Ваш регион

ночью +17°

утром +25°

USD

78.55

EUR

89.76

Среда

22 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

21 июля

Новости / Персоны3 сентября 2013

Большая утрата. Ушел из жизни футбольный тренер Геннадий Шилин

Магнитогорск. Печальная новость пришла к нам из детско-юношеской спортивной школы №4: на 55-ом году скончался футбольный тренер и великолепный человек Геннадий Ильич Шилин.

7809 просмотров 3

Почти 30 лет проработал Геннадий Ильич в спортивной школе и воспитал за это время не одно поколение спортсменов.

Большая утрата. Ушел из жизни футбольный тренер Геннадий Шилин

Коллеги Шилина скорбят по поводу преждевременной кончины человека, отдавшего себя нелегкому и бескорыстному делу спортивного воспитания детей и подростков. Многие из этих воспитанников отблагодарили своего первого тренера большими успехами в своей дальнейшей спортивной карьере.

Память о Геннадии Ильиче навсегда останется в сердцах его друзей и единомышленников, а также сотен магнитогорских мальчишек, которых он учил играть в футбол.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка