Ваш регион

-11°

утром -8°

днем +1°

USD

91.87

EUR

99.97

Понедельник

18 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

Новости / ВИП-новость15 декабря 2016

Убийцу уже ищут. В Магнитке неизвестный застрелил мужчину во дворе

Магнитогорск. В четверг, 15 декабря, днем во дворе дома № 17 на улице Тевосяна раздались выстрелы. Жертвой преступника стал представитель национальной таджикской диаспоры.
 

39566 просмотров 21

Полиция и следственный комитет работают на месте происшествия и пока воздерживаются от предварительных комментариев. Как узнали корреспонденты «Верстов.Инфо», убитый – мужчина средних лет, родственник влиятельных представителей таджикской диаспоры. Неофициальные источники подтверждают факт происшествия.

Убийцу уже ищут. В Магнитке неизвестный застрелил мужчину во дворе

По непроверенным данным, убийца выстрелил в сердце жертве. Погибший мужчина жил в том же доме – на Тевосяна, 17. Преступник напал, когда он был в автомобиле Dodge, припаркованном во дворе. Не исключено, что убийство могло быть заказным. Мотивы и обстоятельства преступления выясняют правоохранительные органы. Как отметил источник «Верстов.Инфо», погибший имел отношение к работе нелегальных маршрутчиков.

Отметим, что в апреле 2013 года во дворе того же дома (Тевосяна, 17) рано утром в результате полученного огнестрельного ранения погиб бизнесмен. Тело 41-летнего мужчины правоохранители нашли рядом с автомобилем. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка