не имеет никакого отношения. Между тем представители рекламного сообщества уверены, что таким образом комитет по управлению имуществом отводит от себя удар, и готовят заявление в прокуратуру.

Внезапное появление столба в центре оживленного участка дорожной сети вызвало среди представителей рекламного сообщества массу кривотолков. Предприниматели выдвинули версию, что неизвестный объект – ни что иное как элемент рекламной конструкции, на который впоследствии будет водружен светодиодный экран. Если это так, то администрация города нарушила закон, поскольку место под каждую подобную конструкцию может быть предоставлено исключительно по результатам аукциона. Но в случае со столбом на круговом никаких торгов не проводилось.
Рекламщики направили письмо на имя председателя комитета по управлению имуществом Александра Аникина с просьбой прояснить ситуацию. Официального ответа бизнесмены пока не получили. Тем временем, нам удалось получить комментарий руководителя пресс-службы мэрии Елены Петровой, которая со ссылкой на Аникина сообщила, что «на указанном участке право на размещение рекламного носителя не запрашивалось и не предоставлялось. При этом поступало заявление на размещение инженерных коммуникаций». О чем конкретно идет речь, Петрова не уточнила.
Несмотря на заверения чиновников, один из предпринимателей рекламного сегмента на условиях анонимности рассказал агентству «Верстов.Инфо» о том, что версия относительно принадлежности столба к некому объекту инженерной инфраструктуры родилась в администрации, после того как стало ясно: без шумихи экран поставить не получится. Наш собеседник убежден, что объяви КУИ аукцион на право заключения договора на размещение и эксплуатацию рекламной конструкции в указанном месте – на него бы заявились сразу несколько рекламных компаний:
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
Сегодня, 17:31полезно и приятно
Сегодня, 15:45РЕДАКТОРЫ НАСЛЕДНИКИ БАЛАБАНОВОЙ, не надо людей вводить в заблуждение, ЛЮДИ там были ,ВАША РЕПУТАЦИЯ ИЗВЕСТНА ПО ВСЕМУ ГОРОДУ давно от ваших ресурсов отписался, переименуйте себя ВЕРСТОВ.ЛЖЕ-ИНФО.
Сегодня, 11:03А женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
Сегодня, 10:001. В свое время, в доКИСовскую эпоху, занимался вводом информации с бумажного носителя в АСУ "Договор" . На один договор уходило времени 2-3 минуты. Откуда взялись 5,5 минут ? 2. Все договора вводятся в систему силами операторов ППД в ООО "ММК-Право". Насколько я знаю, их там не более 10 человек. Откуда взялись 300 сотрудников? Как всегда пускаем "пыль" в глаза ?!!!?
Сегодня, 08:00По информации начальника управления по физической культуре и спорту администрации города Дениса Абдуллина, доля жителей Магнитогорска, систематически занимающихся спортом, составляет 62,69 %. Можно спортом заниматься без ЗОЖ, но не до такой степени
Сегодня, 07:59Ну вы, видимо, не знаете всю историю поливания грязью от этой бабёнки. И дело абсолютно не в том, хоккеист он или нет. Эта тётка всю кровь мужику выпила за то, что он с ней не хотел СВОИМИ деньгами делиться.
Сегодня, 05:58"Все ждали выступления главной и единственной приглашённой звезды этого вечера.".... Единственная приглашенная звезда? А как же Кирилл ТепловЪ? Почему об этом артисте не было информации???
Сегодня, 01:41В угол душегуба! И сидеть до звонка
Вчера, 21:53Когда газ начнут давать в сады? Главнейший вопрос всех садоводов!
Вчера, 19:43