Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +8°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

Новости / Персоны2 декабря 2011

«Магнитогорский рабочий» отметил юбилей бывшего редактора

Магнитогорск. 2 декабря в редакции газеты «Магнитогорский рабочий» коллеги и друзья поздравили с 65-летием бывшего главного редактора газеты Георгия Михайловича Тихонова.

7493 просмотра 20
«Магнитогорский рабочий» отметил юбилей бывшего редактора

Многие талантливые журналисты Магнитки в тяжелые 90-е годы работали под началом Георгия Михайловича. Кто-то теперь за границей, кто-то трудится в столице, некоторые стали ведущими журналистами и руководителями в других средствах массовой информации. Есть и такие, кто по сей день, несмотря на многочисленные трудности бюджетной газеты, остается верен родной редакции. Но где бы не были вчерашние коллеги Георгия Михайловича, многие из них сегодня поздравили юбиляра с круглой датой и пожелали ему долгих лет активной жизни. А в самой редакции газеты сегодня в честь своего бывшего главного редактора накрыли стол и говорили много добрых слов.

- В начале 90-х именно Георгий Михайлович поверил в перспективного молодого корреспондента и взял меня, тогда еще не имеющего высшего образования, в штат, - вспоминает главный редактор «Верстов.Инфо» Павел Верстов. – Для 20-летнего парня это был такой мощный кредит доверия, который я всеми силами пытался оправдать тогда, в эпоху Тихонова, и этот заряд сохранился, наверно, на всю жизнь. Я искренне благодарен Георгию Михайловичу за то, что он поверил в меня и дал мне путевку в профессию. Он и сейчас остается для меня и Главным редактором, и наставником.

Редакция Магнитогорского информационного агентства присоединяется ко всем теплым словам, которые были произнесены сегодня в честь юбиляра Георгия Михайловича Тихонова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка