Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Персоны8 сентября 2010

Александр Морозов вышел на рудник

Магнитогорск. Председатель городского Собрания Александр Морозов возобновил серию традиционных встреч с работниками предприятий и учреждений города. Первая из них прошла вчера на руднике горно-обогатительного производства ОАО ММК.

5960 просмотров 3

Как живёт и развивается город? Есть ли у него перспективы? Что уже достигнуто, а что не удалось? Какие есть  недостатки? В чём они проявляются? Как правильно разрешить вопросы финансов и экологии, городского хозяйства и социальной политики? То, о чём не прочитаешь в газете, что не вмещается в формат телеэфира, было с большим вниманием воспринято рабочими и инженерами рудника. Тема – непростая, но донесённая просто и эмоционально, вызвала огромный интерес у аудитории. А уже после проведённого разговора председатель МГСД задержался с руководством подразделения и его общественным активом. Выслушал отклики и пожелания. Не обошлось без конкретных просьб. В частности, жительница одного из многоквартирных домов Ленинского района посетовала, что их дом, построенный 60 лет назад, имеет несовершенную систему горячего водоснабжения, в результате чего жители вынуждены весьма неэкономно расходовать воду. А этого не хотят ни жители, ни управляющая компания. Вопрос взят на контроль.

Но не только рабочие Рудника получили нужную информацию из первых уст. Александр Морозов побывал в музее предприятия, который обогатился особым разделом – коллекцией камней, собранных в разные годы при  разработке горы Магнитной. Посмотрел и необъятную коллекцию почётных грамот и дипломов, полученных руднидчанами в различных состязаниях: от внутрикомбинатовских спартакиад до всероссийского конкурса бульдозеристов, где членом жюри был сам премьер Путин.  Уже завтра встречи продолжатся. А всего до конца сентября Александр Морозов намерен побывать в двух десятках трудовых коллективов.

Александр Морозов вышел на рудник
Александр Морозов вышел на рудник

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка