Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Персоны19 ноября 2010

Магнитогорец награжден почетным знаком Олимпийского комитета России

магнитогорск. Почетной награды удостоен Президент Всероссийского центрального клуба бокса «Динамо», вице-президент Федерации бокса России Дмитрий Лунев.

5170 просмотров 2
Магнитогорец награжден почетным знаком Олимпийского комитета России

Награда была вручена 17 ноября в Москве на XV Всероссийской отчетно-выборной конференции общества «Динамо».

В работе конференции приняли участие делегаты от региональных и ведомственных организаций общества «Динамо», руководители министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка - участников динамовского движения, члены Попечительского совета.

Участники подвели итоги деятельности организации за последние два года.

По предложению председателя попечительского совета общества «Динамо» Рашида Нургалиева, на ближайшие пять лет председателем общества «Динамо» единогласно был избран Владимир Проничев, а его первым заместителем – президент ФК «Динамо» Юрий Исаев. В Центральный совет вошло 205 человек, а в президиум ЦС «Динамо» – 38.

Делегаты конференции также заслушали приветствие президента РФ Дмитрия Медведева. Глава государства отметил вклад ВФСО в развитие спорта в России в преддверии предстоящих в 2014 году Олимпийских игр в Сочи. «Сегодня «Динамо» - одна из крупнейших спортивных организаций, объединяющая сотни человек по всей России. Общество вносит серьезный вклад в развитие спорта высших достижений и олимпийского движения в нашей стране», - говорится в телеграмме президента Медведева.

В рамках конференции прошло награждение спортсменов-динамовцев. В частности, награды и грамоты были вручены победителям Чемпионата Европы по боксу Мише Алояну, Сергею Кузьмину, Егору Мехонцеву, Артему Чеботареву. Президенту Всероссийского центрального клуба бокса «Динамо», вице-президенту Федерации бокса России Дмитрию Луневу был вручен почетный знак Олимпийского комитета России. А главному тренеру боксерской дружины Николаю Хромову – почетная грамота общества «Динамо».

Наша справка:

«Динамо» - уникальная организация, не имеющая аналогов в России и за рубежом. Статус общественно-государственного объединения определяет всю деятельность общества как неотъемлемой части государственной системы. Сегодня общество «Динамо» активно развивается и продолжает вести работу во всех важных направлениях.

В общество «Динамо» входит 1 300 000 членов, 89 региональных организаций, 70 видов спорта, из которых 44 – олимпийские. Свыше 66 тысяч детей и подростков объединены движением «Юный динамовец». Более 117 тысяч подростков занимаются в динамовских военно-патриотических клубах. Более 80 тысяч детей занимаются в динамовских спортивных секциях на бесплатной основе.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: магнитогорск, лунев, бокс

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка