Ваш регион

+12°

днем +20°

вечером +13°

USD

84.34

EUR

97.76

Вторник

15 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

15 сентября

Новости / Персоны9 сентября 2022

«Педагог от Бога». Друзья, ученики и коллеги скорбят по поводу ухода из жизни Любови Бережновой

Вчера, 8 сентября, после продолжительной болезни на 83-м году ушла из жизни педагог, воспитавшая несколько поколений магнитогорских школьников, – Любовь Тимофеевна Бережнова.

13358 просмотров 1

Многие коллеги и воспитанники Любови Тимофеевны сегодня скорбят по поводу этой невосполнимой утраты.
«Педагог от Бога». Друзья, ученики и коллеги скорбят по поводу ухода из жизни Любови Бережновой 

«Прекрасная жена, мама, друг, педагог-воспитатель, за свою долгую трудовую жизнь она обучила не одно поколение детей, отдала им свою любовь и нежность. Воспитала двух прекрасных сыновей и четырех внуков. Светлая память о ней навсегда останется в наших сердцах», – говорится в коллективном письме в нашу редакцию.

Добавим лишь, что последние годы Любовь Тимофеевна работала в коррекционной школе № 15.

Прощание с Любовью Тимофеевной Бережновой состоится 10 сентября с 12 до 13 часов в прощальном зале № 1 по адресу: Челябинский тракт, 3/1.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка