Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 апреля
31 марта
Порядок или экономия? Во что превращается жизнь в посёлке при отсутствии управляющей компании
17:00 1Реклама
- Информация
- ООО «СтройПрогресс»
- ИНН
- 7456026960
- ID обявления:
- 2VfnxyJmm8E
Проснулись клещи – пора прививаться
16:16Реклама
- Информация
- ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1 ИМ. Г.И. ДРОБЫШЕВА Г. МАГНИТОГОРСК"
- ИНН
- 7445040385
- ID обявления:
- 2Vfnxxmom6a
Праздник для «вождя». С днем рождения, Валентин Федорович!
Магнитогорск. Сегодня очередной день своего рождения отмечает известный государственный и общественный деятель не только нашего города и области, но и России, Почетный гражданин Магнитогорска, Челябинской области и Российской Федерации, президент МаГУ, председатель городской Общественной палаты – Валентин Федорович Романов.

По этому поводу пресс-служба Общественной палаты Магнитогорска распространила свое поздравление.
Найти более уважаемого и значимого для города человека сложно. Валентин Федорович, несмотря на возраст, сочетает в себе качества настоящего патриота, гражданина России. Все его заслуги, многочисленные награды не перечислить. Каждый житель города знает его как достойного человека, готового всегда прийти на помощь и словом и делом.
Настоящий политик, философ и, главное – Учитель, и по-настоящему счастливый человек, ведь по жизни он окружен искренней благодарностью людей, уважением своих земляков. Всегда рядом с ним надежные друзья и соратники. И для них он всегда будет мудрым Вождем!
Что можно рассказать о Валентине Федоровиче? Какие свойства выделить в такой многогранной личности? Что ему можно пожелать?
Можно, например, рассказывать о его ежедневном подвиге: он может весь день принимать людей с их бедами, выслушать и помогать каждому. Его огромная энергия всегда направлена на созидание. Можно рассказать о его богатых знаниях практически во всех сферах науки. Можно рассказать о его общественной деятельности и советах, в которых каждый слушатель открывает для себя что-то новое. Можно рассказать о его неустанных трудах без выходных и отпусков…
И коллеги порой задаются вопросом, откуда черпает вождь столько сил? Но мы уверены, что Валентин Федорович чувствует, что его помощь нужна и силы ему дают благодарные земляки.
Уважаемый Валентин Федорович! Мы благодарим Вас за то, что Вы взяли на себя еще одну высокую миссию – возглавить городскую Общественную палату. Сегодня, благодаря Вашим стараниям, наша палата стала известна не только в регионе, но и получила признание на федеральном уровне.
Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Мы Вас любим и ценим! Вы нам нужны!
Члены Общественной палаты Магнитогорска:
Ю.Л. Кива-Хамзина, П.Б. Верстов, О.В. Фролов,
С.И. Марайкин, Н.Б. Флейшер и другие.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
И ни слова про шумоизоляцию! Ответ простой: невозможно! Так торопились строить, так старались экономить и быстрее сдавать жилье в эксплуатацию, что, практически, почти все новостройки-многоэтажки - это сплошной брак по шумоизоляции. Новоселы его обнаруживают уже после заселения. Хорошо только тем, кому повезло с тихими соседями, да если дороги-проезды возле их домов не популярны у любителей сабвуферов (настоящих идиотов-мерзавцев, страдающих психическими расстройствами и социопатией). Власть, работай!!!
Вчера, 22:44Нет, я так не считаю. И не знаю, откуда вы это вообще вычитали.
Вчера, 20:05Ты серьёзно считаешь, что в Ленинском р-не живут в основном пенсионеры? Наивная простота.
Вчера, 19:20Кто статью заказал? Вдовин?Совсем дома не продаются у барина? Так пусть ведёт себя как человек,а не как скотина. Люди, пока Светлый, ГринПарк, Зелёная долина не избавятся от хозяина и его управляйки, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ У НЕГО ДОМА!
Вчера, 19:17Теплофикация, не надо хитрить. Вас не просят отключить отопление а снизить температуру теплоносителя. Это приведёт к комфортным условиям для потребителей и уменьшения прибыли для электро и теплоснабжающих организаций. Вот такая вот правда!
Вчера, 19:04А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда, особенно ночью на перекрёстках.
Вчера, 19:00А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда особенно на перекрёстках.
Вчера, 18:59А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда особенно на перекрёстках.
Вчера, 18:58А когда начнут следить за гражданами, которые ездят на автомобилях с запредельно громко грохочущей музыкой. Летом это просто беда особенно на перекрёстках.
Вчера, 18:58Дома надо обыграть и сильно!
Вчера, 18:31