Расширенный поиск
Лента новостей
24 октября
 9:15   Играли без 15 игроков основы! «Металлург» на выезде одолел «Северсталь» Комментарий 4
23 октября
 17:32   В каждую работу он вкладывал душу. В Магнитогорске почтили память скульптора Геннадия Плахова Комментарий 2
 16:45   Когда пойдёте в магазин, возьмите паспорт с полисом. В Магнитогорске заканчивается бесплатная вакцинация от гриппа Комментарий 3
 13:40   Больничные листы, сломанный рентген и исчезнувшие очереди на КТ. Главврач честно рассказала, что происходит в первой горбольнице Комментарий 55
 12:57   Спрос на геолокационные сервисы на Южном Урале в этом году вырос в 2,5 раза
 11:52   129 новых случаев COVID-19 и шесть смертей. На Южном Урале ещё пять школьников заразились коронавирусом Комментарий 4
 11:23   Магнитогорцам официально запретят купаться в фонтанах. А собственников зданий обяжут бороться с незаконной рекламой на фасаде Комментарий 8
 9:32   Оплачивайте налоги легко и быстро – в Кредит Урал Банке!
22 октября
 21:00   Информационно-террористическая атака. Онищенко увидел признаки гибридной войны в ситуации с коронавирусом Комментарий 12
 20:09   Экономьте своё время – оплачивайте ЖКХ быстро и без комиссии в Кредит Урал Банке
 18:56   Акция для тех, кто не успел проститься. В Магнитогорске почтят память скульптора Геннадия Плахова
 18:47   Как использовать смартфон на всю катушку, не переживая о трафике
 17:36   Что такое бинарные опционы?
 17:25   Возвращение блудного шведа. «Металлург» подписал контракт с Расмуссеном Комментарий 4
 16:45   Мошенники оформили на доверчивого магнитогорца крупный кредит. Мужчина об этом узнал через месяц
 15:44   Больных всё больше. За сутки у 10 магнитогорцев выявили COVID-19 Комментарий 4
 15:10   Телевизионные интересы южноуральцев в период пандемии

HAGELFEST соберет в Магнитке много любителей популярного пива Hagel

HAGELFEST11 июня в 15.00 в Магнитогорске, в развлекательном комплексе «Джага-Джага» стартует ежегодный пивной фестиваль под открытым небом.

Поделиться
Поделиться
Telegram

На нескольких площадках для желающих будет предложено море живого нефильтрованного пива «Hagel». Организаторы большого пивного праздника, которые обещают огромную концертную программу, массу конкурсов, подарков и халявного пива «Hagel», которое привезло с международного фестиваля пива в Сочи в этом году две золотые медали.

В нынешнем году магнитогорская пивоварня «Hagel» вернулась с международной выставки-ярмарки, которая проходила в Сочи, с двумя Золотыми медалями. Победа значима еще и потому, что досталась среди 148 участников из 14 стран. Эта победа привлекла особое внимание специалистов и коллег разных стран к Магнитогорску и его пивоварам. Поэтому HAGELFEST образца 2010 года оставит незабываемые впечатления у всех его участников и гостей. Организаторы фестиваля обещают бесконечную череду конкурсов и подарков, а также щедрую лотерею, главным выигрышем в которой заявлен мотоцикл.

HAGELFEST ждет всех ценителей настоящего качественного пива 11 июня в 15 часов на площадке возле РК «Джага-Джага» по адресу: ул. Набережная, 3. Телефон для справок: 288-399.

HAGELFEST соберет в Магнитке много любителей популярного пива Hagel


РК "Джага-Джага" - на правах рекламы
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (182)

#182 проездом 8 июня 2012 09:16 |
что делать раз сталь разучились варитьА ПИВО НАУЧИЛИСЬ.
#181 СталеWAR 11 июня 2010 20:51 |
Итак, дамы и господа !!! Положа руку на сердце заявляю - я пил, пью, и буду пить пиво - это раз. Все, кто считает употребление пива вредным, низким и достойным только "пивного быдла" поступком, могут идти в ж*пу - это два. Фестиваль пива ( а точнее обычная вечеринка, с распитием пива исключительно марки Hagel ) состоялся, и продолжается на данный момент - это три. Я только что приехал с вечеринки и остался вполне доволен всем происходящим. Хотя один момент напрягал довольно сильно - часто хотелось бросить полным стаканом этого самого пива Hagel в духовой оркестр, который играл при входе и яростно не давал слушать ведущего, и выступление рок-группы на сцене. И зачем их туда поставили - ума не приложу! Разливное пиво - 40 руб за пол литра. Пиво вполне пригодно к употреблению. Не высший класс, но зато уж точно свежее. Тут же продаётся и закуска: варёные раки, креветки, бутеры. На углях жарятся сосиски, крылышки и тд. Ну никак язык не поворачивается назвать всех пришедших сюда (со слов г-на "vladymov") сборищем пивного быдла !!! Действо будет продолжаться часов до 22, так что у вас ещё есть время сходить туда и залить в себя стаканчик пенного хагеля !
#180 СталеWAR 11 июня 2010 20:31 |
Итак, дамы и господа !!! Положа руку на сердце заявляю - я пил, пью, и буду пить пиво - это раз. Все, кто считает употребление пива вредным, низким и достойным только "пивного быдла" поступком, могут идти в ж*пу - это два. Фестиваль пива ( а точнее обычная вечеринка, с распитием пива исключительно марки Hagel ) состоялся, и продолжается на данный момент - это три. Я только что приехал с вечеринки и остался вполне доволен всем происходящим. Хотя один момент напрягал довольно сильно - часто хотелось бросить полным стаканом этого самого пива Hagel в духовой оркестр, который играл при входе и яростно не давал слушать ведущего, и выступление рок-группы на сцене. И зачем их туда поставили - ума не приложу! Разливное пиво - 40 руб за пол литра. Пиво вполне пригодно к употреблению. Не высший класс, но зато уж точно свежее. Тут же продаётся и закуска: варёные раки, креветки, бутеры. На углях жарятся сосиски, крылышки и тд. Ну никак язык не поворачивается назвать всех пришедших сюда (со слов г-на "vladymov") сборищем пивного быдла !!! Действо будет продолжаться часов до 22, так что у вас ещё есть время сходить туда и залить в себя стаканчик пенного хагеля !
#179 сломайксерокс 11 июня 2010 14:06 |
perekatipolexx,

при чем тут провидение? ты что желаешь смерти всем нетрезвенникам? чтоб у тебя пальцы отсохли нелюдь
#178 perekatipolexx 11 июня 2010 13:47 |
Цитата: сломайксерокс
ты готов пойти на душегубство?

Нет, я же не бессовестный коммерс.

«Провидение — не алгебра. Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая — мощного, мгновенного орудия Провидения»
А.С. Пушкин.
#177 сломайксерокс 11 июня 2010 12:49 |
Цитата: perekatipolexx
"хромая лошадь" знает своё дело


ты готов пойти на душегубство?
#176 Адрианодолбаёбекс 11 июня 2010 12:48 |
Покайтесь грешники! Ибо алкоголь убивает!! Алкомафия рулит миром (ну и пивными ларьками тоже)! И только единственный в городе рыцарь Трезвости и Полный Кавалер Ордена Полного Имбицила Перекатиполекс решительно встал на борьбу со пьянством! Для этого он серет в комменты на форумах и снимает на видео выступления своей секты. А на пивную вечерину он вряд ли придет. Там же ему сразу по групой башке настучат отравленные алкоголем люди. Ибо как сказано - алкогололь не только убивает, но и так, слегка может по голове дать.
Он лучше на форуме посидит - тут как то безопаснее.
#175 perekatipolexx 11 июня 2010 12:43 |
Пей-парад может и состоится, только легче на душе и лучше от этого никому не станет, в том числе и организаторам, "хромая лошадь" знает своё дело.
#174 закатайвлатекс 11 июня 2010 12:28 |
наверно по помойкам бутылки пивные собирает, на Форексе то ведь хрен заработаешь
#173 Levushka 11 июня 2010 12:17 |
Так, ну что, кто сегодня идет квасить ПЫВО??? Да, кстати, где перикатиполя? его надо с собой брать!!! скучно точно не будет.

Точно, Придумал: Перикатиполь - идем БУХАТЬ! Где ты там?!
#172 дедко 11 июня 2010 09:30 |
если я правильно понял мероприятие состоится несмотря на яростную писанину в форуме и обвинения всех и вся в пьяной лжи и прочего, вот поэтому я и говорил что товарищи типа перкатиполев могут только в коментах да на форумах, а до реальных дел - "это нецелесообразно"
#171 CitiZen74 8 июня 2010 01:06 |
Ну и присутствие зам. дира отмечено было не для того чтобы подчеркнуть чью то пафосность (ее нет, мы скромно посидели, но отметили, быдлячество охраны), а к тому, чтобы отметить, что охрана не фильтрует контингент и место ей на деревенской дискотеке (по крайней мере тому охраннику) и поверьте...знаком по работе не с одним охранным агентством ))))
#170 CitiZen74 8 июня 2010 00:55 |