Ваш регион

-18°

днем -13°

вечером -17°

USD

77.46

EUR

92.47

Четверг

12 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

12 февраля

Новости / Персоны29 октября 2013

Новая работа. Виер стал вице-президентом «Русского страхового центра»

Магнитогорск. Депутат МГСД Игорь Виер назначен на должность вице-президента СОАО «Русский Страховой Центр» (РСЦ).

7690 просмотров 28

Как стало известно, в РСЦ Игорь Виер будет курировать экономический блок вопросов и деятельность бюджетного комитета, сообщает официальный сайт компании.

Отметим, что Игорь Владимирович свою трудовую деятельность начал в листопрокатном цехе №2 ОАО «ММК». Прошел путь от вальцовщика до руководителя уровня функционального директора. В разные годы был директором ОАО «ММК» по инвестициям, по финансам и экономике, возглавлял дирекцию по информационным технологиям. Кроме того, Виер несколько лет возглавлял комиссию МГСД по бюджетам и налогам, но в прошлом году сложил с себя эти полномочия по собственному желанию.

Игорь Виер отметил, что имеющийся за его плечами почти 20-летний опыт руководства компанией федерального уровня с оборотом более 10 млрд долларов в год будет в значительной степени способствовать укреплению рыночных позиций СОАО «Русский Страховой Центр».

Страховое открытое акционерное общество «Русский Страховой Центр» (РСЦ) – одна из лидирующих страховых компаний на российском рынке в секторе корпоративного страхования, основано в 1992 году. РСЦ занимает ведущие позиции на рынке страхования российского оборонно-промышленного комплекса (ОПК), ракетно-космической отрасли, а также системы военно-технического сотрудничества Российской Федерации с зарубежными государствами. В настоящее время клиентами компании являются около 3000 предприятий и организаций.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка