Ваш регион

+1°

утром +1°

днем +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Персоны1 июля 2022

Нам есть на кого равняться! Медицинское сообщество Магнитогорска поздравляет коллегу с юбилейной датой

Сегодня, 1 июля, врач-оториноларинголог Нина Леонидовна Старшинова отмечает 80-летие.

4720 просмотров

Поздравления с юбилеем принимает одна из самых заслуженных докторов Магнитогорска, чей профессиональный и жизненный путь давно являются примером. Более 60 лет Нина Леонидовна отдала профессии. Обладая огромным жизненным ресурсом, неиссякаемой энергией она и сейчас ведет прием пациентов в многопрофильном медицинском центре «НовоМед». Сколько носов и ушей вылечила доктор Старшинова за эти годы – не подсчитать!

Нам есть на кого равняться! Медицинское сообщество Магнитогорска поздравляет коллегу с юбилейной датой

Получив диплом престижного Владивостокского медицинского института, Нина Леонидовна начала работать акушеркой в районной больнице Верхнеуральска, затем работала в городском роддоме. Довелось ей вести прием и в поликлинике Владивостока. С 1980 года Нина Старшинова продолжила практику на уже родной – магнитогорской – земле, в поликлинике № 9, в медсанчасти и горбольнице № 1 врачом-оториноларингологом.

Посчастливилось, что четыре года назад Нина Леонидовна пришла в МЦ «НовоМед», где по сей день ведет прием пациентов.

Как ей удается всегда быть в хорошем расположении духа и здравии, идти на работу с охотой? Ответ у юбилярши простой – нужно любить людей и свою профессию, и тогда все непременно сложится в вашей жизни!

От имени коллектива и пациентов МЦ «НовоМед» слова в адрес умного, участливого доктора, доброго, радушного человека направила главный врач, руководитель Светлана Новикова:

– От себя лично и от всего большого коллектива нашего медицинского центра, от всей души поздравляем уважаемую, очаровательную Нину Леонидовну. Человека – профессионала с большой буквы. Любимую пациентами от малых деток до взрослых. Желаем ей долголетия, прекрасного крепкого здоровья, больше радостных событий в жизни. Счастья и благополучия в ее большой семье, чтобы внуки и правнуки радовали, а в жизни окружали заботливые и любящие люди!
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МЦ «НовоМед»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка