Ваш регион

ночью +6°

утром +5°

USD

79.73

EUR

92.19

Суббота

4 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

3 апреля

Новости / Персоны9 декабря 2011

Последнее «прости» от родного города. Церемония прощания с Александром Яковлевым состоится 14 декабря

Магнитогорск. Известный шоумен и радиоведущий, любимец тысяч горожан будет похоронен на Правобережном кладбище сразу после всенародного прощания, которое пройдет в помещении Театра оперы и балета.

9356 просмотров 8

Александр Яковлев скончался после продолжительной болезни в конце ноября в одной из немецких клиник. Там же, в Германии, тело кремировали. Во вторник мать одного из символов радиовещания Магнитогорска привезет на родину урну с прахом Александра Яковлева.

В среду проститься с шоуменом смогут все желающие. Церемония прощания пройдет с 11:00 до 13:00 в помещении Театра оперы и балета. После этого на Правобережном кладбище будет захоронена урна с прахом известного магнитогорца.

Редакция сайта «Верстов.Инфо» выражает искренние соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам яркого, самобытного, талантливого человека.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка