Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Персоны28 июня 2013

Глава компании «Фаэтон» поздравил горожан с праздником

Магнитогорск. На почту «Верстов.Инфо» в адрес горожан в эти дни приходит немало поздравлений от властей разного уровня в честь дня рождения города. Встречаются в почте и поздравления от видных бизнесменов. С одним из таких обращений к магнитогорцам обратился генеральный директор компании «Фаэтон» Ян Токарев.

6273 просмотра
Глава компании «Фаэтон» поздравил горожан с праздником

Дорогие жители города Магнитогорска!

От всей души хочу поздравить вас с днем рождения нашего любимого города. Магнитогорску — городу  металлургической славы — 84 года!

Магнитогорск — необычный город, с особенным ландшафтом, климатом, культурой, историей и архитектурой. Но самая главная особенность нашего города — его жители. Умные, уверенные в себе, не боящиеся никаких трудностей и бесконечно обаятельные.

Особую благодарность выражаю нашим клиентам, партнерам и предпринимателям, чьей вклад в экономику Магнитогорска не оценим.  Все вместе мы создаем тот торговый продукт, которым по праву  мы можем гордиться.

Магнитогорск сегодня стоит на пороге больших перемен: строятся новые дороги, развязки, сбываются многолетние мечты всех жителей города. Вырастают современные жилые микрорайоны, детские сады, скверы и парки. Вместе мы создаем новый Магнитогорск, в котором будут жить наши дети, внуки и правнуки. Которые, как и мы, будут гордиться и любить прекрасный город.

В наших с вами силах сделать так, чтобы Магнитогорск стал еще лучше и красивее, чтобы жить в нем было еще приятнее и комфортнее.

Желаю каждому жителю самого лучшего города на Земле здоровья, счастья и благополучия. С праздником!

Генеральный директор ООО «Компания Фаэтон»
Я.В. Токарев
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка