Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 декабря
20 декабря
Магнитогорец награжден почетным знаком Олимпийского комитета России
магнитогорск. Почетной награды удостоен Президент Всероссийского центрального клуба бокса «Динамо», вице-президент Федерации бокса России Дмитрий Лунев.

Награда была вручена 17 ноября в Москве на XV Всероссийской отчетно-выборной конференции общества «Динамо».
В работе конференции приняли участие делегаты от региональных и ведомственных организаций общества «Динамо», руководители министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка - участников динамовского движения, члены Попечительского совета.
Участники подвели итоги деятельности организации за последние два года.
По предложению председателя попечительского совета общества «Динамо» Рашида Нургалиева, на ближайшие пять лет председателем общества «Динамо» единогласно был избран Владимир Проничев, а его первым заместителем – президент ФК «Динамо» Юрий Исаев. В Центральный совет вошло 205 человек, а в президиум ЦС «Динамо» – 38.
Делегаты конференции также заслушали приветствие президента РФ Дмитрия Медведева. Глава государства отметил вклад ВФСО в развитие спорта в России в преддверии предстоящих в 2014 году Олимпийских игр в Сочи. «Сегодня «Динамо» - одна из крупнейших спортивных организаций, объединяющая сотни человек по всей России. Общество вносит серьезный вклад в развитие спорта высших достижений и олимпийского движения в нашей стране», - говорится в телеграмме президента Медведева.
В рамках конференции прошло награждение спортсменов-динамовцев. В частности, награды и грамоты были вручены победителям Чемпионата Европы по боксу Мише Алояну, Сергею Кузьмину, Егору Мехонцеву, Артему Чеботареву. Президенту Всероссийского центрального клуба бокса «Динамо», вице-президенту Федерации бокса России Дмитрию Луневу был вручен почетный знак Олимпийского комитета России. А главному тренеру боксерской дружины Николаю Хромову – почетная грамота общества «Динамо».
Наша справка:
«Динамо» - уникальная организация, не имеющая аналогов в России и за рубежом. Статус общественно-государственного объединения определяет всю деятельность общества как неотъемлемой части государственной системы. Сегодня общество «Динамо» активно развивается и продолжает вести работу во всех важных направлениях.
В общество «Динамо» входит 1 300 000 членов, 89 региональных организаций, 70 видов спорта, из которых 44 – олимпийские. Свыше 66 тысяч детей и подростков объединены движением «Юный динамовец». Более 117 тысяч подростков занимаются в динамовских военно-патриотических клубах. Более 80 тысяч детей занимаются в динамовских спортивных секциях на бесплатной основе.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
да там сыночек-корзиночка чей-то... без вариантов. Такие мягкие обтекаемые формулировки
Сегодня, 20:36Во мамашка, бухая бухая, а о ребёнке не забывает, отпрыск должен учиться!
Сегодня, 19:33Пчёлы не кусают, а жалят.
Сегодня, 13:36а я предлагаю уже поменять градоначальника, который (пусть и четырехполосную) дорогу в историческом центре города, где рядом крупный парк, куча детей и людей в возрасте называет ТРАССОЙ! "По его мнению, правильным было бы внести изменения в ПДД и сделать так, чтобы пешеход при любом ДТП был бы виноват." Это заявление адекватного человека? Градоначальника? Виктор Филиппович, ну поставьте Вы уже на его место другого человека!
Сегодня, 13:20на редкость упорен .. в другом смысле. Доказать что-то , переубедить невозможно. Вот такой градоначальник , однако. Логика железная у товарища.
Сегодня, 12:48Глава Магнитогорска высказался по демонтажу зебры на проспекте Металлургов и предложил поменять ПДД В августе этого года на зебре в районе пересечения с улицей Куйбышева водитель сбил двух девочек и собаку. …………………………………………………………………………………………….. Напомним, за пару недель до резонансного ДТП на встрече с главой одна из жительниц попросила установить на проспекте Металлургов светофоры или лежачие полицейские, чтобы отвадить молодёжь устраивать гонки на проспекте. Тогда чаяния горожанки градоначальник не разделил. А позже произошло ДТП, после которого почему-то было решено вообще убрать пешеходный переход. ………………………………………………………………………………………… Дык наверно надо знать, Сколько километров «Б....Ь», Длится этот наш проспект в натуре, Чтоб помехи создавать?………………… …Где-то километров пять, Город в пробках встал опять, Всё, с проспекта Металлургов, Срочно надо убирать.
Сегодня, 12:10у нашего мэра недостроев и сбежавших подрядчиков столько за последние 2 года, что давно пора уже прокуратуре возбудиться на эту тему
Сегодня, 09:00ПМС это смягчающее или отягчающее обстоятельство?
Сегодня, 02:30тут ничего не скажешь,проект действительно обалденный! Правда быдлятина всякая ломает покрытие.
Сегодня, 02:27теперь даже мэр подключится!
Сегодня, 02:24