Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Персоны26 августа 2011

Пользуйтесь, спрашивайте и, возможно, мэр ответит. Евгений Тефтелев начал лично отписывать читателям блога

Магнитогорск. Впервые за все время пребывания в роли блоггера градоначальник письменно отреагировал на комментарий читателя.

7326 просмотров 15
Пользуйтесь, спрашивайте и, возможно, мэр ответит. Евгений Тефтелев начал лично отписывать читателям блога

Под миниатюрным постом о дне магнитогорской молодежи, который сегодня будет праздноваться на площади у курантов, Дмитрий Камчатный оставил послание, напрямую к теме рассуждений мэра не относящееся. Блоггер написал:

«Пустите уже детсад в 142а микрорайоне, построенный без копейки городских денег, умоляю!».

Неизвестно, надеялся ли магнитогорец получить ответ лично от градоначальника, но реакция на его просьбу-требование появилась достаточно оперативно. Спустя несколько часов Тефтелев ответил:

«C этим садиком все не так просто. На данный момент он принадлежит ЖСК «Ключ». Сами они его обслуживать не хотят, а за передачу городу требуют баснословных денег. Вопрос мы решаем. Думаю, в следующем году садик откроем».

Несмотря на то, что ничего нового относительно учреждения дошкольного образования Евгений Тефтелев не сказал, примечателен сам факт ответа. Прежде за мэром не водилось увлечения реагировать на комментарии пользователей. Если публикация заметки про детсад не окажется разовой акцией, то у магнитогорцев появился новый канал интерактивной связи с руководителем городской администрации. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка