Расширенный поиск
Лента новостей
28 сентября
 13:18   Стимулирующие выплаты на особом контроле. В минздраве прокомментировали пикет медиков в Магнитогорске Комментарий 1
 12:10   В Магнитогорске подожгли 4 автомобиля. Мотивы преступников неизвестны Комментарий 1
 11:50   Не тревога, а праздник. В Магнитогорске зазвучат электросирены Комментарий 3
 9:03   Модные шубы сезона 2020/21. В Магнитогорске пройдёт фестиваль меха
27 сентября
 23:09   Третий раз в сезоне не сумели забросить. «Металлург» снова слабее «Авангарда» Комментарий 3
 20:29   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 16:16   Показали «восьмёрку» на «Крылатых коньках». Магнитогорские школьники продемонстрировали навыки фигурной езды
 14:41   Студенты-медики оказались самыми меткими. В Магнитогорске состоялись соревнования по лазертагу
 10:33   Изымали наркотики, составляли протоколы. Полицейские Магнитогорска за «Ночь» раскрыли 30 преступлений
26 сентября
 17:08   Сколько убыло, столько и прибыло. В Магнитогорске за сутки выписали 9 пациентов ковидных баз Комментарий 8
 14:30   В школах дистант «пока не планируется». Алексей Текслер посоветовал уходить на «удалёнку» Комментарий 13
 11:28   На Южном Урале опасный диагноз поставили более 16,4 тысячи раз. За последние сутки его услышали 83 человека Комментарий 2
25 сентября
 21:00   Национальную цель не достигнем. Счётная палата заявила о росте уровня бедности в России Комментарий 11
 17:37   Почему зебры были ненормативными. В администрации рассказали о ликвидации пешеходных переходов Комментарий 31

Боролась до последнего. Скончалась Дарья Рубцова, героиня шоу «Пусть говорят»

Магнитогорск. В субботу перестало биться сердце 26-летней Дарьи Рубцовой. После очередной экстренной госпитализации Даша скончалась в реанимации.
Поделиться
Поделиться
Telegram

История 26-летней жительницы Магнитогорска шокировала всю страну. В 2017 году муж избил Дарью, она стала инвалидом. Из-за приобретенной в результате тяжелой травмы эпилепсии мама двух дочек ежедневно страдала от выматывающих приступов. Помочь ей местные врачи не могли.

Надежду на исцеление Даше подарили испанские эпилептологи. Чтобы собрать пять миллионов на лечение, Даша и ее семья при поддержке «Верстов.Инфо» объявили сбор средств. После этого историей Даши заинтересовались продюсеры шоу «Пусть говорят». Там всестороннюю поддержку Даше пообещала депутат Госдумы Оксана Пушкина. Она же настояла, чтобы Даша отказалась от сбора средств и начала лечиться в Москве.

В начале июня Дарья отправилась в столицу. Однако и московские врачи расписались в собственном бессилии. Даша вернулась в Магнитогорск. 3 июля она снова попала в реанимацию. Вчера мама Даши сообщила, что девушке становится все хуже. Сегодня Дарья скончалась.

Редакция «Верстов.Инфо» приносит глубокие соболезнования родным и близким Дарьи.


Служба новостей сайта «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (92)

#92 Екатерина Барагузина 25 сентября 2019 00:54 |
Очень жалко Дарью. Насилию, вообще ЛЮБОМУ насилию и в том числе семейному не место в обществе!
Надо не быть равнодушными и всячески поддерживать жертв насилия! Почему семья Дарьи не помогла ей? Ведь ничего нет важнее здоровья, жизни и безопасности человека.
Анатолий Рубцов - полный ублюдок.
#91 Гость Ира 12 июля 2019 15:33 |
Пушкина только болтать мастерица. Депутаты как враги народа. Взяла типа под крыло и бросила,сломив надежду.
#90 Гость Ольга 10 июля 2019 20:45 |
Ссылки на сторонние ресурсы удаляются
Поддержите петицию по Рубцову и бездействию МВД! Рубцова - к ответственности, в тюрьму!
#89 _ 10 июля 2019 19:37 |
«Все равно ее прирежу»: в Челябинской области бывший муж убил многодетную воспитательницу детсада. Она жаловалась в полицию на угрозы супруга, но его не стали арестовывать.
Он всю их совместную жизнь над ней издевался: избивал, насиловал. Она постоянно обращалась в правоохранительные органы, просила помощи, защиты себе и детям! Но никто ей не мог помочь. Впрочем, в полиции подтверждают, что женщина обращалась к ним и после жалоб в апреле на Тимура завели уголовное дело за угрозу убийством. Кроме того, пару лет назад ему дали условный срок за побои. Тогда жена также выступила инициатором наказания, но потом простила нерадивого супруга.
#88 Ольга Калугина 10 июля 2019 19:19 |
Ольга Калугина
Уважаемые журналисты и комментаторы! Почему мы наблюдаем полное бездействие органов МВД, СК, Опеки, правозащитников? Неужели А. рубцов не понесет никакого наказания за преступление, которое он признал публично? Дети - маленькие девочки продолжают оставаться с этим аннигилятором семьи, родные даши морально подавлены. необходимо создавать петицию и резонанс, привлекать этого подонка к уголовной отвественности и забрать девочек. Ситуация сестер Хачатурян - это тоже ситуация подобного аннигилятора. Куда обращаться, почему все молчат насчет правового поля.. С травмами даши, приведших к ее смерти, трудно говорить о ее полной адекватности, почему она должна или ее родственники должны писать заявление на Рубцова? Налицо статья не частного обвинения - инвалидизация и смерть потерпевшей, где здесь государство и органы полиции? Давайте писать петицию за привлечение Рубцова к Уголовной ответственности!!!!
#87 Гость Алена 10 июля 2019 15:52 |
Одного не понимаю, почему мужа не посадили?
#86 Лидия 10 июля 2019 13:25 |
Цитата: Гость людмила
позор стране у которой Сечин построил очередной дом за 5 миллиардов и простой человек умер от эпилепсии..потому-что не было денег.

Поддерживаю !!!
#85 Елена 10 июля 2019 01:28 |
Не защишайте эту гадину Пушкиеу,она не зная,что можно помочь,посоветовала.
#84 Гость Ольга 9 июля 2019 23:47 |
До слез жалко девочку. Семья зашуганная, все безвольные.Я не понимаю, без заявления нельзя было привлечь этого недочеловека к ответственности, преступление ведь на лице было? Разочарована в Пушкиной, сама ведь через многое прошла, как можно было от девочки так отмахнуться. Не верю, что в Москве нет компетентных врачей. Вообщем общими усилиями доделали все, что этот урод не доделал. Браво господа!!!
#83 Вера Смирнова 9 июля 2019 16:43 |
Цитата: Гость Ольга
Почему oн на свободе?

Потому что всем все равно! Маме, братьям...больно было смотреть на их равнодушие. Не один год это все длилось, ее дочь пытает и истязает фашист, а они верят в сказочки "сама упала" ???
На передаче - вот уж поистине "Пусть говорят".... поговорили, и разошлись довольные. А выродок на свободе. Не пойму - и дела даже нет на него? Да ему пожизненное, ведь он только входит во вкус. Кто следующая жертва?
#82 Гость Ольга 9 июля 2019 15:38 |
Почему oн на свободе?
#81 Ксюша 9 июля 2019 15:34 |
А чего все сразу на Пушкину накинулись. Мужик изувер, коих тьма тьмущая в наших краях , вколотил жену в гроб , а виноватой другую женщину выставили! Совсем совести нет! По стране фемицид шагает во всю и баб же в нём и обвиняют - " ты виноват лишь в том что хочется мне кушать !" ...
#80 Ирина Лукьянова. 9 июля 2019 10:19 |
Цитата: гость
Под такими статьями надо закрывать комментаторство,разрешить только соболезнования печатать. Все всё про всех знают, умные до нельзя прям. Соболезнования семье

Искренние соболезнования родным и близким!!!!Держитесь!!!Надо жить ради внучек!!!